Ма
Мария

Почему все мужчины сейчас возмущены независимостью женщин!Вы не думали что,что то не так пошло от Вас?)(давайте без агрессии,хочется конструктивной беседы)

Ответы · страница 2
Сергей Белозеров

Давайте определимся точнее,не нужно сваливать всё в одну кучу.Вы,что имеете ввиду,определённого мужчину,лично меня,или вообще всех мужчин.Но считаю,что обобщать всё же не стоит,а определённого мужчину,я должен знать в лицо,но если вы всё же настаиваете на обобщении("гулять,так гулять"),отвечу.

Анатолий Ким

Про всех не скажу, не думаю, что все возмущены. Что то пошло не так от нас? Да. В этом тоже есть доля правды и своя логика. Любая женщина- "существо" теплокровное, ей рядом нужно плечо, на которое можно опереться в трудную минуту. Если таковое не находится, что ей остаётся?

Николай Кочетыгов

смотря какая свобода если в рамках приличия то почему бы и нет но смотря на многих женчин в россии видно что они превращаються в хабальных баб или и того хужи на мужиков похожими канечно и мужики уже давно не рыцари но и вы уже давно перестали быть прекраснными леди

Николай Кочетыгов

да конечно не все мужики то по мужски себя ведут но начинать нужно с себя а другие да фиг с ними если девушка красивая культурная милая и например еще и занимаеться каким нибудь бизнесом или просто безума от байков или путишевствий то зачем ограничивать

Ма
Мария

Ну вот не все мужчины это понимают!У меня знакомой даже права не разрешает получить!Это бред

Николай Кочетыгов

согласен сколько людей столько мнений

Антон Ковригин

Да почему возмущены то? если это нравится девушке, то она целиком понравится мужчине, если же она как красавица нравится а как умница нет, то это проблем не девушки. Единственное - для нормального мужчины из полноценной семьи она будет не интересна.

Ма
Мария

А я наоборот считаю,что если мужчина час состоялся в этой жизни,большинство выберет сильную женщину рядом

Антон Ковригин

а зачем ему она прям сильная, о ком тогда заботиться? так и появляются другие женщины, которые сообразительнее и понимают, что самостоятельность отлична на работе а в отношениях лучше быть милой и слегка зависимой, если хочешь общаться с нормальным мужиком а не тряпкой)

Шагарьян Хайретдинов

Да кто же возмущен? Я - нет. Только всё имеет свою цену. Ведь эмансипация, если без дураков. имеет свои издержки. Поведение исламских общин в Европе наталкивает на размышления. Кстати, в Чечне самые ярые поборники Шариата, как ни странно, женщины!

Леха Куцаев

Мне безразлично на независимость женщин, если понадобится- найду, а так мне и одному не плохо живется, а если я захочу себе жизнь испортить, есть много, разных способов и необязательно, себя обременять еще и глупостью, жадностью и наглостью.

Lupus Est

А кто возмущен? Возмущены в первую очередь сами женщины. Вы же думали, что получите все права, а обязанности так и останутся у нас. Но так не вышло и теперь вам приходится тащить все на своих хрупких плечах. Несите, несите, а мы понаблюдаем.))

Ма
Мария

Просто теперь некоторым женщинам простите конечно, но мужчина нужен как продолжитель рода и не больше!

Lupus Est

Баба с возу, кобыле нечё делать.)))

Стас Васильев

у меня всё наиборот. Женщина с протянутой рукой не имеет создать во мне к ней желания. Чрезмерная самостоятельность пробуждает стимул быть выше и лучше её. Люблю ретивых лошадей, просто вижу и как перед первым сексом ливер трясётся........

Наталья Марченко

Это мы женщины захотели быть независимыми,сели за руль автомобилей и так далее и тому подобное......................А теперь говорим ...........ну где же вы мужчины настоящие.......... Почему то восточные женщины не хотят такой независимости ....................

Ма
Мария

У меня мало знакомых восточных женщин,но одна из них имеет свой салон красоты,работает,постоянно учиться с мужем,муж бизнесмен,живут в Киргизии,она прямо восточная Женщина,но она полностью независима

Наталья Марченко

Но капитал на бизнес дал ей муж наверняка. И потом как она относится к своему мужу вы наблюдали?

Ма
Мария

Нет!Они вместе в России зарабатывали 10 лет!На квартиру и на бизнес!У них есть уважение к друг другу!Чего во многих российских семьях сейчас не наблюдается!

Виктор Николаевич Чистяков

Не мало важный фактор в этой проблеме в том что женщины стараются как можно больше походить на мужиков ( один из множества примеров - женщина в платье только показывает часть своих линий а остальное додумывают в волнении уже мужчина )

Сергей Коротких

А в чем проблема? Вот моя женщина независимо готовит, стирает и все остальное. Я независимо ей помогаю. И пусть наслаждается своей независимостью сколько угодно. мне не холодно и не жарко от этой ее болтовни, что я ей не помогаю

Рустем

А какая агрессия? Вы правы. Некоторые из нас превратились в инфантильных эгоистов. не способных взять ответственность за свои семьи. А Природа не терпит пустоты. Вот женщины и вынуждены исполнять мужские обязанности.

Александр Хализов

Ходите в штанах, курите, водите машину, занимаетесь боксом и штангой, делаете все чтоб выглядеть круче мужиков, Воспитываете сыновей по своему подобию, Сами мужиков сделали такими, Вот сами и думайте что тут не так.

Ру
Рустам

Потому что, сейчас "мужчины" слабые существа . Говорю так потому что, знаю несколько слабоков, которым жена и ребенок обуза ! БАЛАСТ как выразился один из них. Нормальных мужчин большинство . Но встречаются и такие .

Анатолий Юров

Здравствуйте я наоборот не возмущен этим, много есть женщин на много сильней многих мужчин и дай Бог по больше независимости таким женщинам, но есть правила семьи и мужчины и женщины должны эти правила соблюдать

Lyubov Иванова

Я не думаю,что все.Что плохого в том,что женщина работает.воспитывает детей.Ей тоже хочется быть равной с мужчиной.быть самостоятельной и уважать друг друга .а без этого не может быть дружной и крепкой семьи.

Игорь Никулин

Откуда Вы взяли, что все мужчины возмущены? Я, например, очень положительно отношусь к независимости женщин. Как говорили в одном советском популярном фильме "Долой предрассудки! Женщина, она тоже человек!"

Владимир Демин

Потому что изначально богом творцом или высшим разумом мужчина и женщина были поставлены на своё место и они изначально не равны и это была великая мудрость каждый знал своё место и все были счастливы

Алексей Кузнецов

Я не возмущён независимостью женщин . Возмущает то что женщины от мужчин часто хотят того когда они были зависимы - делать первый шаг . восторгаться , одаривать - ну и прочая атрибутика "домогания ".

Михаил Лобов

Все очень просто, если раньше еще каких то 100-50 лет назад миром правили мужчины, то теперь равенство и свобода привела к тому что женщины, все больше занимют ниши любых сфер где были мужчины)