Ма
Мария

Почему все мужчины сейчас возмущены независимостью женщин!Вы не думали что,что то не так пошло от Вас?)(давайте без агрессии,хочется конструктивной беседы)

Ответы · страница 3
Анна Сова

Потому что гнуть женщин стало сложно. Сами зарабатываем и сами себя и детей содержать можем, а это ж обидно....Он мужик ОН хозяин, сколько принесу на столько жить будем. Они стали уязвимы.

Барон Де Гофмансталь

Не думаю. От нас, от вас, какой смысл спорить и стрелки переводить и возмущаться? Жизнь не стоит на месте, все меняется и люди меняются, надо принимать жизнь такой какая она есть. 😆

Nikolay Repalo

Я никогда не возмушался независимостью людей, независимо от пола. И внучке внушаю: что она должна приобрести такую профессию, которая позволит ей прокормиь себя и будущего ребенка

Valera Rudomanov

Не понял, какие возмущения? Ради бога - идите и делайте с мужчинами рядом абсолютно всю работу. Просто потом не надо плакать о сломанных ногтях, дикую усталость, и поломанные семьи

Ма
Мария

какую всю работу)))для чего мне ломать ногти))

Valera Rudomanov

Я лишь ответил на ваш пассаж про возмущения. Ещё раз повторяю - у подавляющего большинства никаких возмущений. Как правило просто находишься в позиции ожидания и положении типа - будем посмотреть

Valera Rudomanov

Сергей Тарасов

Клара Цеткина и Роза Люксембург и.т.д. боролись за права женщин +куча феменисток. Поэтому Американцы начали брать в жоны азиаток , с ними проще. В РОссии это тоже скоро начнется.)))

Валентин Богданов

Независимость женщины от мужчины противоречит самой природе и вызвана, так называемой эмансипацией, и как следствие их удручающее одиночество, тоже противное самой природе.

Александр Добында

Если женщина стала не зависимой и чего то сама добилась, то моё мнение молодец и ни каких негативных эмоций, а уж тем более упрёков в адрес всех успешных женщин не может и быть.

Елена Родионова

Конечно мужщины распустились, мы их избаловали своей независимостью. Зачем ухаживать и т. д. Конечно они обленились. А возмущаются Что чувствуют себя слабее. Как это так?.

Кавказ Кавказов

во-первых начнем с того что женщина не рабыня, у женщины есть свои права и обязанности как и мужчины тоже, но когда женщина объявляет независимость, то это крах и развод

Андрей Пятков

А я вот не возмущен. К чему, собственно? Жаль женщин, которые не умеют пользоваться независимостью... вон как Украина, например. Грандиозное несчастье миллионам людей....

Konsantine Samohin

да не вопрос...нравиться эмансипация - берите оружие защищайте страну...работайте в забоях в шахтах..теряйте головы и травмируйтесь...насрите на детей( а нах они вам...)...

Ма
Мария

Если еще и это мы будем делать,что же Вы то тогда будете делать?

Konsantine Samohin

..то что и делали - вышеперечисленное...

Ма
Мария

Если еще и это будутделать женщины,мужчины совсем ничего не будут делать!

Konsantine Samohin

..почему? футбол-хоккей и пиво -никто не отменил 😉

Ме
Мечтатель...

Если вы про независимость женщин в мире, то флаг вам в руки! Если в более узком смысле - про отношения между полами, то женская независимость от мужчины - это "фейк"...

Светлана Григорьева

Никакой агрессии.Просто вывелись такие мужики за которым следовало бы сказать :как за каменной стеной.Короче слились мужики и работать не хотят .отсюда и вывод

Николай Скуридин

В большинстве случаев независимость женщины связана с утратой добра и красоты душевной, с одновременным повышением ее агрессивности, причем необдуманной.

Dushsaky2014 Геркулов

Мария,возмущены независимостью женщин только ХОРОШИЕ мужчины, остальные лохи беззастенчиво независимостью женщин пользуются, пока женщины ей кичатся

Ма
Мария

Ой да Ладно)куча примеров где оба бизнесмены)и не мешают друг другу не в професии,не в творчестве,ну не в чем

Dushsaky2014 Геркулов

Женщине всегда лучше , когда о ней заботяться, а не немешают

Ма
Мария

Забота и зависимость разные понятия!О родителях мы взрослые тоже заботимся,но не зависим друг от друга

Dushsaky2014 Геркулов

Вырастишь, поймешь , деточка! Когда сама как лошадь напашешься

Ма
Мария

))))сколько же Вам лет!Я работаю))а не пашу!Занимаюсь любимым делом!

Dushsaky2014 Геркулов

Пока любимым, когда будут дети все может измениться и придется пахать. Это правда жизни

Вячеслав Бородовицын

Доброго времени суток, Мария! Проблема в том, что я не отношусь к мужчинам этой категории и мне самому непонятна такая позиция некоторой группы мужчин.

Оксана Пичугина

Точно от нас. По статистике женщин гораздо больше мужчин, на всех не хватает. По-этому независимость - это необходимость, а не желание.

Н*
Настёна ***

просто женщинам надоело быть игрушкой. как это было ранее. слово женщины, и сама женщина не были важны. вот женщины и устали

Гульслу Шаймарданова

Что вам сказать? Просто они привыкли, что женщины слабый пол вот и не уймется им когда есть женщины успешные и не зваисимые