Стас Васильев

СВОИМ ДОЛГОЛЕТИЕМ Я ОБЯЗАН СПОРТУ. Я ИМ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ....ЧЕРЧЕЛЬ. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ.

Ответы
Наталья Георгиевна

Черчель - не авторитет. У Шефнера есть замечательное стихотворение "Долголетие".

Стас Васильев

та и не во что))

Наталья Георгиевна

Прослушала. понравилось интересный монолог.

Стас Васильев

грамотный и по теме.

Стас Васильев

а ещё я разов эдак десять на виктюка меньшего ходил)))

Анатолий Шама

Он любил армян. коньяк!🍷😆

Стас Васильев

и кубинские сигары ну и куда без женщин до 90 лет дожить)))

Га
Галым

А как у него было с сексом?

Стас Васильев

о том не ведаю. думаю было.....

Га
Галым

...и нечего пенять на спорт. Занимаясь, обрёл бы стройную фигуру, а не болтался бы жирной тушей.

Стас Васильев

Ну так то да, вот только мне моя фигура жить не помогает как и пресс на пузе ни есть аргумент прессу в кошельке.

Га
Галым

Умеренность во всем, мой основной постулат по жизни.

Стас Васильев

солидарен и ещё никогда на пресса соседей с завистью не гляжу..

Анна Сова

все хорошо в меру....

Геннадий Витальевич Чичеров

ЧерчИль

Стас Васильев

простите, но я в слове х.......у....................й умудряюсь пять орфографических делать((( а тут ни диктант на оценку пишу...