Виталий Леденец

РЕЗУЛЬТАТ ПО ИТОГАМ 2014 ГОДА -.В АМЕРИКЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ АЙФОН, А У РОССИИ НОВЫЙ РЕГИОН.......? 😄 😄

Ответы
А Нас- Рать!

Каждый день после какой-нибудь новости хочется поставить супер смайлик. Слыхали, что заявила Украина? Что она будет теперь покупать газ … у Америки! Как вы думаете, сколько смайликов надо поставить?

Интересно, как они это будут делать и сколько будет стоить этот газ? А электричество можно покупать у Швеции (тогда как Швеция покупает у России).

А американцы, которые будут продавать Украине газ, толком не знают, где находится Украина.

Виталий Леденец

Да и хрен с ними...пусть покупают..

Константин Дроздов

Эта война – не русских и украинцев,
Ибо мы в корне – один и тот же народ.
Это с народом война стяжателей и проходимцев,
Из тех, что с родного брата шкуру сдерёт.

Это они, ошалев от шальных денег,
От безудержного и наглого воровства,
Не могут никак поделить владений.
Они не образумятся, чёрта с два!

Это видеть и переносить тяжко.
Действовать наступает пора.
Их остановит лишь смирительная рубашка,
Санитары, палаты и умные доктора.

Людмила Зарицкая

в Америке работают под управлением операционной системы iOS, представляющей собой упрощённую и оптимизированную для функционирования на мобильном устройстве версию Mac OS X., в России регион там где тупость ...

Виталий Леденец

Откровенно,доступно,жестко киевлянин о том,как кинули майдан и всю Украину. (строго + 18 ) По лексике -просто жесть, по сути в точку.Иным языком видимо невозможно всё это высказать....

Юлия Орлова

Думаю что если Россия будет "выпускать" новые регионы как Америка айфоны, то очень скоро мы останемся без штанов))))

Виталий Леденец

Набедренную повязку гарантирую вам.. 😄

Татьяна Клехо

У кого не хватает ума создать новый айфон, тот силится показать, что можно гордиться кражей чужой территории...

Виталий Леденец

Нахимов тоже был хохол? 😄

Татьяна Клехо

А Нахимов тут при чём?

Виталий Леденец

Тебе замуж надо..вот при чем..в Запорожье мужиков не осталось? Да..я забыл....они все призваны в зону АТО...Скоро в Россию ваши женщины будут ездить оплодотворяться...

Татьяна Клехо

Упаси нас Бог от таких генов 🙂

Виталий Леденец

Может Родину научитесь любить.. 😄 К стати..ваших у нас в Москве много...Особенно на Ленинградской.. 😄

Магистр Йода.

Как подсказывает моё шестое чувство в пятой точке, у США скоро появится новая колония недалеко от России.

Виталий Леденец

.........Стала известна причина, по которой украинская армия весь последний год варилась в донецких котлах. Как оказалось, это в немалой степени результат тренировок и учений, которые на протяжении 20 лет вели с ней американские военные. Обучение украинской нацгвардии американскими десантниками, которое начнётся на будущей неделе, не связано напрямую с ситуацией на востоке Украины, поскольку подобные тренировки регулярно идут на протяжении последних 20 лет. Об этом заявила официальный представитель Госдепа США Мари Харф

Магистр Йода.

Зачётно, Как говорил Еврипид "Вести в бой необученных солдат, всё равно, что выбросить их" То есть америкосы уже сами пачкаться не хотят, у них для этого пушечное мясо появилось.)

Вера Пинчукова

Айфон можно купить любой, а вот регион преобрести да ещё бесплатно не так просто.

Виталий Леденец

вы правы...

Вера Пинчукова

Я то же так думаю.

Наталья Натали

да ...новое гетто для полудурков.....концлагерь расширяется синхронно с дурдомом

Мурат Шалекенов

Так регион же круче, пусть америкосы нам завидуют и от зависти ставят припоны

Мурат Шалекенов

так эти проблемы же тоже наши, как никак родня

Мурат Шалекенов

Это так же, как между родственниками, которые пришли делить имущество покойного. Раздербанили все, отвернулись. Не общались 5 лет. Потом вспомнили, а деньги закончились

Мурат Шалекенов

Соседи должны ладить, а не ссорится из-за пустяка

Василий Суханов

Ну и сравнили?!.... Сегодня АЙФОН, завтра ПАТЕФОН..... а РЕГИООН - вечен ОН!!!

Юрий Добронравов

И то, и другое изрядно опустошает карманы. Но регион - больше. 😄

Пани Моника

НЕ ПОЯВИЛСЯ, А ВЕРНУЛСЯ НА СВОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ МЕСТО

Геннадий Горобец

У них огрызок очередной, а у России регион родной!

Виталий Леденец

Верно...

Кошка На Раскаленной Крыше.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++Привет из нового региона!!!!!

Т*
Тюряга ****

а ты все про украину с россией шутишь шутник

Виталий Леденец

- Прикинь, совсем эти Севастопольцы обнаглели...- ЧЕГО???- А ты прикинь, у них главная площадь называется:"НАХ-ИМ-МОВА!!!!"

Т*
Тюряга ****

прекрасная шутка

Маргарита ****

не появился ,а вернулся на "место",на Родину .

Виталий Леденец

согласен

Владимир Пономарев

Замечательно, надо так и дальше продолжать.

Fuad **

))) перестаньте раньше времени радоваться...

Виталий Леденец

Украина разменная монета в их руках...их принцип- разделяй и властвуй....пока у них получается...

Fuad **

вот вот... а Вы думаете, что скоро должен обратный отсчёт пойти ? сомневаюсь... хотя кто его знает...

Виталий Леденец

Думаю так..

Fuad **

Как у нас говорили ...Будет день и будет пища... ведь любим медленно запрягать... повелось уж...

Дмитрий Шукшин

Хорошая шутка...Россия 6с)))))))новый регион

Виталий Леденец

Пачему шутка?

Николай Ушаков

Когда союз валили, с айфонами не ходили!