Ур
Урал

Путин обещал им, что они попадут в рай, но они попали в яму с кипятком. В Петербурге в яму с горячей водой провалилась машина с детьми.
В Петербурге в районе Рижского проспекта произошло ЧП. Машина, в которой пенсионер вез двоих внуков, провалилась в яму с кипятком. Яма образовалась из-за прорыва трубы. Авария на трубопроводе с горячей водой привела к тому, что вода размыла грунт, и автомобиль оказался в большой и глубокой луже, которая грозила гибелью всем пассажирам. Какой то не приветливый рай?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ну конечно! Теперь если где прорвет трубу, то Путин виноват! У нас в поселке во время ветра трансформатор закоротило, теперь света нет, тоже Путин виноват?🤭

Ур
Урал

Глава государства ответствен во всем , Это он создал такую систему ,никто другой А он вообще ни за что не отвечает.

«Луиzа Каzaти»

А при чем здесь Путин?
Кошка бросила котят - это Путин виноват?
Пишите всякую ерунду. Зачем? Вы уже доказали, что у Вас в черепке гладенько.

Ур
Урал

Потому что в президентской республике за все отвечает президент. Это он создал такую уродливую систему, где никто не за что не отвечает.

Николай

В Питере регулярно машины попадают в кипяток с брежневских времен. Брежнева в этом не обвиняют а Путин везде виноват.

Ур
Урал

А я должен был за него голосовать?

Николай

Считаеш себя должником?

Ур
Урал

Извини .У тебя концы с концами не вяжется Иди проспись, Чао!

Николай

Это утебя что то не вяжется. Сходи на выборы. Проголосуй за своего кандидата.

Ур
Урал

Учи свою бабу щи варить

Алиса Лиса

Этот случай произошел 5 апреля.
Сегодня 12!
Задали вы вопрос 11 апреля!
Быстро же до вас новости доходят, аж за 6 дней!

Ур
Урал

А до вас это никогда не дойдет .

Алиса Лиса

Я не смотрю эту ерунду. Мне не зачем

Ур
Урал

Не хрена себе ерунда Это в Питере повторяется несколько раз в году, А сколько их пострадавших... Вы так ,нормальный ,фашистский выродок.

Алиса Лиса

Я не контактирую, с людьми живущими по шаблону в больших городах.
Не смотрю фейковые новости, и новости в целом.
А фашистский выродок в этом диалоге только один: это Вы!

Rita

Причем тут "приветливый рай"-бесхозяйственный губернатор,Надо было всех питерских москвичей бросить на прорыв.

Кр
Красавчик

По этому и сказал, что все русские сразу в рай, потомучто ад он сделает на земле.

Ал
Александр

Ты к земле готовься! Как Кличко советовал!

Ур
Урал

А ты почему не стреляешь , дезертир что ли ? Или контуженный?

Ал
Александр

Тебе какое дело?

Ур
Урал

Понятно, Диванный патриот,. Гавкаешь из под кровати.

Ал
Александр

Мда...диванный либераст!

Ур
Урал

Вижу

А. Б. В.

При чём тут ГЛАВНЫЙ персонаж страны ?

Ур
Урал

И кто эти рулевые , не подскажешь?

А. Б. В.

Владельцы основных средств. При том что с одной стороны что с другой.

А. Б. В.

Знал бы по "именно" опубликовал однозначно.

Ур
Урал

А если не знаешь, нечего и говорить. А то получается как- "Я Пастернака не читала , но осуждаю""

А. Б. В.

Мозг если включить в работу.Посмотрите финансовые потоки вложения,занимаемые должности, круг связей и знакомств. Вообщем о чём это. В вашем понимании один человек всё может. Вижу что разные совершенно точки зрения.

Леонид Леонидов

Путин лично эту яму выкопал !

Ур
Урал

Он создал такую систему, где всем ,на все наплевать и ни за что не отвечать.

Леонид Леонидов

Да! В России всё плохо, зато на Украине всё прекрасно )))

Ур
Урал

А мне нет дело до Украины, Это тебе оттуда видней.

Леонид Леонидов

Это ты хохложопая тварь хуйню пишешь про РОССИЮ ! Лучше на свою щеневмерлую посмотри .

Ур
Урал

Нх пшол !!!

Дэн Люк

и чем у вы радуетесь ?

Ур
Урал

Где вы видели радость? Сарказм это радость?

Николай Верниковский

а у него свой.

Ви
Виктория

я очень жду когда пукин попадет на концерт к своему любимому Кобзону. Вряд ли это будет рай

Татьяна Тышкевич

😮😪