Ко
Кошка

ПОЧЕМУ КОМУ-ТО ДЕНЬГИ С "НЕБА ПАДАЮТ"... НЕКОТОРЫЕ ВСЁ ГОРБОМ ГОРБОМ ЗАРАБАТЫВАЮТ...?

Ответы
Валерий Киселев

С неба, конечно, не падают. Приходится отрабатывать физически, умственно или совестью.

Василий Григоров

Потому что одних уже давно закопали или посадили, а другие потихоньку живут..

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Эльмира Рашидова

у кого-то жемчуг мелкий,а у кого-то щи пустые

Витя Христич

ГОРБОМ . ГОРБОМ И СПИМ СПОКОЙНО !

Ко
Кошка

НЕКОТОРЫЕ БОГАТЫЕ ТОЖЕ СПЯТ СПОКОЙНО-БЕЗ КРИМИНАЛА ДЕНЬГИ ЕСТЬ....

Вадим Ипатов

Надо чаще на небо смотреть?

Ко
Кошка

НЕ ПОМОЖЕТ... НИКОГДА... ХОТЬ ЗАСМОТРИСЬ...

Галя Антонова

Кому то с неба- единицы

Ко
Кошка

НО ВСЕ ЖЕ...ПОЧЕМУ КОМУ ТО ВЕЗЕТ....?

Галя Антонова

Вы не смотрите на них, исхитритесь больше заработать

Ко
Кошка

ИСХИТРИЛАСЬ...ЗАРАБАТЫВАЮ.... НО ПОЧЕМУ ВСЕ ЧЕРЕЗ ТРУД МНЕ ... А КОМУ ТО ВЕЗЕТ...

Галя Антонова

Я тоже пахала.сейчас одна нога не работает.но я ничто и никого не виню.смогла ведь.общайтесь с успешными и учитесь, это пригодится

Ко
Кошка

СПАСИБО