Валера

А сегодня с утра снег идёт и идёт кто то сыпет с небес лепестки белых роз он летит и летит неоконченный стих болью в сердце звенит Я кричу в высоту подожди не спеши твой серебряный звон есть лекарство души и вокруг тишина бриллиантовый дым мне теперь до конца неразлучным быть с ним Снег идёт и идёт будто знает что я уже больше ни тот на висках седина это память с небес всё летит и летит детских лет моих сон порошит порошит это то что я есть и не буду другим мои годы и есть мой бриллиантовый дым

Ответы · страница 3
Татьяна Юрьевна

Словно там за экраном женщина сидит, а смотрю на фото, вроде парень

Татьяна Юрьевна

Вы часто стихи смотрю пишите, Вы какой то нежный, ну надо быть и немного мужчиной.

Валера

а ещё ласковый.........конечно нежный(но без какой то)....и конечно "Зверь"...😊

Ольга Столбецкая

магия слов, привет из прошлого и здравствуй настоящее. романтично

Татьяна Посашкова

👍 👍 👍 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹К таким стихам нет слов.

Галина Кряжева

Стихи написанные душой необыкновенного человека, доброго и искреннего

Лидия Агабалаева

Класс!!! Как душевно и красиво, даже представила👍👍👍

Людмила Патук

Валерий! Вы романтик по жизни, или это все навеяно сиюминутным?

Людмила Патук

Желаю Вам всегда и оставаться таким. Очень приятно читать Ваши строки.

Валентина Сотник

🌹 🌹 🌹 🙂 ❄️ ❄️ ❄️ СПАСИБО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Владислав Борисов

Вот и кончилось время невзгод - холодов, что пронзили сердца

Владислав Борисов

Вот и кончилось время невзгод, холодов, что пронзили сердца, и оттаял весною народ - не бывает зимы бесконца: с крыши капает звонко капель, собираясь в живые ручьи, вслед за мартом придёт и апрель и вернутся с чужбины грачи. Все вокруг расцвело, и весна в каждый дом принесла теплоту, лишь ночная подруга- луна веет холодом сквозь темноту; Рождество позади и прошли, пролетели года и лета - и ты чувствуешь Бога вдали, Бога видишь Иисуса Христа. Он вокруг, он везде, он в тебе, Господь Бог , он за всех нас страдал, он в углу в деревенской избе, он надежду и веру нам дал: - Кто с надеждой живёт сквозь года, нипочем кому лживая рать, того встретит любовь, и тогда - Божья будет тому Благодать.

Надежда Кудинова

уух красиво душевно спасибо🥀 🐣 🥀 🌻

Татьяна Плотникова

как всегда прекрасный отрывок от чего то ил и это все здесь

Алефтина Бударецкая

У меня уже все комплименты исчерпались Браво! Бесподобно!

Алефтина Бударецкая

Вам орден" За прекрасный вечер"

Елена Алексеева

Простите, но так трудно читать без знаков препинания... 😞

Валера

Это вообще урезанное стихотворение...как и многие другие....приходится так делать из-за лимита знаков при печатании в 500 не более...

Елена Алексеева

Понимаю... А где в нормальном формате почитать можно?

Елена Алексеева

А когда еще стихов хочется? Тогда пишите их в личку 😉 там без лимита!

Валера

почитайте здесь на моей странице

Валентина Эеленцова

Замечательные строки......Нежные, грустно- щемящие душу....

Галина Кроткова

✍️ Пишите, Валера, у Вас очень лирично получается.

Римма Рудель

👏 👏 👏 🌸 🌸 🌺 🌸 🌸

О*
Ольга *****

супер. задело. давно красивых стихов не читала.Спасибо

Людмила Бачурина

Здравствуйте, Валерий! Замечательные строки!👍

Валера

Добрый день...спасибо🌷

Людмила Бачурина

Здравствуйте, Валерий! Мой к. т. № 8 905 768 60 39

Людмила Мухорина

я согласна и в нашем возрасте есть прелести жизни

Елена Худорожко

ооооо брилиантовый дым. Где бриллианты, товарищ

Валентина Марадудина

Мои года МОЕ БОГАТСТВО !!!!!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!!

Лю
Людмила

Очень хорошее стихотворение, спасибо большое