Максим Исаев

Что такое флирт?

Ответы
Алексей Миркин

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание потенциального сексуального партнера, кокетство. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением.

Максим Исаев

😄😄😄Да.

Артемий Мацнев

Дружба, на грани сексуального влечения, с соответствующими невинными и не оскорбляющими знаками внимания. Обычно флиртуют парень с девушкой.

Максим Исаев

Мужчина с женщиной...

Екатерина

Флирт, от счастья туманит глаза,
Человек, что напротив - прекрасен.
но не очень то верьте друзья,
Флиртик часто бывает опасен.

Максим Исаев

cjukfcty/

Максим Исаев

Согласен...

Ел
Елена

это действия женщины, направленные на то, чтобы дать возможность мужчине поухаживать за нею. это не я придумала, а психологи

Самый Средний Человек

и полностью согласна с этим?

Ел
Елена

согласна

Ирина

Это когда одна особа женского пола заговаривает зубы нескольким другим -мужского пола....и наоборот))

Максим Исаев

😄Здорово..

Татьяна Захарова

Улыбка,случайный задержавшийся взгляд, раскованная шутка,а остальное называется по-другому...

Максим Исаев

Ок..

Татьяна

Флирт - это здорово, строишь глазки, загадочно улыбаешься, а потом чирк - и растворилась в дали

Максим Исаев

Ну..не надо чиркать...глубже работать надо.

Татьяна

Так это уже не флирт

( * ; *)Татьяна Наумова

такая манера поведения.. выражение симпатии к человеку, который привлек твое внимание

Максим Исаев

да.

Людмила Коннова

Это....скажем....серьёзное оружие женщин.....способных обольстить любого мужчину.)))...

Максим Исаев

возможно и так...

Людмила Коннова

Существует и мужской флирт.....называется.....обольщение....))

Максим Исаев

не спорю)))

Наталья Стрельцова

Сиюминутное состояние,которое контролируется разумом до определенного момента.

Максим Исаев

да.

Татьяна

Стиль общения...ни к чему не обязывающий....приятная шутливая бесседа)))

Максим Исаев

согласен Таня.

Наталья Соколова

это как техническое обслуживание машины- проверка на исправность.

Максим Исаев

возможно...

Лю
Любушка

это когда кто - то перед кем - то хочет "повыпендриваться"....😀

Максим Исаев

Самой смешно?😄

Лю
Любушка

в смысле смешно.....просто я сама часто поддавалась на эмоции......но вовремя думала головой....🙃☺️😋

Максим Исаев

Правильно делала.

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/222/2/580381825.gifВзаимные симпатии без обязательств

Максим Исаев

еще ничего нет...

Андрей

сам бы хотел в двух словах с формулировать но не получается

Максим Исаев

Ок.

Ольга

поведение, намекающее на возможность близких отношений

Максим Исаев

ок.спасибо.

Altynai Khairullina

Это игра недосказанные фразы, лёгкие намёки и жесты...

Максим Исаев

А на что намекают?

Altynai Khairullina

В зависимости от разговора..

Леонид Ушаков

Это демонстрация своего желания от другого человека

Максим Исаев

к другому..

Надежда Кондратьева

Это делаю вид что нравиться , а потом нет я не хочу

Максим Исаев

ок.

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))) Любовная интрига в стиле ,, НЮ,, .

Эва

Да образно говоря в стиле ,,НЮ,, )))))))))))))))))))если понимаешь о чем я .

Самый Средний Человек

Я то понимаю. А до каких пор, где предел ?

Эва

А ,, НЮ,, это и есть предел - дальше обыкновенное БЛЯДСТВО.