Людмила

Чем дальше от России убежали бывшие республики, тем быстрее у них стал протекать процесс цивилизации?

Ответы · страница 2
Viktor Dratch

...вперед от пешернообразного человека к динозаврам мелких подвидов...

Ол
Олександр

Процесс цивилизации зависит от деятельности агентов влияния Москвы.

Константин Саратовцев

То-то у меня появился сосед азербайджанец, семья таджиков...

Sergey Bayazitov

лизации у них уж точно процесс начал протекать быстрее...)))

Sergey Bayazitov

Хотя смотря кому и смотря что )))

..

Чем дальше убегают, тем больше почему-то гастарбайтеров.

Людмила

это было всегда.Люди умные хотят за свои знания получать больше в другом месте где им дают дома. Так строилась и Америка, и Франция и Австралия. Это нормально. А то что за ними вслед толпа повалила так и это понятно.Образование в СССР было худшим в мире, а нам внушали, что лучшим.Люди попали в свободный мир и оказалось,что они ничего толком не умеют делать. Им обидно что их так накололи и они готовы ехать в другие страны чтобы учиться жить и хотя бы детям дать нормальное образование, а не потому что вы такие хорошие и успешные.Труд недоумка только у вас и принимается.

..

Образование в СССР худшее в мире? Люди толком ничег оне умеют делать? Ну ты, бабашка, в своей злобе совсем свихнулась. В Японии люди читали журнал "Юный техник" и патентовали чужие советские идеи, в америке заманивали лучшие умы в свою стран,у в том числе и из СССР, суля баснословные гонорары.

Людмила

сказки придуманные политиками

..

Эти сказки люди рассказывали, а не политики.

Иногда-Никогда

Ну да.. Убежали.. Что то не заметно, что они от нас убежали

Людмила

наука объединяет ученых, но не всех. Все используют науку во вред человечеству

Иногда-Никогда

Ооо... Все ясно... Ладно, разговор неконструктивный.. Удачи

Виктор Алексеенков

ЛЮДМИЛА,ДА ЧТО ВАМ НЕ ТАК,ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ С АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ... ,РАССКАЖИТЕ ЛУЧЕ КАК ВЫ ТАМ ЖИВЁТЕ,НА ЧТО ЖИВЁТЕ,ГДЕ РАБОТАЕТЕ,ИЛИ КТО ВАС СОДЕРЖИТ?КАК ОКАЗАЛИСЬ В ГОНДУРАСЕ?....МЫ ВАС ПОЙМЁМ.И ДОБРЫЕ СЛОВА ДЛЯ ВАС НАЙДУТСЯ...

Vитя@Zь

Действительно,Людмила,зачем вы себя так унижаете,общаясь здесь,учите,как жить,чем питаться,в нашей то свободной России,Общайтесь со своими демократическими ценностями в своих сетях с себе подобными,а мы уж как нибудь сами с хлебом и квасом,но с доброй открытой душой)))))))

Vитя@Zь

А нужны ли нам ее слова?!)))))

Светлана Войцеховская

Какой там процесс? Все они у нас, в России.....работают!

Людмила

так уж и все? А еще в Италии, Франции, Германии, Швейцарии, Америке. У вас работают те кого туда не взяли, разносортица, которую даже к сорту никакому нельзя отнести

Светлана Войцеховская

Главное- уезжают от процесса цивилизации!

Людмила

это у вас там цивилизация что ли? А в чем она заключается? Может в том, что до сих пор топят печи валежником, выливают испражнения на дорогу, живут в сырых бараках?

Светлана Войцеховская

А в каком таком расцвете вы живете? Поди, в Украине.....

Светлана Войцеховская

В Польше живете? У нас там тоже родственники живут...Прапрабабушка моего мужа была из рода Гонзага-Мышковских....

Ег
Егор

Да все у них протекает и бюджет тоже. Кроме туркмен..

Дядя Миша

И обратно хотят вернуться, за жирным куском России.

Дядя Миша

Как это не к нам лезут? У нас люди кое как выживают от пенсии до пенсии, а всё, на что можно скинуть цены, отправляется ... так понятней?

Людмила

так вы же отправляете по доброй воле, так сказать в целях помощи голодающим. Да еще и миллиарды раздариваете. Сами лезете и сами дарите. Причем здесь кто то?

Дядя Миша

Правители, а не простой народ.

Людмила

не надо самоустраняться. Вы такие же как и ваше правительство - любите запустить руки в чужой карман. Только правительство глубоко засовывает,а вы ему помогаете.

Николай И. М.

Аха.. особенно в Украине.. скоро всех обгонят.. ))))

Николай И. М.

Ну..ну.. Раздербанят её в недалёком будущем однозначно, причём по собственной воле украинцев...

Людмила

а какое вам вообще дело до чужого иностранного государства? Я вижу она только и крутится у вас на языке. как кость в горле. Разве нет других стан чьи кости вам можно поперемывать? Смените наконец пластинку

Николай И. М.

Ну так это ж Вы про... сбежавших начали.. не в тему. А она из них - особенная...)))))))))))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Тем большее кол-во их жителей тянутся в Россию !

Людмила

🖼

Ракиб Расулов

неубежали ты горбачева и ельцина спрашивай

M К

Рано или поздно это должно было произойти.

Галина Мазяркина

Но что-то многие едут работать в Россию.....

Людмила

Вы же не первая пишите об этом.если вы не про Украину, то каждый второй только про нее. Причем украинцев кроме как хохлами не называют. Это же надо какая злоба пошла к вчерашним братушкам. Вот я почему то не перехожу на происхождение по нацвопросу.

Галина Мазяркина

Для меня все равны, но как-то не очень уютно, что в дружеских нам странах не все так прекрасно, как и у нас.....

Людмила

Жаль, что вы все не обратили внимание на предупреждения,которые в нете были уже в 2012 г.

Людмила

да, да. Я очень внимательный человек и когда стали выбрасывать видио за сколько дней Россия сможет победить Украину в войне, я поняла, что что-то готовят против Украины. Потом картинки как кулак из российского флага бьется с кулаком из украинского,а американский их подстрекает. И оно пришло.

Гай Юлий Цезарь

ты по русски говоришь а не на поганой мове

Гай Юлий Цезарь

ты чего не бежишь с русского сайта , беги к цивилизации

Людмила

так и держи свой язык за зубами покрепче.

Гай Юлий Цезарь

а может на родной мове будешь общаться?

Энинг Сокол

Угу, все цивилизовываются у нас почему то

Михаил Тымчук

Конечно. Вернулось самоуважение наций.

Людмила

Особенно это заметно на юге Украины,где они оседали и где оседали москалики

Михаил Тымчук

И тех и тех-за черту оседлости хотя бы. Но ведь снова оккупируют Житомир, Жмеринку, Бердичев, Шепетовку, Староконстантинов... До массового выезда в Израиль ходил поезд Жмеринка-Жмеринка кольцевой, через Шепетовку и Бердичев. Как только большинство свалило на землю обетованную, поезда этого не стало...

Людмила

надо запустить: Украина - рязань и купить каждому билет в один конец. А еще лучше как сделали поляки в 46. Они погрузили на телеги весь скарб украинцев и сплошным потоком до границы. А чтобы не разбежались, через каждые десять метров стоял поляк с нагайкой и хлыстал лошадей. Конечно для украинцев это было обидно, но надо теперь украинцам по их варианту этих спровадить домой. И строго только украинский язык и чтобы гражданство давали только через 10 лет после принятия присяги на верность народу Украины и Украине. Нарушил присягу и военный трибунал. Тогда всякая шваль ехать не будет и Украина начнет процветать

Михаил Тымчук

Ваши бы слова-да Богу в уши.

Людмила

была бы я президентом, так бы и сделала

Вова С Кошкой

Смотря что считать цивилизацией.

Людмила

ну не то где испражнения на дорогу выливают и живут в бараках и топят коровьим пометом и валежником.

Ma
Mass.terr

Ага, особенно у хохлов!😂😂😂

Ma
Mass.terr

Видимо в точку попал😁

Людмила

Твоя точка заменила в твоей голове то что там должно быть в качестве мозга.

Ma
Mass.terr

Я по ссылкам не хожу. И не езжу! Мне дома хорошо😁

Ma
Mass.terr

Просто поразительная мудрость!!!😂

Пётр Ермаков

"Слава Украине!", "Аллах акбар!"

Людмила

🖼