Ал
Александр

События твоей жизни это-последствия твоего выбора

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

А кто мне что то на выбор предлагал??? Муж парализован полностью 5 лет и мама старенькая,чуть лучше мужа на моём попечении,её 87 лет. Если бы я 37 лет назад знала что с мужем будет такое,я может подумала строить с ним жизнь или нет,а вот родителей не выбирают.

Ал
Александр

Согласен что-то происходит вне зависимости от нас,но всё же...

Ал
Александр

Всего хорошего вам

Valentina Kudashkina

АЛЕКСАНДР Я СОГЛАСНА ЧТО СОБЫТИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО МОЙ ВЫБОР СОБЫТИЙ БЫЛО МНОГО НО ТРУДНОСТИ В ТОМ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ КАКОЕ СОБЫТИЕ ВЫБРАТЬ

Valentina Kudashkina

С Н О В Ы М Г О Д О М !

Ал
Александр

Ураа)

Valentina Kudashkina

УРА ЗА ТО ЧТО ХОРОШО ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД ТОГДА К ВАШЕМУ У Р А ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

Ал
Александр

Именно

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ ХОРОШО ВСТРЕТИЛИ ТО УРА

Аленка Колосова

Наверно.Но если ты побежал на красный свет светофора,то это событие,которое будет на больничной койке не твой выбор а шофера.

Ал
Александр

Нее . Так и будет . Я уверен что блаженнее давать чем брать.

Аленка Колосова

Давать надо по мере а не всем подряд.Так всего себя и растратишь.А мне надо думать ещё и о ребёнке о маме с папой.Муж ладно пусть куда хочет идёт.

Ал
Александр

Молодец. Дети это благословение. А зачем ты так о муже, это же отец твоего ребенка.

Аленка Колосова

Ну если он например не хочет и всё время бегает или там сам ведёт себя ,ну как будь то не хочет с нами быть.Дак пусть идёт,разве удержишь того кто хочет уйти.....Конечно если любит нас то всё нормально.

Ал
Александр

Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого? Ты только никого не подпускай к себе близко. А подпустишь — захочешь удержать. А удержать ничего нельзя...

Владимир Ракивненко

Как часто выбираем: «или — или»… А истина понятна и проста. И в чем бы мы себя ни убедили, жизнь все расставит на свои места…

Ал
Александр

Это да

Владимир Ракивненко

До встречи.

Ал
Александр

Удачи

Галина Руденко

Я бы назвала - судьба. Выбор тоже обусловлен начертанием при рождении человека свыше. Мы называем это судьбой, участью.

Ал
Александр

Всё в руке Божий

Олеся Левчугова

Вот полностью согласна приходится конечно идти на компромисы ,но ведь и компромисы это тоже выбор личный

Ал
Александр

Нужно достигать поставленные цели. Ты будешь тем, кем ты мечтаешь стать
Пусть неудачник ропщет на невзгоды,
Будь терпелив, умей спокойно ждать!
Ты будешь тем, кем ты мечтаешь стать!

Иван Иванов

Хорошо бы с молоду учиться на чужих ошибках, не допуская своих, но верю в то, что "что посеешь, то и пожнешь"

Ал
Александр

Закон сеянья и жатвы

Марина Пасичник

Невидимая рука рынка делает то, что ей выгодно. А выгодней всего - лезть в чужой карман. Как высказывание?

Ал
Александр

В церквях . Евангельских. В реабилитационных центрах...

Марина Пасичник

какие умнички

Ал
Александр

Каждый даёт другому , то ,что имеет в своём сердце

Марина Пасичник

Очень верно сказано.

Ал
Александр

Успеха, и благословений Божьих

Анна Познякова

кроме самого первого когда в восемь лет мама отдала на акробатику..с этого все и началось😅 😃

Андрей Юлитин

это-последствия?= Это воронка(все_вышнего) в которую "засосало" не по своему личному выбору 🤤

Ал
Александр

Божий план

Алёна Клочкова

Не всегда-мне выбора не было.жить или с родителями до гроба,или хотя бы замужем и родить ребёнка.

Ал
Александр

Да есть исключения

Мира Донна

Верно((( только почему-то один и тот же выбор аукается людям по разному. Значит не все так просто.

Ал
Александр

Несомненно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Типичное мнение теоретика без практики либо человека с весьма ограниченным жизненным опытом

Ал
Александр

Интересное мнение

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Судьба играет с человеком, а человек играет... разве-что на скрипке

Ал
Александр

А когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку)

Татьяна Золотарева

Нет. Начало идет из семьи, оттуда и все остальное потом. А родителей, как известно, не выбирают.

Ал
Александр

Есть исключения, соглашусь

Елена Кичигина

Да несомненно, иногда просто даже не интересно, зато очевидно и без негативных последствий

Татьяна Суровых

А если выбор был ошибочен, то и последующие события превратились в ошибку? Где же тут жизнь?

Ал
Александр

Это и есть жизнь. Жизнь это выбор

Ольга Бондарь

Нам только, кажется, что мы что-то выбираем, на самом деле все заранее запланировано свыше

Ал
Александр

Аминь

Эльза

Нет! Ещё кровь не вода, натворит твой кровный родственник, а получишь ты,проверено лично

Ал
Александр

Бывает

Людмила Михейкова

Добрый вечер, Александр!! Да выбор сделала,а сейчас страдаю.С праздником и удачи!!

Ал
Александр

Бог любит вас

Людмила Михейкова

Я знаю и я его люблю. С праздничком, с Рождеством!

Ал
Александр

И вас

Екатерина Вавилова

Бог дал человеку свободу выбора. И человек вправе выбирать каким путем ему идти.

Ал
Александр

Всё в руке Божей

Екатерина Вавилова

Да, ... все в руке Божьей! Но,.... человек сам делает свой выбор кому служить и кому поклонятся, и к кому обращаться.

Ал
Александр

Согласен обсалютно