Muza

ненавижу соседа, даже не знаю какого, сверлит уже 2 месяца дрелью, хоть из дома беги! А Вы спокойно выносите такое, или тоже злитесь?

Ответы
Алексей Малахов

Свой дом. Полная свобода. Соскучусь по звуку дрели или перфоратора-могу на флешку записать и колонки к стене придвинуть. Соскучусь по потопу сверху-могу снять лист с крыши...

Muza

👍 Это для меня мечта!

Алексей Малахов

А снялись на фоне такого дома на берегу канала.....

Инопланетянка.

А вы не поспите одну ночь, выждите когда он заткнется и постучите ему в дверь . Пока он встанет спуститесь вниз чтобы не было видно. Только успоится и обратно.

Muza

:))) Да я сегодня чуть не пошутила в таком плане. Нашла источник шума, оказалось под нами справа. Парню говорю: ты чего так сверлишь? Посверлил 15 минут-молчание. Потом ещё 12-молчание, и так пол-дня. Отметь все точки для дырок, просверли, а уж потом крепи, чего тебе надо. Это же с ума сойти можно. Он говорит: Ещё 2 дырки и пойду спать, я с ночи. И тут я хотела ему сказать: а потом я начну сверлить. Но пожалела его.

Инопланетянка.

Все правильно.

Людмила Варивоцкая

У нас давно все кругом ДРЕЛЮЮТ.. Было запрещено в выходные заниматься такими работами.. НО ОПЯТЬ.. Покупают квартиры.. Обновляют ... Терпим.. А что делать?..

Muza

Вся жизнь в одних терпениях. Потому у нас и говорят, когда человек умирает: Отмучился.

Vитя@Zь

Ну ремонт в квартире каждый делал ,мы относились с пониманием.Меня терпели и я терплю,ну не специально же он.......

Muza

а кажется, чито счпециально!

Vитя@Zь

Сходите ,спросите не нужно ли помочь,заодно и узнайте))))))))

Muza

Ага, предложить ускорить процесс.

Бабайкин Юрий

У нас с лета соседка ремонт вела-все стены снесла а потом гипсач ставила

Muza

Интересно, а верхний этаж на неё не подломиться, стены она снесла.... 🙂

Бабайкин Юрий

Несущие и ригеля нет

Muza

понятно...

Владимир Гордейчик

.. сосед купил перфоратор .. а я пианино .. Полное взаимопонимание ! 😁🌹

",
",,",,",,",,"

у меня сосед больше двух лет сверлил......мебель завезли. а самого не вижу

Сергей Чебыкин

достают со всех сторон,я им тоже в отместку сверлю время от времени

Muza

Ага, меня тоже посещали мстительные мысли, но теперь я думаю, что если соберусь сверлить, ну, т.е. ремонт со сверлением затею, то наклею возле двери лифта график своих работ, извинюсь и прошу потерпеть. Если у кого-то кто-то больной, или маленький ребёнок, то подстроюсь под их график.

Сергей Чебыкин

меня ничего это не остнавливает,если надо сверлю,всем можно значит и мне можно,у нас тоже висит график,когда шуметь нельзя,но его никто не соблюдает

Muza

когда нельзя?

Сергей Чебыкин

не помню точно,не вникал,все-равно все это не соблюдается

Елена Дробчак

у меня сосед...сверлил....на выходных и после смены..каждый день....

Muza

😳

Елена Дробчак

оехнуться можно

Muza

пошла сейчас узнать , кто сверлит. узнала, сосед снизу сбоку, а слышно, будто над нами. Поговорила с ним. Сказал, ещё две дырки и всё. Разошлись по-хорошему.

Даль Светлая

наши ремонты тоже кого-то выводили из себя...а что делать?

Ро
Роберт

Пойти помочь и шум будет длиться в два раза меньше и еще куча плюсов потом обнаружиться, словом повод подружитьмя

Инна Приходько

Недовольствую, но это неизбежно в многоквартирном доме..

Барон Де Гофмансталь

Так нечего целыми днями дома сидеть!

Muza

Да вот, не люблю, когда меня из дома выкуривают

Барон Де Гофмансталь

У нас 22 этажа, почти каждый день кто-то что-то сверлит, пилит, люди улучшают свои жилища, их понять можно. Так я или на работе, или на даче, или сам что-нибудь прибиваю)))

Виталий Гончар

Дом не могила, там живые люди

Muza

Да, но лучше жить в своём доме. Ни ты никому не мешаешь, ни тебе.

Виталий Гончар

Иногда нужно посверлить и в своем доме

Muza

Так никому же не помешаешь.

Ша
Шараф.

делаю вид что мне бары бир.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....выыхожу и - по морде....

Олег

А если у ВАС ремонт???

Олег

В выходные не имеют право,а так до 22 00.Закон.

Muza

Неужели в выходные не имеют права? А что же они тогда?

Олег

У нас в выходной дрова пилил.в милицию обратились Тут же наряд приехал и штраф.

Muza

😳

Олег

???

Николай Песоцкий

Не обращаю внимания.

Muza

Пытаюсь, но не всегда получается.

Julia Schönknecht)

У меня нет соседей

Людмила Кржисецкая

у меня беруши😂

Muza

мне не помогают, толкоуши потом болят вдобавок.

Валентина Карпенко

...и ночью?

Muza

у меня голова болит от этих звуков.

Валентина Карпенко

...тогда бируши может помогут...

Muza

нет, не помогут. Всё слышно. Да ладно, обсудили уже эту тему, закрываю обсуждение. Всем спасибо!

Валентина Карпенко

Здоровья и удачи!!!

Muza

Спасибо и Вам!