А Нас- Рать!

Если я поливаю грязью Россию и россиян и делаю это за доллары и гривны, то я кто?

Ответы
Margarita "venera"

.. А, если НАОБОРОТ????

Margarita "venera"

Прислать всё стих. ???

А Нас- Рать!

всю книгу давай

Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!! "КГБ шутит..." 1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения. Случайностью называется непонятая нами закономерность. Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться. Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто. Рукописи не горят. Горят издатели. "КГБ шутит..." 2) У нас всё впереди. Эта мысль тревожит. Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет. Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете. Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.

А Нас- Рать!

больше на цру похоже...

Margarita "venera"

!!!

Аля

Петя,это ты?

А Нас- Рать!

да))

Аля

ты,умница.я тебя обожаю!Спокойной ночи!

А Нас- Рать!

споки!

А Нас- Рать!

не, я просто чмошник

Незнайка В Стране Чудес

Человек)

Баба Таня

Россиянам усе равно..жаль тодько детей..

Незнайка В Стране Чудес

все это тяжелая тема..

А Нас- Рать!

Россиянам не всё равно... их не победить.

Незнайка В Стране Чудес

Главное что мне все РОВНО))

Елена М

Политик!

Елена Елена

пи.дор 😄

А Нас- Рать!

да... я такой...

Елена Елена

ну клок именно такой ! а ты наш - классный парень !!! я тебя уже обожаю на этом сайте 🌹

А Нас- Рать!

да я тот самый клок!! честно. просто проснулась совесть у меня...

Елена Елена

😄 😄 😄 прозрел что ли мать твою ?

А Нас- Рать!

да... стыдно стало... но я не могу на той странице писать такое, меня же с работы выгонят...

А Нас- Рать!

а 100 гривен- это хорошие деньги. на обед в макдональдсе хватает!

Евгений Эбель

П И Д А Р

А Нас- Рать!

obsuzhday.com/2707663 пройди по ссылке и вот точно так же ответь на каждый его вопрос

Евгений Эбель

завтра приходи со своими ссылками