♛ О*Contra Spem ♛

Часто, присядешь в кресло перед телевизором, с чашечкой душистого зеленого чая, вдохнешь аромат, сделаешь глоток, закроешь глаза, и думаешь: "Господи, как же водки хочется ... " 🤣😆классный прикол?

Ответы
Ва
Валерий

Последний раз пил водку в мае. 1 июля пил домашнее вино. Вот на выходных пойду свежее вино пить.

♛ О*Contra Spem ♛

😳интересная история

Ва
Валерий

Старшей в этом году 18, младшей 14.

Ва
Валерий

Живут, молодцы. Начинали жить в вагончике маленьком. Сейчас собственный дом.

♛ О*Contra Spem ♛

как и мы

Александр Ревнивцев

класс а я и не пил чай а просто пошел и купил водочку и смешал со швепсом

Евгений Иванов

Если б это сказал мужчина. Для девушки это вульгарно и пошло.

♛ О*Contra Spem ♛

наверно эт был дядька

Евгений Иванов

Точно. Он и был.

Вя
Вячеслав

😏Видимо, много думаете, раз на расслабуху потянуло?

Владимир Тимофеев

Извини не очень, так хорошо все начиналось

Галина Л

Тогда Вам зелёный чай противопоказан!))

Ле
Лена

Ага, но иногда именно водки и хочется🙂

Вера Сергеевна

Лирика ,лирика ...Бац...и стена !Класс !😅

Ал
Алексей

конечно разве можно пить зеленый чай

Ал
Алексей

так что водочки тяпнуть это нормальное желание после не зрелого чая

Ал
Алексей

по мне так лутше водочка с зеленым луком чем незрелый чай

♛ О*Contra Spem ♛

🤣ну наверно

Ал
Алексей

как то так просто выразил свое мнение

Константин

Женщины быстрее спиваются....

Константин

Доказано. Так устроен организм. Так что с этим лучше не шутить.

Cviyатыiy Гнэзд

1 сентября не продается

Ви
Виктор

ну это надо начать

Сергей Чип

Не плохой😊

Александр Данилов

Ну я не пью

♛ О*Contra Spem ♛

как жаль

Александр Данилов

Могу, т. Е не кодирован сам не пью

Игорь Фолимонов

Без водки

♛ О*Contra Spem ♛

ну конечно же

Сан Саныч

😀😀😀😀

Луиза

улыбнуло

Анна Гро

Тупой! )))

♛ О*Contra Spem ♛

Мужик в автобусе жует жвачку. Женщина, сидящая напротив, смотрит на него и говорит: — Мужчина, не уговаривайте меня! Я глухая и ничего не слышу!

♛ О*Contra Spem ♛

Дом напротив... по центру окна без занавесок вывешены белые женские трусы... . . Изя задумчиво: — Я таки не пойму. . это капитуляция или приглашение?

♛ О*Contra Spem ♛

Одна женщина жалуется другой: — У меня муж совсем вялый. — А ты его собачьим шампунем помой. Я своего помыла — как кобель стал. На меня наскочил — чуть на части не разорвал. Встречаются опять через два дня: — Ну, ты мне и насоветовала! — А что такое? — Всю колбасу в доме сожрал, меня за ж@пу укусил и к соседке-суке убежал!

Asmadey Richard's

😁 👍

***Cу-026186*** Зиядаев

Нет,