Людмила Варивоцкая

Страна Беларусь---сердце и центр Европы?🤔

Ответы · страница 3
Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 🖼

Людмила Варивоцкая

С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ! И ПОД ДОЖДЕМ...

Аксакал-Хан-Паша

...а почему нет...!!!...батька ваш многого достиг...

Людмила Варивоцкая

ВОТ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ! БЛАГОДАРЮ!🥂 🙌

Аксакал-Хан-Паша

...всегда рад поддержать...

Владимир Антоновский

в настоящий момент== перемудрёная республикв

Людмила Варивоцкая

А МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ОТВЕТ! БЛАГОДАРЮ!🥂

Юрий Сотник

А Польша, при этом, страна восточной Европы!!!

Людмила Варивоцкая

СТРАНЫ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ: Европейская часть России (столица - Москва). Украина (Киев). Польша (Варшава). Румыния (Бухарест). Чехия (Прага). Венгрия (Будапешт). Беларусь (Минск). Болгария (София). Словакия (Братислава). Молдова (Кишинев). - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/177581/new_stranyi-vostochnoy-evropyi-kratkaya-harakteristika-krupneyshih-gosudarstv-regiona

Юрий Сотник

Ну так? А я о чем? О том самом...

Карен Манукян

вообще центром Европы принято считать Париж

Людмила Варивоцкая

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ....Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛОЦК

Во
Вовочка

И что это меняет ? Ну центр . А сердце при чем ?

Во
Водяной

А то!
Как и всё, что связано со Святой Русью!

Во
Водяной

А История говорит о том, что три основных народа из Руси Святой - Белорусы, Русские, Украинцы! А исторические изменения произошли из-за попыток оккупантов Поляков, Австриякоа, Венгров, Германцев ассимилировать население земель, которые ими захватывались. Так исторически и сложилось, что возникли три братских народа. И хочется сказать о Русском языке, который не даёт покоя националистам. Он ведь тоже неправильный и не является тем языком, на котором разговаривали наши общие предки.

Людмила Варивоцкая

😘СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.

Во
Водяной

Не думаю, что открыл какую-то тайну. Просто современным политиканам удобно нас ссорить!

Во
Водяной

Не сдадимся?
Переписываюсь сейчас с Волгоградом и возник экспромт -
Пусть будут Вихри, Ураганы!
Напоминают пусть они,
Что Жизнь не капля, как в стакане,
А пусть даёт понять, что будут дни,
Когда не сможем мы забыть
О том, что надо просто жить!

Там же был природный катаклизм.

Барон Де Гофмансталь

Германия - сердце Европы. Беларусь - мелочь.

Людмила Варивоцкая

😁 ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ....Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛОЦК

Барон Де Гофмансталь

Меня это не удивляет, я читал статью одного казахского ученого, так вот он доказывает, что цивилизация зародилась на территории Казахстана, и древние египтяне тоже пришли из казахских степей)))

Людмила Варивоцкая

Думайте сами.решайте сами...

Барон Де Гофмансталь

Я немец, и для себя уже все решил)))

Людмила Варивоцкая

Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ,МИРА,ЛЮБВИ!

Даулет Оразаи

если белоруси чуть плохо дохнет вся европа

Людмила Варивоцкая

Через Беларусь идут все пути...

Людмила Варивоцкая

Через Беларусь идут все пути...

Людмила Варивоцкая

НУ.. ПУСКАЙ В ОБХОД...ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ....Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛОЦКЕ

Даулет Оразаи

как ходжа насреддин центр земли находил

Виктор Гармашов

В самом центре батьки и есть центр гейропы.

Людмила Варивоцкая

Оооо...Россия-матушка... Сколько ГЕЕВ имеет в правительстве?... НЕТ! У нас всё в порядке....

Виктор Гармашов

Неее не так. Могу ли я вступить в партию "Единая Россия" если я натурал? 🤣

Василий Хурсин

Только вчера вернулся с отпуска из сердца

Людмила Варивоцкая

🥂 🙌 🙌 🙌 😘ВСЕХ БЛАГ ВАМ !

Гульнар Джанысбаева

Я люблю Беларусь ! Это сердце всей земли !

Людмила Варивоцкая

😘 😘 😘Благодарю за такое уважение и любовь к моей стране!🥂 🙌

Гульнар Джанысбаева

Я не разу не была в Беларусии ,но я люблю историю вашей страны ,люблю людей которые там живут .И от одного слова- БЕЛАРУСИЯ ,у меня бабочки порхают в животе )))))

Людмила Варивоцкая

Пожелаете--ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ В ГОСТИ. В конце августа грандиозные праздники города у нас.Это шахтерский город--СОЛИГОРСК..

Гульнар Джанысбаева

В мыслях я уже с вами )))) Но ,увы ! У меня семейный детский дом -11 деток .Одна девочка и 10 пацанов .Кстати Саша Беликов Беларус по национальности . Живут со мной 10 лет .У нас в Казахстане все восхищаются вашей страной .Счастья и удачи вам от нас !

Людмила Варивоцкая

КАКАЯ ВЫ УМНИЧКА!!! РАДОСТИ ВАМ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С ДЕТЬМИ!!!

Та
Тамара

Да,наша синеокая Беларусь, Центр Европы.

Людмила Варивоцкая

Некоторые здесь дамы пишут НЕГАТИВ о Белоруссии.. Противно.. ЖИТЬ И ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ--написала ей. ВАМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!☕ 🎂 🙌 🙌 🙌

Та
Тамара

Не обращайте внимания,это пишут люди не осведомленные,а негатив им привили с детства,это люди отставшие от поезда .И вам спасибо за любовь к Белоруссии.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Варивоцкая

ВАМ ЗА ВСЁ СПАСИБО!!!!!!! 🍷 🍷 КАБ ЖЫЦЬ!.КАБ КАХАЦЬ!😁КАБ ЗДАВОВЫМ БЫЦЬ!

Та
Тамара

Бывайце здаровыя и щаслIвыя.

Сергей Гущин

Пусть будет центром себя и сердцем себя.

Людмила Варивоцкая

😘 😘 😘 🙌 🤝 🍷 🍷Чтобы всем во взаимопонимании жить!"ВОТ БЫЛ Б ЗДОРОВО ТОГДА НА СВЕТЕ ЖИТЬ! ..Давайте,парни.навсегда дружить!"

Людмила Варивоцкая

ВАУ!... Умора!.. 🤣 НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА... Я из песни взяла слова..."Если бы парни всей земли.."

Сергей Гущин

Если бы не быть дебилами, смотреть вокруг внимательно и строго. Не делать лишнего, не говорить не достойного, тогда б смогли бы многое

Boris Skopenkov

...Скорей селезёнка или поджелудочная...

Людмила Варивоцкая

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ--ПУСТЬ ТАК ДЛЯ ВАС.......ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ....Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛОЦКЕ

Boris Skopenkov

Мои размышления на этот счёт были не географич., а социального порядка. Вообще сдаётся, что этому кругу учёных нечем заняться, кроме чепухой.

Boris Skopenkov

Значит поддерживаете...🙂

Людмила Варивоцкая

Я ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЮ ОБЩЕНИЕ! И ВСЕГДА РАДА РАЗМЫШЛЕНИЮ,ОТВЕТАМ СОБЕСЕДНИКОВ. СПАСИБО!!!🥂 🙌

Mikle K. Zolotarev

ЭТАК КАЖДАЯ ЛЯГУШКА СВОЁ БОЛОТО ХВАЛИТ

Людмила Варивоцкая

Zeger77 Евгений Земков

Батька рулит!!! только куда он зарулит?

Людмила Варивоцкая

А МЫ ЕДЗЕМ,ЕДЗЕМ,ЕДЗЕМ... И ВСЁ НОРМАЛЬНО..И почему Вы в своём глазу не видите КИРПИЧ?...😁 🍷 🍷 КАБ ЖЫЦЬ!

Anna Come Dio Vuole

там китайская республика скоро будет

Anna Come Dio Vuole

а вы в каком городе? у меня в Гомеле и Молодечном мои самые близкие и любимые подруги

Людмила Варивоцкая

О.. СОЛИГОРСК--МОЛОДОЙ КРАСИВЫЙ ГОРОД--ГОРОД ШАХТЕРОВ. В последние выходные августа у нас ПРАЗДНИКИ--60 лет ГОРОДУ И ШАХТЕРУ!

Anna Come Dio Vuole

рабский труд, вот туда китайцы точно работать не пойдут

Anna Come Dio Vuole

я видела ролик о вашем параде....удивилась, что там были и военные из Китая

Anna Come Dio Vuole

все не просто так...батя сдает Белорусь китайцам

Na
Namik

Но ей от этого не легче!😅 😂 🤣

Людмила Варивоцкая

НО ВЫДЕРЖИВАЕТ " ПЕРЕПАДЫ" В ПОЛИТИКЕ...

Na
Namik

И слава богу, что выдерживает! Благополучия Беларуси!))))

Евгений Макаренко

а украинцы говорят украина😛

Людмила Варивоцкая

😁Пусть каждому будет так,как они хотят...🤝 🙌 🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ В МИРЕ И ВО ВЗАИМОПОНИМАНИИ!

Евгений Макаренко

я не против мира, и не ради правды, я ради истины

Людмила Варивоцкая

Евгений Макаренко

такой подробной информацией - удовлетворён