Людмила Варивоцкая

Страна Беларусь---сердце и центр Европы?🤔

Ответы · страница 5
Лариса

Географически - возможно!

Людмила Варивоцкая

Олег.ВЫ СРАЗУ МЕНЯ,почему-то.и ЛАРИСУ БОЛОТОМ НАЗВАЛИ.. А ведь можно .. в ЧС..🙃

0Лег Ткаченко

Болото- лёгкие Европы, по слухам, Европа готова заплатить Беларуси, я сам баларус, некую сумму, чтобы вернуть болото. Ну, ЧС хоть МЧС

Людмила Варивоцкая

Оооооооооооооо.. Приятно! С ветерком получила. Благодарю. Ощутила.🙌 🍷 🍷ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!

Людмила Варивоцкая

🖼 И ЗА ВАС!!!🍷 🍷

Владимир Елистратов

я влюблён в Беларусь 🐒

Людмила Варивоцкая

Это мне Вы даёте задание? У нас в Электронном Солигорске. много объявлений... https://belmeta.com/вакансии/Токарь/Солигорск

Владимир Елистратов

раздирает любопытство я же всё таки пенсионер 🤔

Людмила Варивоцкая

Я поэтому и Вам выслала ссылку.. .. И удивляюсь.Вы хотите работать... А отдыхать не пора? У нас много строится чего... Это надо самому УЗНАВАТЬ... Нет сегодня особо где устроится пенсионеру...

Владимир Елистратов

отдыхать ?это не для меня да Вы не беспокойтесь это я так работаю общаюсь так интересней 💐

Людмила Варивоцкая

Я не беспокоюсь..Ведь я не знаю ,чем помочь... СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ!....

Aлександр Кузьмин

ну , уж центрее-то некуда !

Людмила Варивоцкая

😁 ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ....Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛОЦК

Aлександр Кузьмин

Шпицбергена в Европу - это ваще круть !

Markus Mak-Frank

Нет,это задница России))))

Людмила Варивоцкая

НЕКРАСИВО О КРАСИВОЙ СТРАНЕ СКАЗАЛИ... Я БЕЛОРУСОЧКА! НЕ УВАЖАЮ ТАКОГО.. ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ....Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛОЦК

Markus Mak-Frank

Да блин красота тут не причём!!!Кто бы вы не были...Шире надо смотреть,шире....

Bc
Bcyjdfz

Верно. Я тоже из Беларуси

Bc
Bcyjdfz

👍 🌹 🌹 🌹 🙌

Олег Носков

Это сестра, как и Украина

Людмила Варивоцкая

😘 🙌 🙌 🙌 🎂 ☕ДА! ВСЕ МЫ РОДНЯ!

Игорь Спахер

А мне нравится Беларусь)

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌 😘 😘 😘 🍷 🍷ЗА ДРУЖБУ НАРОДОВ!

Игорь Спахер

ЛЕГКО!!! 🍾 🥂

Игорь Спахер

Тем более, что мои давние предки оттуда))🌹

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷КАБ ЖЫЦЬ!

Игорь Спахер

ШАМПАНСКОЕ В СТУДИЮ!!!!))))))

Игорь Яковлев

нет, это точно не сердце

Людмила Варивоцкая

Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛОЦКЕ

Игорь Яковлев

с геодезистами не поспоришь

Людмила Варивоцкая

🙌 🤝 🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ ВО ВЗАИМОПОНИМАНИИ И В МИРЕ ВСЕМ НАРОДАМ--ЭТО ГЛАВНОЕ!

Игорь Яковлев

точно, даже Трамп признал, что Америке надо жить дружно с другими народами

Вадим Решетняк

Ближе к центру🥂

Людмила Варивоцкая

Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛОЦКЕ🍷 🍷

Людмила Варивоцкая

😘 🙌ПРИЯТНО! БЛАГОДАРЮ!

Надежда Тихонова

Ну,а почему бы и нет?!😁

Людмила Варивоцкая

😁 🤝 🥂Спасибо за ответ!

An
Andy

Ташкент звезда востока

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!

An
Andy

За Белорусь ничего не знаю, кроме трактора МТЗ 80

Людмила Варивоцкая

Приезжайте в гости в Беларусь. Убедитесь в доброте и гостеприимстве белорусов

An
Andy

Спасибо. Шибко далеко. У нас тож гостепреимно..

Людмила Варивоцкая

🙌НЕ СОМНЕВАЮСЬ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ !

Пронович Сима

да я бывшая бобручанка

Людмила Варивоцкая

🥂 🙌 🙌 🙌 😘СПАСИБО!

Пронович Сима

две недели как прилетела от туда отдохнула 2 недели я там не была 20 оет и

Пронович Сима

к сожалению нет ностальгии

Людмила Варивоцкая

🌈 🌞Солнечного настроения Вам всегда в каждый новый день!

Нина Позднева (Мухина)

🙂 👍 😃 😂

Людмила Варивоцкая

😘 😘 😘 🙌 🙌 🙌 🍷 🍷КАБ ЖЫЦЬ!

Людмила Варивоцкая

🙏ЧТОБЫ МИР БЫЛ НА ЗЕМЛЕ! ЗАЩИТИ,ГОСПОДИ,ОТ БЕД!!! АМИНЬ!

Людмила Варивоцкая

НИНА,СПАСИБО! ПРИЯТНО! УВАЖАЮ ЗА ТЕПЛОЕ ОБЩЕНИЕ! ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ! БУДЕТЕ ЖЕЛАННОЙ!

Нина Позднева (Мухина)

Очень далеко.А живу я в с.Могилевка.Переселенцами из Белоруссии

Владимир Кузнецов

Не знаю...Не европеец...

Людмила Варивоцкая

😉 ....ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ....Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛОЦКЕ

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌Была несколько раз в КУРГАНЕ..ДАВНО..

Имею Я

Белорусь моем сердце.

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🍷 🍷 😘 СПАСИБО!

Имею Я

Как моя любимая говорит. Нельзя сказать не за что, скажи на здоровье. Любимая живет в Мозыре.

Людмила Варивоцкая

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Имею Я

Дай бог если получится, через неделю увижу ее после долгих лет.

Людмила Варивоцкая

КЛАСС!...СПЕШИТЕ! И ПОКЛОН ОТ СОЛИГОРСКА ПРИМИТЕ!

Пётр Ермаков

И центр цивилизации...

Людмила Варивоцкая

Про крайней мере---центр ДОБРОТЫ И ПОРЯДОЧНОСТИ.

Пётр Ермаков

Никаких крайних - в самую точку!!!!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!!!🍷 🍷ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! ЗА МИРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! ЗА УВАЖЕНИЕ!

Владислав Грецов

да как то сомнительно

Людмила Варивоцкая

У нас в стране ЗНАКОВЫЕ ТАБЛИЧКИ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.....КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ--ПУСТЬ ТАК ДЛЯ ВАС.......ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ....Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛ

Людмила Варивоцкая

🤝ДАЙ ,БОГ,ВСЕМ В МИРЕ ЖИТЬ! И ВО ВЗАИМОПОНИМАНИИ!😁

Маргарита Гракович

это хорошо и достоино

Людмила Варивоцкая

😘 😘 😘 🥂бЛАГОДАРЮ ЗА УВАЖЕНИЕ К БЕЛОРУССИИ!

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌УРА!!! А я солигорочка!😁

Андрій. Ми З України!

Нет, это ПУП Земли!)))))

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌 😁Спасибо ,АНДРЕЙ! КЛАСС!

Tofiq52 Abbasov

Bratskaya strana ...Mi lyubim Belarus

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!🍷 🍷ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И МИР МЕЖДУ НАРОДАМИ!

Tofiq52 Abbasov

Udaci Vam i fsem belaruskim bratyam i syostram💐

Людмила Варивоцкая

🙏ХРАНИ ВСЕХ НАС,ГОСПОДЬ! АМИНЬ!