Людмила Варивоцкая

Страна Беларусь---сердце и центр Европы?🤔

Ответы · страница 9
Виталий Тихий

ДА!!!

Людмила Варивоцкая

Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси.
Читать полностью: https://news.tut.by/culture/419003.

Виталий Тихий

В каком, простите? Информируемая вы наша.

S.
Stary ...

НЕТ!

Людмила Варивоцкая

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ--ПУСТЬ ТАК ДЛЯ ВАС.......ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ....Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛОЦКЕ

S.
Stary ...

ГОРДИТЕСЬ своей ЗНАЧИМОСТЬЮ! P.S. "Геодезией" меня "стращать" НЕ НАДО: с ДАННОЙ Наукой СЛИШКОМ(!) "тесно связан"...(!)

Валерий Пестриков

Нет

Людмила Варивоцкая

😁 ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ....Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛОЦКЕ

Людмила Варивоцкая

ЧТОБЫ ТАНЦЕВАТЬ МИ РОМ ТАНЕЦ ДРУЖБЫ!!!😘

Анатолий Хабаров

Нет

Людмила Варивоцкая

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ....Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛОЦКЕ

Евгений Евтушенко

нет

Людмила Варивоцкая

Н*
Надежда **

ага

Ирина Карандей

Да.

Людмила Варивоцкая

бОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО !!! УВАЖАЮ!!!😘 ☕ 🎂

Ирина Карандей

Мой муж жил в той деревне где установлена эта табличка! Мне тоже очень приятно!!!!💐💐💐💐💐

Людмила Варивоцкая

КЛАСС!!!!ВАУ!!! ИСТОРИЯ!!!🥂 🥂 🥂 🥂 🥂СОПЬЁМСЯ.. НО ВЕСЕЛУХА!

Людмила Варивоцкая

И Я НЕ ОСОБО... ВСЕХ РАДОСТЕЙ ВАМ !

W/
W/S/G

ДА

Людмила Варивоцкая

😘 😘 😘СПАСИБО ЗА УВАЖЕНИЕ К БЕЛОРУССИИ!!!

W/
W/S/G

Я С НИМИ СЛУЖИЛ ЕДИНСТВЕННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ИЗО ВСЕХ РЕБУБЛИК НЕ ВЫСТУПАЛИ И ПАЛЬЦЫ НЕ ГНУЛИ👍

Людмила Варивоцкая

🙏МИРА ВСЕМ НАРОДАМ И ПОНИМАНИЯ!

W/
W/S/G

ДА МИР ВАШЕМУ ДОМУ...Я сегодня от дум не спал, за окном стылый март гулял.
Я упрямо года листал, в прошлой жизни себя искал.
Как с друзьями один скучал и так просто ни с кем не спал.
Как я был от веселья пьян, ни забот, ни врагов не знал.

Я по жизни не шёл, бежал, никого не жалел не ждал.
Ну а если и с кем-то был, то не помню, давно забыл.
Но однажды я вдруг пропал, улетел и в любовь упал.
Летней ночью перрон вокзал, ты мой ангел и мой причал.

Только зря я тебе соврал, что чужой и не твой финал.
Побоялся тогда сказать, как я буду всю жизнь искать.
И растаял туман в ночи, ты ушла, мне отдав мечты.
Ну а я позабыть хочу, память горькой водой лечу.

За окном темнота и март, я схожу покурю и спать…

Анатолий Рассудов

да

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷За взаимопонимание всех людей! Мира всем !