Марина Тимонова

Куда злой страус прячет голову в городе? )))И чем он дышит в это время? )

Ответы
Александр Корнилов

бегает, но не быстрее, чем обозначено на дорожных знаках ! Марина, не только злые эти страусы, но и умные такие, вот что наделал Дарвин ! может мы вовсе не от обезьян так развились !

Марина Тимонова

Как то от обезьян не очень нравится))

Александр Корнилов

знаете ... тоже чувство ! испытываю !

Ольга Константинова

От злого страуса сам голову куда хочешь запрячешь. Это точно! Я одному вот не понравилась в зоопарке и знаете ли хорошо что мы не в городе повстречались...

Марина Тимонова

Сочувствую)

Михаил Байбаков

В зоопарке у клетки с страусами большая табличка,написано красными буквами.СТРАУСОВ НЕ ПУГАТЬ!ПОЛ БЕТОННЫЙ! 😄 😄 😄

Марина Тимонова

А бех зоопарка? А дышит чем?

Михаил Байбаков

В песок.Дышит запасом воздуха,как верблюд без воды в пустыне.принцип тот же 😄 😄

Валентина Сальникова

в городе нет злых страусов........только добрые........ходят, улыбаются и голову не прячут.....

Марина Тимонова

Замечательно )

Валентина Сальникова

Порой, бывает, незнакомый человекЖивущий «по ту сторону планеты»Вдруг остановит твой безумный бегПростым вопросом: Солнышко, ну где ты?И сразу, в миг, становится теплейОт слов простых, пронизанных участьемИ в череде уныло-серых днейМелькнет луч солнца, разогнав ненастьеИ тише боль. И легче на душеИ хочется дарить тепло другому,Живущему в реальном миражеТак далеко, но близкому такому...И чувствуешь уверенность своюИ веришь в то, что нужен ты кому-тоА ведь стоял почти, что на краюОтчаянья. Спасла тепла минута.Давайте не скупиться на тепло:Нам всем важны минуты пониманьяПусть другу станет на душе светлоОт нашего участья и вниманья...Остановить хочу безумный бегСлова мои улыбкою согретыРодной мой, незнакомый человекГрустить не надо...Солнышко...Ну где ты?

Арман-Shim-Sity

Если он злой ! То почему вы думаете что спрячит голову а не побежит и некинеться

Вера Козловска

дышит легкими 🙂 а вот прячет ли голову?...А зачем прячет? если прячет... 🙂

Марина Тимонова

Прячет в песок с разбега. А вот в городе все заасфальтировано))

Вера Козловска

и правда! спасибо большое... 🌹

Инесса Шан

злой - прятать не будет!! скорее вы все попрячетесь куда подальше!!

Инесса Шан

противник злой!! Ведро - поможет!!

Марина Тимонова

Или каска! ..)

Инесса Шан

шлем пожарных или гоночный - вариантоввввв!! Если успеешь убежать!! 🌹

Марина Тимонова

Ужжжжееее))))

Инесса Шан

ОК!!

Dinar Dinar

пробивает канализационный люк и дышит сами понимаете чем

Марина Тимонова

Забавно.

Ал
Алекса

надпись в зоопарке:"страусов не пугать, полы бетонные."

Аlex Ross

В канализационные люки! Тем и дышит! Поэтому и злой!

Марина Тимонова

Надо его пожалеть)

Аlex Ross

И меня тогда уж! Как ни крути, а жизнь то собачья!

Марина Тимонова

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.Конура,луна и кости,-избавляют вас от злости!)

Аlex Ross

Вот вот. А дома, солнце и мясо вам! Людям!

Вячеслав

ДУМАЮ, В ТРУСЫ, И ДЫШИТ ТАМ ВСЯКИМ БЯКИМ

Марина Тимонова

Надеюсь, ....в свои?

Вячеслав

да нее, откуда ж у страусов трусы, он же нудист!)))

Станислав

в урны он прячет голову и там ищет еду

Марина Тимонова

Оголодал. ..(((

Екатерина Минаева

В землю.а вот чем дышит ....не знаю:)

Глафира Мур

Он не злой...он несчастный...))))

Марина Тимонова

Почему? Кто птичку обидел?

Глафира Мур

А почему злой?

Марина Тимонова

Так бетон кругом!

Илья Щербинин

втыкает в газон-дышит жопой 🙂

Марина Тимонова

Сами видели?

Илья Щербинин

нет ,чисто гипотеза 🙂

Елена Клещукова

А откуда страусы в городе?

Марина Тимонова

Сбежали с фермы)

Юлия Слисенко

так они ж не прячут голову

Марина Тимонова

Еще как прячут-от страха в песок с разбега)

Zhora

Ответ на поверхности..ж..й

Татьяна Шарова

а страусы в городе есть???

Марина Тимонова

Конечно нет! Но ...народ просчитывает варианты))

Вера Ворошилова

у страуса надо спросить

Игорь Игорь

страусу, будет на кого отвлечься а то поймает....)))

Игорь Игорь

ну тут все, в меру твоей....)))))) Верочка

Игорь Игорь

что мера... говорит ))