Iraida Anuhina

Вы чувствуете приближение весны?

Ответы
Юрий Ерилов

Вы помните стих: Зима не даром злится, прошла её пора... Весна в окно стучится и гонит со двора! Через две недели мы о зиме будем вспоминать!

Stalker 42 Region

Да,+ 4 солнечно, птицы поют,люди скидывают теплые вещи и ежегодный атрибут весны растаявшие принадлежности собако любителей

Iraida Anuhina

да уж... это факт..нет у нас в этом плане как на западе культуры убирать за своими питомцами самим

Stalker 42 Region

Вот ввели бы штраф по 500 рублей хотябы за то что не уберают за своей собакой ,всего лишь одного штрафа бы хватило чтоб потом с мешочком ходили. Вот это справедливый налог.

Владимир Лебедев

Не люблю весну. Она хороша только в мае и то не всегда. Вся грязь вылазит. Скорее бы лето!

Александр Белов

да и скоро у меня день рождения буду отмечать в иордании с наступающим 8 марта

Бибигул Сейтканкызы

Спасибо. И вас с наступающим днём рождения 🎉🎉🎉🎁

Александр Белов

спасибо

Людмила В*****

Птицы сегодня поют, солнышко. Жду, чувствую. Почки на канадском клене набухли

Анохина Вера

Пока нет..Снег идет и идет завалил по самые окна.. холодно еще..солнца нет..

Iraida Anuhina

у нас всю зиму со снегом напряженка была.. а вот сейчас радует))

Анохина Вера

а у нас сейчас +4, но уже и март на дворе..Желаю всем нам удачной погоды!!!

Сергей Логинов

У нас еще и зимы не было, снег наверное лежал всего часов 100 за зиму.

Ирина Борзенко

А то! Снега вчера за день навалило,сколько за всю зиму не было!

Еркен Абдуллин

Да, конечно, коты воют вовсю, значит, март, а они мартовские!

Игорь Валерьевич Горбунов

Смотрю сейчас концерт Ивара Кальныша. Знаете, чувствую.

Владимир Ракивненко

Да. синички в квартиру не залезают. И дома и на работе...

Велимир Михич

Солнце в голубом небе, но на термометре утром минус 25...

Валерий Налибоцкий

Вы хотели сказать лёта? +26 сегодня. А завтра повышение.

Александр Грибанов

Да... Кажется, что исполнение невозможного возможно...

Вера Кобзарь

У нас она пришла сегодня +15 и цветы на улице цветут.

Асрорхон Саидов

Спрашиваеш, конечно мы же люди имеем органы чувств

Алекс Венцель

Пока нет, ждёмс потепления, а пока -21 градус...))))))))))

Мальбонте 🇺🇦

Ага, научрук всё чаще напоминает о диссертации....

Ирина Кубарко

что то совсем не пахнет весной, снег, мороз, ветер

Ленточка В Косе

Да ,сегодня в Москве чисто мартовские сумерки