Марина Скидан

Можете доказать что жизнь несправедливая штука?

Ответы
Евгений Антонюк

С января 1944 года Хетагуров — начальник штаба 1-й гвардейской армии, которая в составе 1-го Украинского фронта участвовала в Житомирско-Бердичевской и Проскуровско-Черновицкой наступательных операциях. Был снят с должности командующим фронтом Г. К. Жуковым, которому Хетагуров резко ответил в ответ на его грубость

mk
maik kunin

Нет на оборот-Жизнь -прекрасная штука.Просто надо жить с Верой в свои силы. И не ждать ,что кто то Вам приподнесет на тарелочке.С Голубой каемочкой, А закатав рукава -добиться Все самому.

Кы
Кызыма)

Смерть ни в чём неповинных детей.

Марина Скидан

🤝 Я тоже считаю что на земле нет справедливости..

Lan Serg Serglan

можно, но зачем?

Ва
Валерий

могу.

Марина Скидан

Конечно. например?

Ва
Валерий

в личку

Марина Скидан

Можно и туда

Ва
Валерий

уже

Он-Это Я

нет