--- Рыжулькин ---

Как вы думаете, успеет ли выжить мир от короновируса? Ведь вакцина ещё не создана и тесты на людях начнутся не ранее чем через полгода - год. Уже инфицировано около десяти тысяч людей. Вы представляете и это примерно за месяц. И ведь он передается довольно быстро.

Ответы
Афина

, Инструкция, как уберечься от коронавируса:

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰

И мойте руки.

--- Рыжулькин ---

Круто

Надежда Горбатенко

многие выздоравливают. ВИРУС проверяет иммунную систему людей. Мне животных жалко больше чем людей...все изгадили на ЗЕМЛЕ, Вечно что-то делят. ВОРУЮТ, убивают друг друга, изобретают новые методы самоуничтожения и вовлекают туда всех обитателей планеты. Даже если человечество выживет - планету прикончат окончательно...

--- Рыжулькин ---

Так то да, но порой умирают дети...они не виновны

Надежда Борисова

Естественный отбор ...испытание человечеству

Татьяна Рудь

Мир сделал все, чтобы Земля сбрасывала Его. Самое грустное не короновирус, а то, что мы, люди, убиваем себе подробных. Мы заслужили такое отношение природы к нам.

Лариса Резцова

Пока будут создавать от коронавируса, появится какой-нибудь другой. Очень напоминает программу Касперского : запускаем вирусы, а потом создаем антивирусы.

--- Рыжулькин ---

Возможно

Евгений Миронов

Мужик пришёл к доктору весь в синяках, два ребра сломано, под каждым глазом по фингалу. Доктор спрашивает: Что случилось? Да... Чихнул в маршрутке!

--- Рыжулькин ---

😹😹😹 классный анекдот. Кстати, добрый вечер. Спасибо Вам большое за помощь!!!

Евгений Миронов

Наладили машину?

--- Рыжулькин ---

Да, можно сказать что да. Дело и правда было в катушке. Сколько я бился, больше двух месяцев...... Купил новую, поставил и дым чёрный пропал и заливать перестало, но свечи оставались в нагаре. Полез смотреть уровень в карбе, а там явный перелив, странно мне надстроили. Выставил по паспорту. Несколько раз заливало карб, но я крутил винты качества и количества чисто на глаз. Теперь свечи сероватые, нагара нет. Но машина не очень хорошо отзывается на газ, то есть педаль выжимаю полностью, а разгон медленный. Наверно неправильно винты крутил? И ведь перелив несколько раз был, могло быть из за винтов, то что неправильно регулировал?

Евгений Миронов

Винт качества заворачивается до упора, потом отворачивается на два, два с половиной оборота, а винтом количества холостые можно порегулировать. Померьте компрессию в цилиндрах, может мала уже.

--- Рыжулькин ---

Хорошо, спасибо. Но я крутил эти винты чтобы мотор не дергалсяи обороты на слух не сильные были.

Софья Белоусова

Ведь короновирус не появился просто так.Его кто то создал. А значит, тот кто создал должен знать , как его победить. Кому то это очень нужно.

Svetlana Tuzikova

Прогнозы очень оптимистичны.Не переживайте так.Человечество еще и не такое переживало.И главное гигиена на первом месте.

--- Рыжулькин ---

Спасибо!

Алина Веприкова

Выживит сильнейший! Естественный отбор ни кто не отменял. У кого иммунная система крепче, того и тапки;)

--- Рыжулькин ---

спасибо

Елена Чулкова

Не все так плохо, многие уже вылечились, и вирус уже остановился , власти китая уже делают все возможное

Елена Долаева

Будем надеяться на лучшее! Меньше быть на публичности и принимать витамины. Бережного, Бог—бережет!

--- Рыжулькин ---

Спасибо

Галя Крупенько

Пока придумают вакцину вирус уже мутировать успеет. Вирусов на планете много. Так что выживем.

Галя Крупенько

Пока придумают вакцину вирус уже мутировать успеет. Вирусов на планете много. Так что выживем.

Ольга Новикова

А вы знаете сколько уже погибло в мире от обычного гриппа?) не гоните волну всё в порядке

Татьяна Игнашева

главное не паниковать,есть более страшные причины для гибели.....все будет хорошо...☺️

--- Рыжулькин ---

спасибо))

Doc.

Заблуждаешься. Он не так страшен, как атипичная пневмония. Забей. Всё это - паникёрство.

--- Рыжулькин ---

Хорошо

Николай Скороходов

...выживем . это не средневековье ....хотя расчет велся на возникновение пандеймии ...

--- Рыжулькин ---

еще не вечер...

Татьяна Седушкова

человек такое животное он ко всему привыкает.... .нам нестрашен этот вирус😏

Лариса

Нет никакого вируса. Китайцы уже сделали деньги на таких ,как вы.🧐

--- Рыжулькин ---

Я? А я тут причём?

Лидия Асанова

Думаю, что выживит. Российские ученые найдут вакцину и помогут всем.

--- Рыжулькин ---

Спасибо, я тоже на это надеюсь.

Лидия Асанова

Надежда умирает последней

Эльвира Галиева

Надеюсь, что кордон не позволит вирусу распространиться.

--- Рыжулькин ---

Это кто?

Татьяна Будей

Это граница