Астра

"...труп волны снесли под коряги...Старик! ты не знаешь природы, ведь может быть тело дворняги, а сердце - чистейшей породы..." Почему? О чем стихи?

Ответы
Александр Гусев

Э. Асадов. "Баллада о рыжей дворняге". В 70-м, по-моему, мы к этому стихотворению даже музыку придумали.

Астра

👍я бы послушала..

Александр Гусев

Я уже лет 20 гитару не брал в руки. Вспомню ли?

Астра

это наверняка грустная мелодия..

Александр Гусев

Да. Не рок.

Палыч Палыч

Самого главного глазами не увидишь,зорко одно лишь сердце...

Астра

мимо..

Елена

Здуард Асадов " Стихи о рыжей дворняге"

Астра

👍👏 читали..

Алексей Н

эдуард асадо
"Стихи о рыжей дворняге"

Астра

у меня есть сборник его стихов...да с переездом не могу найти....найду - обязательно перечитаю...

Алексей Н

его полно в инете!!!

Астра

я признаю реальные книги...но в инете так в инете..

Алексей Н

поддерживаю Вас, запах и тактильность ощущений бумажной книги, момент перевертывания страниц...не заменит бездушная машина

Астра

☺️☝️ точно!!!

Pavel Arefyev

Спрошу у паталогоанатома

Любовь Долгих

о доброте душевной

Астра

мимо..

Василий Павлов

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ

Василий Павлов

О ЛЮБВИ

Астра

кого к кому?

Василий Павлов

К ПРИРОДЕ

Астра

человека к животным....

Видмет Лапатыч Бизульо

О брошенлй собаке.

Астра

👍может, вспомните поэта?

Видмет Лапатыч Бизульо

Викторина штоле? Я фсё целиком могу прочитать. Даже с повязкой на глазах.

Астра

благодарю....

Василий Михайлов

Старик и море!!!

Астра

мимо..

Василий Михайлов

Муму - сказал - Герасим!!!

Ин
Инга.

Асадов.

Астра

👍👏вспомните название?

Ин
Инга.

Точно не помню. " Стихи о рыжей дворняге". Могу соврать вам на ходу)

Астра

☺️👍👏

Алексей Тишкаев

О ДУШЕ

Астра

собачьей...

Алексей Тишкаев

ЗДЕСЬ ОБОБЩАЕТСЯ , СРАВНЕНИЕ НЕ ВАЖНО

Астра

стихи о человеческой жестокости и о собачьей преданности...

Алексей Тишкаев

ПРЕДАННОСТЬ НЕ ТОЛЬКО У СОБАК ...ВЫ КАК ТО ПЛОХО ДУМАЕТЕ О ЛЮДЯХ ?

Астра

вопрос о конкретных стихах..

Алексей Тишкаев

ААААА ИЗВИНИТЕ .....Я НЕ ТАК ОСВЕДОМЛЕН В СТИХАХ ....НО ДУМАЮ ОНИ С ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ

Астра

это Асадов "Стихи о рыжей дворняге"...прочтите, не сочтите за труд..☺️