Мурка

Любите читать книги?...Какое влияние они на вас оказывают? Или просто читаете для впечатления?..

Ответы
Анатолий Пашков

Я книги не читаю. Я их изучаю. КНИГА - ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ! Знаете ли Вы, знают ли Ваши родственники и друзья, что есть книги, которые учат писать 80 - 100 слов в минуту, то есть писать со скоростью разговорной речи? Я автор такого учебника. Он предназначен для школьников, студентов, учителей, юристов, журналистов и всех, кто желает научиться быстро писать. Всего за 2 - 3 месяца учебы, Вы научитесь, и будете писать в 3 - 5 раз быстрее, чем пишите сейчас, но и научитесь писать секретно. Обращайтесь. Вышлю учебник почтой на Ваш домашний адрес.

Александр Шевелев

Сейчас читаю очень мало, но в детстве зачитывался до одури. К этому меня приучила мама. Отец погиб и мной занималась всегда она и еще её подруги, такие же вдовы. Мама читала мне на ночь не сказки, а такие книги, как "Хождение по мукам", "Порт-Артур", "Белый крыл" и другие подобные книги, к которым детским никак не отнесешь. Была читка книг под одеялом при свете фонарика, на кухне, когда все домашние уже спали. Книги сыграли в моей жизни очень важную роль. Но вот ныне как-то "скис", хотя иногда перечитываю имеющиеся в доме книги.

Нина Архипова

Перечитала практически всю классику, как отечественную, так и зарубежную, некоторые произведения перечитывала в разные периоды жизни, ибо воспринимается произведение в зависимости от жизненного опыта. В основном благодаря литературе не имею проблем в общении с людьми (от самых близких до просто знакомых), потому что удалось многое понять ещё в юности, а дальше все годы применяла на практике то, что познала.

Александр Сгибнев

А — аз
Б — буки
В — веди
Г — глаголь
Д — добро
Е — есть
Ж — живете
З — земля
И — иже
Іі Іі Іі Іі — "и" десятеричное
К — како
Л — люди
М — мыслете
Н — наш
О — он
П — покой
Р — рцы
С — слово
Т — твёрдо
У — ук
Ф — ферт
Х — хер
Ц — цы
Ч — червь
Ш — ша
Щ — ща
Ъ — ер
Ы — еры́
Ь — ерь
Ѣѣ Ѣѣ Ѣѣ Ѣѣ — ять
Э — э
Ю — ю
Я — я
Ѳѳ Ѳѳ Ѳѳ Ѳѳ — фита́
Ѵѵ Ѵѵ Ѵѵ Ѵѵ — и́жица

Анна

Люблю. Опыт,который еще не имела в жизни, атмосфера, в которую можно повторно погрузится, эмоции, возможность узнать новое ,посмотреть на событие или проблему с другой стороны,возможность подумать. Ну и развлечение хорошее.

Игорь Благовестов

Сейчас я читаю юридическую литературу а классику я прочитал ещё в школе и увы читая крылова я вижу лафантена у Пушкина шекспир и другие английские поэты и так далее сплошной плагиат да и в музыке тоже самоё.

Алексей Малахов

Восьмитомный справочник конструктора машиностроителя оказал огромное впечатление на мою детскую неокрепшую психику... И до сих пор я не могу ответить на вопрос откуда я помню шаг метрических резьб...

Аг
Агент

ЖД- оказало ужасное влияние...я узнал что нами правят на руси варяги или хазары- русские не рвутся к единоличной власиь они живут для другого- и это написал Быков

Andy Zlodey

Я нет , я читаю про войну 41 -45 . Они у меня в картинках в голове , обожаю про авиацию и подводников. Фильмы современные не такие впечатлительные .

Дмитрий. Лягушин.

Читать люблю только свои, умные, национальные книги. Которые оказывают положительные влияния на мой национальный(Расовый) менталитет.

Va
Vasily

Библия. "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2Тим. 3:16)

Стас Васильев

Нет, люблю слушать тех кто читает, меньше времени занимает на познание и глазам полезнее при одинаково полученном объёме информации.

Стелла ****

люблю, читаю с пяти лет...влияние огромное...порой помогают уйти от проблем в реале)))) а так же скоротать время, узнать что то новое))))

Ва
Вадим

Юмор - смешит..Трагедия способна разжалобить..Ну а эротика наводит на сексуальные мысли и пробуждает сексуальное желание..)

Юрий Астахов

Сейчас - просто так. В молодости, начитавшись Федосеева, бросил институт и уехал в экспедицию чернорабочим

Виталий Царский

Бывает по разному. Для настроения, для души или что бы забыться и погрузится в другой мир. Как то так.

Vladimirs Cucukins

Вероятно вы правы - для ощущения особого... Или освежить определённые понравившиеся когда-то мысли.

Алекс Венцель

Люблю читать и сам пишу помаленьку...Встречаются удивительные авторы, могу порекомендовать.

Ел
Елена

Очень любила читать. Вообще очень хорошо грамматику подтягивать. Сейчас времени не хватает.

Александр Ней

Да-книга источник информации! Я оцениваю информацию и если она качественная,я использую ее!!