Ал
Александр

Сегодня в ванной сидел,учился играть на губной гармошке. Бацал,в основном,мелодию из Титаника (пока только она и получается). И вроде всё офигенно получалось.....Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика: КОГДА Ж ТЫ СВОЛОЧЬ ПОТОНЕШЬ???)))))))

Ответы · страница 2
На
Наталья

👍 😜

Анна Тинякова

👍👍👍👍

Я Татьяна

Круто вы играете!

Ал
Александр

Вот к ударным,не мое. А так положительно)))

Ал
Александр

Один сосед любит музыку погромче вечером)))

Я Татьяна

Мои сослали тихие . Хотя меня не раздражает музыка, если это не совсем каккофония или страдальческий шансон

Ал
Александр

Да меня тоже не раздражают,я ж им прощаю,как и они мне)))

Ал
Александр

У меня дочка учится в консерватории,а я уже так,для души,по настроению,в основном подбираю на слух понравившуюся музыку) хотя могу и классику)

Виталий

😳 😳 😳

Лёлик *****

Бедненький ))))

Лёлик *****

И расслабится не дали,вот гады

Юлия Тамакулова

🤣 😂 😂

Юлия Тамакулова

видать хорошо поешь😆

Юлия Тамакулова

то соседи и шумят.ведь талант пропадает😆

Иван Иван

😁 👍

Иван Иван

ну и слава богу )))))))))))☺️ 👍

Иван Иван

продолжай развлекать соседей )))))))) глядишь через месяц и съедут )))))😁

Нина

гы...

Колючая_Мимозка P_R_O_S_T_A

😂

Ал
Александр

Никада))) еще руки в ванне так раскинуть и сфотать,ахах)))

Ал
Александр

Я же сказал,на Ваше усмотрение) а не мое)))

Александра Цой

)))

Александра Цой

злые у вас соседи, надо было пригласить, глядишь дует бы вышел

Ал
Александр

Ну,если бы это было со мною,то возможно,а так,это просто анекдот))))