Папина Радость

А вот....если бы вирус вот так "косил" многих, а интернета не было, инфы разнообразной - тоже???

Ответы
Сергей Сычев

🙄🤔 . Раньше и похуже бывало - справлялись , выжило человечество . 😁

Папина Радость

Похуже это что? И сейчас выживет

Сергей Сычев

К примеру , - чума , язва , тот же грипп в Северной Америке и прочии прочии .

Папина Радость

Да это мы помним, но не было такой лживой инфы со всех сторон. Она добавляет страху многим, а страх снижает иммунитет. Плюс власти непонятно что делают, играя в политические игры.

Сергей Сычев

🙄🤔 . Комментировать не готов . 🌼

Папина Радость

Мой вопрос изначально об этом.

Sekach Dev

Ни кто ни кого не косит... выдумки все это... сам болел и знаю... ОРЗ.. не больше...))

Папина Радость

А пневмония у кого

Sekach Dev

Это когда сложные случаи... такие и от гриппа и ОРЗ бывают.. но это единицы! И это предварительно ослабленные люди или возрастом или другими болезнями....

Папина Радость

Это бывает у кого угодно, а у ослабленных и без иммунитета вообще печально заканчивается

Sekach Dev

Но почти все же как то выздоравливают... и я в том числе... Вижу.. Вы все лучше всех знаете... не буду Вас переубеждать....

Папина Радость

Да нет, просто мнение. Не надо меня переубеждать то.

Ко
Константин

И вируса б не было..как пугать то людей,если у них нет меж собой контакта

Ко
Константин

Как бы не цинично звучало..но от других причин умирают больше, но помалкивают же

Папина Радость

Да, верно. От того же рака. А сейчас такое ощущение, что одно заболевание и всё.

Ко
Константин

Сейчас деньги вытрясут и "победят" вирус..еще и национальными героями станут

Папина Радость

Вот именно. Чтоб народ вообще обнищал

Ко
Константин

Чтоб в рот смотрели чиновникам

Ан
Анфиса

Вирус был в 1918 году - назывался испанка...тогда умерло около 100 млн чел.

Папина Радость

Вы думаете с инфой умерло бы меньше?

Ан
Анфиса

Не знаю..

Роман Александрович

Я об этом ничего бы не знал,т.к телевизору не верю и не смотрю!

Папина Радость

Да дело то не в телевизоре и смотрите вы его или нет

Роман Александрович

Откуда тогда брать "инфу",если не будет интернета?Ваш вопрос я понял так.

Папина Радость

Да, откуда? и как бы нас по другому загружали противоречивыми событиями и фактами?

Роман Александрович

На мозги капать журналюги умеют,там профи,кстати,до сих пор одной болтовнёй и грузят:как у нас всё хорошо!Тьфу-утырки.

Папина Радость

И не только журналюги, медики, адвокаты, социологи, психологи и прочие

Роман Александрович

Действительно...

Ан
Андрей

В СССР ЗА 19 дней убили черную оспу.Потому что все делали дело.

Папина Радость

Какое дело?

Би
Бирюк

тихо переболели бы все, а так переболеют все, но не тихо

Eugen Schitz

Тогда-бы "пипец" назвали-бы другим словом, другим-ли?

Ирина Кузнецова

Конечно, ведь ситуация с ним раздута многократно!

*********

по телеку нам фейковые новости передают .

Папина Радость

Передают не только по телику

*********

от онкологии в день в россии умирает 740 человек . от сосудисто сердечных заболеваний в день умирает 168 человек . от инсульта в месяц умирает 6 тысяч человек . сейчас ещё больше будут умирать с этим коронавирусом . к узким специалистам не попасть все борются с коронавирусом а про остальных больных забыли . и не кто не паникует а от коронавируса за 3 .5 месяца умерло всего 366 человек и все в панику бросились

Папина Радость

Да это я слышала

Ал
Алексей

все работает в автоматическом режиме

Том

Без интернета и вируса то не было бы

Папина Радость

Не исключено прям...

Andrey Andreev

Дохли бы как мухи, ничего страшного

Папина Радость

Да вот именно

Кот Макси

Сто лет назад Испанка та и косила.

Эвелина

Было бы тихо до шума в ушах.

Наталья Кузьминова

кроссворды разгадывали бы

Папина Радость

Сплетни слушали бы еще

Наталья Кузьминова

кому кросворды и шарады

Егор

Умерла бы ты в неведении..

Папина Радость

Не дождетесь

Elena Lion

СМИ получили задание...)))

Валентина Мишняева

Есть сарафанное радио.

Папина Радость

Да, но оно очень медленное

Валентина Мишняева

Вы бы увидели сами. На улицах лежали люди. Ездили трупповозки. Оцепление.

Папина Радость

Кто знает. Тогда хоть обмана не было.

Кс
Ксюша

Жили бы счастлива😁