Ольга

конечно слабый пол сильнее
ведь сильный пол до слабых слаб )))))))))))😉

Ответы
Аркадий Иванов

В Священное Писании написано иначе: "Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою" (Бытие 3:16)

Аркадий Иванов

Нет, я простой христианин.

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,это образные понятия!Есть очень слабые физически мужчины и есть женщины большой силы!Исторически сложилось что мужчины сильнее,сила помогает но это не самое главное!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мне сказали, что я умный чел, а почему карьеру не сделал? ответ мой: Утонул в женском половом органе! те глаза таакие вытаращили: Как это?! вот непонятливые

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ЭКСПРОМТ: " Конечно, Слабый пол - сильнее! Ведь Сильный пол до Слабых - слаб! ВЕДЬ ПОЛУЧИТЬ, ЧТО ХОЧЕТ ТАК ВЕРНЕЕ! И ПРОЩЕ ЭТО ПОЛУЧИТЬ ОТ СЛАБЫХ БАБ!"

Владимир Гусев

зачем мериться? оно вам надо?нечем заняться или не любит?такая красивая женщина и такие закидоны!😄

Ольга

гуси совсем улетели ...или надежда ещё есть ? 🥴

Владимир Гусев

ну вот обиделись.а сами зачем то мужчин обижаете,за что?

Ольга

кто вас обидел ??? !!! где???

Владимир Гусев

вы же утверждаете или констатируете?

Ольга

всё ясно ...надежды нет ...👀🍷

Владимир Гусев

поздравляю!всем привет!а жаль! могло бы получится что то стоящее!впрочем всегда есть шанс!😄😄

Василий Гуринович

Слабый пол,сильный пол.А мне кажется просто мужчина,женщина!И доверие между ними.И будет гармония!

Александр Родионов

наверное- одинаковые. просто некоторые мужики считают что "баба" важнее...🙂

Кот Ученый-Чтец

Ой, это точно, слабость наша в вас находится.😊🤭😁😻

Любовь Алиева

Может не физически, но морально женщины намного сильнее,доказано жизнью!

Michael Lvovich Kunin

А ,что нам бедным мужикам делать Если Вы своей пилоткой прильщаете нас !

Ефросинья Бурлакова

Пардон, у вас это фамилия или псевдоним?

Michael Lvovich Kunin

А Вы как,думаете ? Вам ,что не встречалась такая фамилия .Есть такой писатель !Наверно читали .****Ай ,гов Хайфа ** Правда первоначально ,она звучала как Коэн ! (что в переводе с Иврита (помошник первосвященика),но это история !Изгнания евреев из Испании !А как Вам известно в Русском языке Э в середине слова не ставят ,Вот и произошла корректировка ! Кунин .Коган ,Конин ! И прочие похожие фамилии!

Ефросинья Бурлакова

"А как Вам известно в Русском языке Э в середине слова не ставят..." - Мне это неизвестно!!! Я вообще первый раз слышу такое правило. Фамилия пришла в голову такая Полуэктов- русская мужская фамилия, производная от имени греческого происхождения Полуэкт. И Слово Поэт и все от него образованные. Да мало ли таких слов. Удивили вы меня. А за разъяснение спасибо!

Michael Lvovich Kunin

Ну во первых -Вы сами подтвердили -происхождение и фамилии и слово поЭт ! Это слова-позаимствованные из других народов !А Вот приведите-одно РУССКОЕ слово в середине которого буква Э ! Таких -слов не найдете !Я не большой знаток ,Великого и Могучего !Но ,из школьной программы помню -слова учителя !----Запомните- в Русском языке -не ставится буква Э ! ---- с чем это связано Я не знаю !!!!!А фамилия уме Кунин !

Ефросинья Бурлакова

С вашей фамилией мы уже разобрались и я запомнила. А что касается буквы Э в русском языке и с ссылкой на какие-то древние времена, то я согласна даже с тем, что было время, когда в русском языке не было ни одного русского слова, как и с тем, что эти люди не знали, что они русские!

Michael Lvovich Kunin

В древности -было два ответвления людей живших на территории нынешней России ! Это древляне -жившие в лесах .И поляне- они жили на открытой местности и возделывали поля !А потом -пришли поморы-Викинги .Так и появились Русичи !

Ва
Валера

Да, мы многое не можем(физиологически),но в целом вполне самостоятельны

Ники Бер

т.е. этим вы подчёркиваете цинизм слабого пола и широту души сильного?

Николай Костров

Даже очень, в этом лично убедился - Жена сильнее Оказалась - Признаю...

Олег Мирошников

скорее имеют слабость,а слабый пол редко находит силу отказать....)))))

Фа
Фаина-Фира

СМОТРЯ ЧЕМ ПОСТЕЛИЛИ КРЕПЧЕ ДЕРЕВЯННЫЙ ИЗ ДУБА😆😚🌹

Юрий Огиенко

Не правильно. Мы просто влююбчивые в Вас Венерианок. 🤗✊

Михаил Гагарин

Каламбур! И довольно таки удачный. Полностью соответствует

Vитя@Zь

Вы себе противоречите, считая себя сильнее.......)))) 😏

Игорь Буян

витиевато но суть понятна, зачётно ! мне понравилось!

Валентин Чистяков

сегодня это не женщины; а так что то не понятное!!!!!!!