Ал
Александр

Маленький Додик доплатил несущему его аисту 200 баксов и стал гражданином Швеции.

Ответы
Светика

- У моей Софы самая отвратительная память на свете! - Таки шо, всё забывает? - Таки нет, всё помнит!..

Жа
Жан

👍 😁

Ил
Илария

А почему не евро? Или аисты из США?

Ал
Александр

Об этом история умалчивает. Доллары так же свободно ходят по миру как и евро. Ограничений нет

Ил
Илария

Угу

Наташа Калюжная

Аисту повезло,платить не нужно.

Ал
Александр

м обоим повезло... Но Додику всё же много больше. Такой маленький, а уже швед.

Наташа Калюжная

Почему? Аист вообще не платил!

Ал
Александр

За 200 баксов приобрести гражданство Швеции.... Это невероятное везение.

Наташа Калюжная

Это Додик доплатил, у аиста все схвачено!

Ал
Александр

Додик всему аистиному племени до конца жизни теперь обязан. Теперь он Человек...а был бы чуркой

Наташа Калюжная

Кого везли? Аиста, или...

Bc
Bcyjdfz

Молодец, Додик.

Жа
Жан

😁

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Жа
Жан

😁