Изольда Душечка Досвидос

Только мудрая женщина вылепит из мужчины мужчину ! Мужчины ... Вы пластилин тогда или говно? Никого не хочу обидеть, но получается так .

Ответы
Arsen Beisenov

меня воспитала мама одна. все остальное - улица. имею 2 диплома, хорошую работу, жену красавицу, квартиру и машину.не курю и не пью. за плечами армия. влиятельных покровителей нет. всего в жизни добиваюсь сам

Изольда Душечка Досвидос

Вы молодец! И маме вашей низкий поклон !) очень хороший откровенный ответ ! Спасибо !

Arsen Beisenov

родиться мальчиком - это от бога. стать мужчиной - твой личный выбор

Джексон Orlov

Вы противоречите законам природы. Мужское и женское это два полюса энергии творящей и развивающей мироздание. А полюса как известно друг без друга немыслимы!

Изольда Душечка Досвидос

Это не моё мышление, это я цитирую то что говорят частенько женщины

Джексон Orlov

Это дурные женщины, с искаженным современной больной цивилизацией мировоззрением.

Изольда Душечка Досвидос

Вероятно так

Чио-Чио-Сан

Мужчина уже готовый к употреблению продукт, изготовленный мамой. И попытка его перелепить заканчивается в основном плачевно

Изольда Душечка Досвидос

И я так считаю )

Чио-Чио-Сан

Умница

Изольда Душечка Досвидос

Горький опыт

Чио-Чио-Сан

понятно, бывает, увы

Александр Бавин

Ну , Душечка , Вы даёте ..... ! У вас что , обоняние отсутствует . У этих двух субстанций запах разный !!! ( Уже обидели ).😬.

Изольда Душечка Досвидос

Зря обиделись. Не мои слова. Женщина не сможет изменить мужчину координально, а уж слепить тем более. И когда говорят мудрая женщина у него, значит он сам далеко не дурак..

Александр Бавин

А куда денешься ..... ? " Я тебя слепила из того , что было . А потом что было , то и полюбила .... " Давно известно !😜

Изольда Душечка Досвидос

Как вы это понимаете?

Александр Бавин

Ну это вопрос к АЛЁНЕ АПИНОЙ ! Она так поёт !

Изольда Душечка Досвидос

Дурехи самоуверенные подпевают и в ладоши хлопают

Андрей Толстый

А может это вы, женщины, хреновы скульпторы? Может вам неймётся что-то лепить, кому из себя, кому из ближнего.

Изольда Душечка Досвидос

я чуть-чуть откоректирую ваш ответ...А может быть эти , женщины, хреновы скульпторы? Может вам неймётся что-то лепить, кому из себя, кому из ближнего.

Андрей Толстый

Может, так что вы на это скажите?

Изольда Душечка Досвидос

Полное согласие

Андрей Толстый

Нет, это скорее именно такая постановка вопроса. И меня больше интересует ответ, а не согласование.

Изольда Душечка Досвидос

Так это и был мой ответ

Павлов Евгений

Кто-то пластилин, а кто-то г... А из говна можно сделать конфетку, но это будет конфетка из говна....

Изольда Душечка Досвидос

это верно..все мы сочитаем в себе и то и другое

Барон Де Гофмансталь

Вы написали три предложения. Все три - глупость несусветная, какой-то пьяный бред😆

Изольда Душечка Досвидос

Это называется провокация ) где ответ

Барон Де Гофмансталь

Провокация удалась. Я редко отвечаю на вопросы, но на проявление сексизма реагирую всегда)))

Изольда Душечка Досвидос

Это Солянка из высказываний " мудрых женщин"

Барон Де Гофмансталь

Я бы кавычки так поставил - "мудрых" женщин))

Изольда Душечка Досвидос

Да! Соглашусь

Александр Кауц

Интересно тогда кто вы Слепив из чего то делаете менет или вы вдыхаете жизнь в Говно ?

Изольда Душечка Досвидос

Я не мудрая

Аскар Абдулов

зачем так-неужели у Вас не было дедушки.отца.дяди брата ну наконец хорошего соседа

Изольда Душечка Досвидос

вопрос не обо мне) и не ищите в нем моего отношения..вопрос ..вас вылепили?

Аскар Абдулов

У всех своя генетика

Изольда Душечка Досвидос

я думаю каждому мужчине неприятно,когда так говорят о них..

Аскар Абдулов

нет просто у каждого своя судьба.бывает и без женщин можно много чего горького хлебнуть в этой жизни.не все же домашние

Изольда Душечка Досвидос

я не встречала просто мужей вылепленных женщинами) а..если и были те..что потратили много сил и здоровья на лепку..несчастные женщины..есть те,кто считают,что они вылепили мужа..но они вышли за хорошо воспитанного человека мамой..согласного ,чтобы так считала женщина..

Аскар Абдулов

просто.я заметил на этом сайте в основном тематика женщин мы-да-мы ...зачем.ладно мы старики знаем.что-это повод пообщаться-языки почесать..да господи сколько вокруг прекрасных тем для обсуждения

Изольда Душечка Досвидос

А вы почитайте , например, мои вопросы и скажите есть в них мы да мы ?

Кот Макси

Сами придумали, сами копируют, сами спрашивают, сами отвечают... Вы смешные такие...

Кот Макси

Нет, конечно...

Изольда Душечка Досвидос

и не были женаты?

Кот Макси

Был

Изольда Душечка Досвидос

тогда вопросов дальше не будет..

Кот Макси

ок

Ds .

Не думаю, что ради женщины, месящей в руках говно, мужчина станет проявлять себя

Изольда Душечка Досвидос

это верно..и я согласна

Ринат Мухамадьяров

Плохому "скульптору" хоть говно дай...хоть пластилин.Всё равно говно слепит....

Изольда Душечка Досвидос

Потому что хороший скульптор лишь Бог.Ответ ваш мне понравился,он отчасти верный. Тот кто считает себя скульптором другого самоувереный ,неразумный человек

Изольда Душечка Досвидос

спасибо.Вопрос был намеренно провокационный.

Вячеслав

Дык в том то и дело, у мудрой женщины в руках пластелин, а у остальных дерьмо!

Изольда Душечка Досвидос

у мудрой женщины не может быть в руках пластелин.. она понимает,что лепить из человека невозможно

Виктор Конобрий

Это утверждение построено на собственном предположении.Абсурд!

Изольда Душечка Досвидос

и я рада!)потому что лепить не получится)

Виктор Конобрий

Да,попытка вылепить человека под свои представления о том каким он должен быть-бесперспективна...

Изольда Душечка Досвидос

Так и есть. Очень достойный ответ

Генрих Золотарёв

Я его слепила из того,что было,а потом неделю долго руки мыла

В М

Конечно из г.. и лепить не стоит.. Потом мойся все время.

Валерий Свиридов

Мудрая женщина не станет лепить из дерьма конфетку .

Изольда Душечка Досвидос

не так.. мама воспитает так свою дочь..как она потом выберет спутника жизни.

Валерий Свиридов

С женщинами не поспоришь . Но вернитесь назад и прочтите , где Вами написано , что замуж идут дурочками .

Изольда Душечка Досвидос

Согласна ) но не все)

Изольда Душечка Досвидос

Изольда Душечка Досвидос онлайн
только ведь замуж чаще дурочками выходят. МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ ЧАЩЕ ВСЕГО ДУМАЮТ НИЧЕГО ЭТИ НЕДОСТАТКИ БУДУ ТЕРПЕТЬ ИЛИ ИСКОРЕНЯТЬ .
Валерий Свиридов +друг
Это уже женские хитрости ! Вопрос ведь был о МУДРЫХ женщинах .
Изольда Душечка Досвидос онлайн
мудрыми должны быть мамы у которых дочка на выданье МУДРАЯ МАМА ВОСПИТАЕТ ДОЧЬ ТАК ЧТОБЫ У НЕЁ НЕ БЫЛО ИЛЛЮЗИЙ НА ЭТОТ СЧЁТ
Валерий Свиридов +друг
Увы , мамы уже на втором плане .
Изольда Душечка Досвидос онлайн
не у всех..и ведь не сразу..а то что мама заложила..ой..как ценно будет МУДРАЯ МАМА ПОНИМАЕТ ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ А ЖЕНЩИНА СОХРАНЯТЬ ОЧАГ И ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО И ЛИЧНОГО СЕМЕЙНОГО ОПЫТА БУДЕТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ПРИМЕРОМ
Валерий Свиридов +друг
А если что -то не так ? Будет всю жизнь мама виновата !
Изольда Душечка Досвидос онлайн
не так.. мама воспитает так свою дочь..как она потом выберет спутника жизни.МУДРАЯ МАМА ПРИ ВЫБОРЕ МУЖА ДОЧЕРЬЮ ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО ЕЁ ВЫБОР И ЕЙ ЖИТЬ И НЕ БУДЕТ ЛЕЗТЬ В ИХ ОТНОШЕНИЯ КАК БЫ НЕ БЫЛО БОЛЬНО
Я писала капсом лишь для того, чтобы не слился текс . Постаралась донести свою мысль . Мудрых мам немного, потому и в семьях перекосяк

Никифоров Валерий

Там уточнение , мудрая женщина . Вы встречали таких?

Изольда Душечка Досвидос

Встречала , но они не лепили )

Никифоров Валерий

в том и дело

Изольда Душечка Досвидос

Да, так и есть

Николай Павлов

Хм... Интересно, а кто это самое... рожает и растит?

Николай Павлов

Нет, конечно. Но я и не воспринимаю здесь ничего всерьёз... Так, отдохновение души.

Изольда Душечка Досвидос

но отвечали вы мне ,так как будто это была моя точка зрения)

Николай Павлов

Бог с Вами. Если Вам так показалось, то прошу прощения за неправильный тон.

Изольда Душечка Досвидос

вы меня не обидели и не оскорбили..это так на всякий случай.. перечитайте свой ответ) но вы произвели хорошее впечатление

Николай Павлов

Благодарю. Понимаю.

Игорь Иванов

Мудрое наблюдение,но не совсем мудрый вопрос....

Изольда Душечка Досвидос

" Скульптором" может быть лишь сам человек...желающий измениться.. Ответ ваш понравился