Александр

Если с горы на всех плевать,
И мир помойкой называть.
То гнили в тебе столько,
Что сам ты как помойка.

Ответы
Ма
Марк

Сегодня самая большая помойка- Россия...Просто необъятная!

Ма
Марк

Ты бы дурень, сбе больше беспокоился!А мы без тебя разберемся,как разбирались не раз и не два.Понял,уродец1

Александр

вот как с вами разбирались, я помню, а вас тварей история не учит, все член для своей задницы выбираете

Ма
Марк

Ты,лапоть безголовый,ещё и невежа.С 1948 ГОДА ИЗРАИЛЬ БИЛ АРАБЬЁ ВСЕГДА,ДАЖЕ КОГДА ОНИ НАПАЛИ СКОПОМ В 1987 ГОДУ И РУССКОЕ ОРУЖИЕ НЕ ПОМОГЛО.И БУДЕТ БИТЬ,КТО БЫ НЕ ПОЛЕЗ К НЕМУ С ОРУЖИЕМ.А ты.вояка хренов, из пропащей "империи" уже 2 года пытаешься завоевать Украину,удобряя чернозем своими дурными парнями.400000 уже полегло и ляжет еще больше за придурочного владыку.

Александр

вас недобили в сороковых, сейчас добьют, жаль не всех, какая то крыса спрячется

Ма
Марк

Ты ублюдок безродный,размечтался!Гнида черномордая не ведаешь,что твоя мерзкая порода на пути к вымиранию.Пьянь подзаботная.А Израиль цветёт и пахнет!Евреи живут уже более 5784 лет и будут жить вечно.А ты вместе со своими уродами-сородичами сгинешь без следа.Проклятое племя🖕🖕🖕🖕🖕

Сергей

Где нам весной найти поэта,
Вон, по помойкам ходит где то

Александр

я по помойкам не хожу, как все с рожденья в ней сижу

Сергей

Ну, мы не все, мы, здесь, раздельные
Разделись и сидим бездельные)

Александр

🙂

Alena Nik

Точно. Не зря видимо говорится, о других по себе судишь.

Александр

🙂👍

Владимир Гулинский

Ну, это совсем правильно.

Александр

🙂

Not A Gift

Логика прослеживается

Ко
Котэда

А чтоб помойкою не быть
Дерьмом всех нужно завалить
тогда ты будешь чист как злато
И будешь жить очень богато

Александр

Все в душе твое богатство,
То что в жизни накопил.
Нищета - вот твое царство,
Если ради денег жил.

Ко
Котэда

Вот не скажи- нажИл я много.
Частично детям отвалил
Вот накоплю еще немного
Чтобы газпром свой сохранил

Александр

🤕

Сп
Спокойная

obsuzhday.com/q/99580525

Александр

🙂

Leonid Tsigelnitski

😅👌

Александр

🙂

Вера Сергеевна-V

👏👌

Александр

🙂

Марина Орлова

👍