Евгений Бриг-Снежин

..............Waldemar Karsten: ""Нас очень долго учили бороться за что-то: где-то скрыто готовое общее счастье, но его сторожит враг, — одолеем его, и откроется рай. Это длилось не семьдесят лет, а несколько тысячелетий. Образ врага хорошо сплачивал отдельные народы и безнадежно раскалывал цельное человечество.
Теперь мы дожили до времени, когда всем уже, кажется, ясно: нужно не бороться, а делать общее дело — человеческую цивилизацию: иначе мы не выживем.
А для этого нужно понимать друг друга...!?

Ответы
Борис Алиев

Несомненно.

Наталья Антонова (Королева)

Я с вами

Евгений Бриг-Снежин

Рад!... Иначе не отбить метеорные вызовы в грядущем