Иногда-Никогда

грабли для женщины странный предмет: опыта много, а выводов нет

Ответы
Геннадий Фадеев

Не держи никогда, никого!
Кто уходит, поверь, что так надо!
Жизнь порою нам ставит преграды,
Ты почувствуешь - если твое.

Отпускай. Не жалей ни о чем.
Счастье можно вместить на ладошке,
Покормить голубей хлебной крошкой,
Наслаждаться сегодняшним днем.

Улыбаясь сказать: "Не беда..."!
Будет день, будут новые взлеты,
И ты снова поверишь во что-то,
Научись только верить в себя...

__
_________

Грабли для женщины странный предмет ....Странных предметов для женщины много...Если мозгов в её черепе нет ....Грабли ей вряд ли чем то помогут....☝️

Ал
Алексей

Это не только у женщин проблема.В жизни бывает такая делема!Думаешь в деле не повторятся , хрен там ...на граблях успел оказаться!

Иногда-Никогда

Хорошо, что не на вилах

Ал
Алексей

С тех пор засохло много рек,я знал вы добрый человек!

Иногда-Никогда

Ну да, я такая

Саша Сокол

отстань... каждый предмет или есть или нет, а пиво, я никак не пойму ф чём секрет, если оно ессь, то его сразу нет!

Ники Никифоров

любопитство женшчинн огромное.............думають следушчий раз можно и по другому будет.........но уви...все на нос

Ол
Ольга

почему это нет?.в каске ходим, в каске едим, в ней, родной спать ложимся!😆 😆 😆 😆 😆

Алла Полын

Напрасно так думаете, всё зависит от женщины.... и опыт теперь есть и выводы сделаны для меня

Иногда-Никогда

Хорошо, это просто смешная цитата, мне понравилась. А Я сама даже на "грабли" никогда не наступала, маму слушалась....наверное, это тоже не правильно. У каждого должны быть свои грабли...

Алла Полын

может быть

Владимир Верещагин

Грабли:сложный агрегат,кто наступит,тот не рад.Но,по кругу мы гуляем,и привычно наступкем.

Владимир Верещагин

Грабли:сложный агрегат,кто наступит,тот не рад.Но,по кругу мы гуляем,и привычно наступкем.

Людмила Растрыгина

и мужчины и женщины по разному на грабли наступают.....вот только.... шишки ...одинаковые.....

Андрей Смолин

Как полна противоречий бабская натура... Вроде мудро рассуждает,а живёт как ...

Екатерина

грабли мужчине знакомый предмет:
удар за ударом, а выводов …………..
🙄

Иногда-Никогда

Ноль

Григорий Земцов

Грабли для женщин, не нужный предмет. Грабится много, а толку то нет.

Пан Стефа́н

Женщина без граблей - это не женщина, а шагающий экскаватор.

Иногда-Никогда

Ахахах

Андрей Глазов

Голова ведь только одна грабли стучат а она все жива

Аг
Агент

есть черенок-можно пихать...есть зубцы-можно чесать

Воробей Воробьев.

Надо внимательно посмотреть, достают ли до лба?

Александра Макарова

грабли только по голове бьют а опыта никакого

Николай Дубинин

...как деньги ...сейчас только были, и их уже нет

Nikola Mahkov

глупы--воткни грабли в землю=нет проблемммм..