Алефтина Бударецкая

Очень люблю смотреть передачу " Мир наизнанку", жаль, что она редко бывает. Вчера смотрела про Боливию, в частности показывали сельский праздник,что-то типа родео с быками,от души повеселилась.А какие передачи вам доставляют удовольствие?

Ответы
Ва
Валерий

раньше не пропускал ни одной политической програмы по любому каналу--говорили о разном--а с годами ОНИ все запели как при БРЕЖНЕВЕ--ПУТИН правильный и ХОРОШИЙ и КТО кроме него как про БОГА говорят и решает все проблемы а вот остальные все во власти КОЗЛЫ это что такое и о чём люди вообще думают?

Ва
Валерий

ЧП вообще удивляет--сколько смертей каждый день

Алефтина Бударецкая

Может не надо по телевизору об этом, хотя....куда от этого денешься?

Ва
Валерий

я одного не пойму--если только детей до 300 человек в сутки пропадает без вести--то о каком увеличении населения он говорит?

Алефтина Бударецкая

Он говорит и это вроде как его забота, но люди давно поняли,что слова не подкрепляются делами,

Ва
Валерий

лучше любой статистики это местное КЛАДБИЩЕ

Ирина Выдрина

почти не смотрю..... иногда с утра"Сто к одному""Пятеро на одного"...."Своя игра""Кто хочет стать миллионером"(редко)....когда был жив Игорь Кваша любила"Жди меня"....

Ирина Выдрина

с Тимуром Кизяковым......смотрю.....

Людмила Козина ( Агеева )

Малахова ,,Аватарки,,фильмы,некоторые повторно,внучка подсела на корейские,люблю про животных,попала на белых медведей,оторваться не могла!🤗🤗🤗

Валерий Гречин

мозги выносит от ящика смотрю одно и тоже успехи победы Сирия Украина шоу Малахова Киселева Соловьёва с ума сойти нет не смотрю жизнь другая

Валерий Гречин

думай о хорошем

Алефтина Бударецкая

Стараюсь, но ведь уже ничего не изменится.

Валерий Гречин

всё в голове перемены тоже

Валерий Гречин

умница

Надежда Тихонова

А мы с вами,в этом плане,похожи...смотрю при случае этот цикл с восторгом,а ещё и на Культуре иногда такого же типа бывают передачи.👍 💐

Ма
Маша

Если я и смотрю телевизор,то только такие передачи, как мир наизнанку и орел и решка, смотреть иное я не могу, там сплошная дурь

Алефтина Бударецкая

Отчасти Вы правы, есть еще несколько ( а каналов-то более 100)

Ма
Маша

Я не смотрю телевизор вообще, могу не смотреть месяцами, в основном я на Ютубе, там допустим я могу подписываться на тех людей мнение которых мне интересно, т.е я сама составляю список

Николай Болдырев

Нас большей частью веселит повышение платы за ЖКХ , инфляция, помощь заворовавшимся олегархам ,а чего мелочиться то

Алефтина Бударецкая

Поняла,иронизируете.

Николай Болдырев

а что остаётся делать то??????????????????

Valentina Pakshina

С 2006 года не включаю ТВ - юмор ниже пояса, одни и те же артисты, реклама подчас глупая...Устраивает компьютер

Алекс Венцель

Была в своё время отличная передача "Это вы можете" про мужчин с умелыми руками...Жаль что её прикрыли...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

кухня телекафе и подобные когда ложусь спать с ними мысленно поем что они готовят и вроде сытый сплю

Алефтина Бударецкая

Вот как надо худеть!

Света Чиркова

Обожаю все путешествия на всех каналах! И Пятницу с орлом и решкой и националь географик, и Россию!

Ar
Arkadij

В прошлом КОАПП, С добрым утром, Опять25, Театр у микрофона, а сейчас разве что Своя игра и Грамотеи.

Алефтина Бударецкая

Ну что ж, хорошо.

Ar
Arkadij

Да ещё Радионяня. А Вы всё помните?

Алефтина Бударецкая

Что такое КОАПП?

Ar
Arkadij

Комитет охраны авторских прав природы.

Алефтина Бударецкая

Ни разу не слышала.

Ar
Arkadij

Пошарьте в интернете.

Балбес Бывалов

Спокойной ночи малыши! По крайней мере только положительные эмоции! 🌺 🌷 🌹 😎

Алефтина Бударецкая

Ну если уж Балбес спокойной ночи!????

Балбес Бывалов

Так больше ничего не остается по этому зомбоящику смотреть! А Вы со мной не согласны? Тут как то случайно его включил и была какая то передача о том что какие продукты у нас выпускают и продают, это же вообще трындец.

Алефтина Бударецкая

Так просто из множества каналов можно выбрать кое-что для себя. А самые популярные каналы не смотрю. Просто нечаянно сегодня увидела как на канале РОССИЯ разбираются в деле не очень адекватных людей: Гогена и его пассии и стало, представляете, страшно. О чем мы? Зачем? Как мы дошли до этого?

Балбес Бывалов

Я такое не смотрю и даже не подозреваю что там показывают. И понятия не имею кто такой Гоген.

Алефтина Бударецкая

Это хорошо и я бы не хотела его знать.

Константин Румянцев

Где говорят правду о народе,а так фильмы,но уже 3 года не смотрю теле....?..............👨‍💼

Ал
Алик

наука 2.0 , моя планета , планета животных , хистори , национальная география , дискавери ...

Алефтина Бударецкая

Да, Вы разносторонний

Ал
Алик

Так интересно же...

Андрей Мацнев

Ведущего не люблю, часто общается с людьми "на местах", как с отсталыми дикарями.

Алефтина Бударецкая

А мне он очень нравится, показывает действительно изнанку, а не шик и блеск современности.

Анатолий Валюх

Охота и рыбалка, Мир животных, Как это сделано, Служу отечеству,Человек и закон.

Анатолий Валюх

Не нужно об этом думать , а нужно жить с ветерком!

Алефтина Бударецкая

Вам попутного!

Анатолий Валюх

Спасибо, но иногда, для остановки, нужен и встречный!

Алефтина Бударецкая

Ну тогда пусть Вас обдувает со всех сторон!

Анатолий Валюх

Спасибо!

Юрий Кривов

Хочется чего-то "натурального", основанного на реальных событиях...🤷‍♂️

Алефтина Бударецкая

А в этой передаче показана жизнь простого человека, куда еще натуральнее!

Луиза Бальтазар

Еда с Ильёй Лазерсоном. "Белые пятна.Чёрные дыры" по телеканалу Культура.

Галина Самошина

Я смотрю регулярно "Свою игру" на НТВ. а "Мир наизнанку" на каком канале?

Алефтина Бударецкая

Канал Пятница.

Галина Самошина

Спасибо.