На
Наталья

Всегда волнуюсь возле табличек "Посторонним вход воспрещен". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

Ответы
Андрей Толстый

лет 15 назад напечатал на работе таблички "потусторонним вход воспрещён" вешали таблички на двери в кабинетах цеха.
сколько было проверок, комиссий, а в некоторых эти таблички до сих пор ещё висят.

Та
Татьяна

Ну тогда дверь пнула и зашла, если там не ждут вышла дверями бах что бы штукатурка посыпалась и ушла, тихо гордо красиво🤣🤣🤣

Михаил Гехт

Смотришь в свой паспорт, если сомневаешься. Если ты Наталья Посторонних (или Наталья Посторонним), то воспрещен

Адам Адамов

Если увидишь, что написано "посторонним вход воспрещен, а Наталью здесь всегда жду",заходи. Это ко мне

Адам Адамов

Ты не знаешь что козлиное мясо очень полезное?

На
Наталья

Не знала

Адам Адамов

Да да. От простуды особенно

Алексей.

Конечно, заходите и все, что там...., может оно так и есть, только если это не ОПАСНО!!!!, конечно.

Дарьюшка Мальцева

Конечно, с чего это вдруг мы посторонние, да ещё и в незнакомом месте!

Летучий Голландец

ЗАХОДИ НЕ СМЕЙСЯ.............. А ВЫХОДИ НЕ ПЛАЧЬ😜

Алексей Любимов

если не входишь в штат сотрудников значит посторонняя

Вера Сергеевна

Войдите и поймете все :ждут ,не ждут !Не пасуете?

На
Наталья

Страшновато

Андрей

Заходи, а то изведешься вся))) но главное выйти))

На
Наталья

Вот об этом я в первую очередь и думаю🤣

Андрей

😁

Се
Сергей

А как писать: заходи не бойся, выходи не плачь...

Че Тута Ась

Канешна ждут двое с носилками и́ один с топорм

Михаил Шмарин

Входя - сообщите , там табличка перевернулась.

Александр Саможиков

сперва надо узнать кто там живет за дверями!

Владимир Бахмутов

🤔😆 Ну так надо зайти и спросить

Ан
Андрей

Есть такое дело.Генетический страх.

Николай Реутов

Входи хватит уже себя накручивать

Николай Васильев

подумаешь раз током долбанет

На
Наталья

Ой

Николай Васильев

если успеешь

Просто Человек

👍👍👍😆😄🤣

Александр Лакуша

всё нужно проверять самому