Ев
Еврей

Слушай, ты не знаешь, почему у евреев такие большие носы?
- Потому что воздух бесплатный😂

Ответы
Аг
Агент

слышим голоса:
браво молодцы
вот вам колбаса
рюмочка вина
свежая маца
ешьте всё до дна
пейте до конца

Анна Сова

вы знаете , сейчас изобилие анекдотов про всех,по этому, извините, какой ответ вы ждете.....

Дед Пихто

-Вы любите евреев?
- Нет, не люблю!
- Шо Вы антисемит?
- Ну почему сразу антисемит? Я люблю евреек!****************** Анекдоты про евреев: https://humor.exxtro.ru/anecdote/evreev/33306

Робот Вертер

и еврейки грудастые - вдыхают глубже остальных 😂

Ирина Кондрашова

И точно- они почти все носатые....

Ольга Жужгова

ой не замечала

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂

Ев
Еврей

Пожилая еврейская пара готовится ко сну. - Изя, ты закрыл калитку? - Закрыл, Соня, закрыл. - А дверь ты закрыл? - И дверь закрыл. - А на английский замок? - И на английский замок, Соня. - А на бельгийский? - И на бельгийский закрыл. - А на засов? - И на засов закрыл, Соня. - А на цепочку? - И на цепочку тоже. - Изя, а на швабру ты закрыл дверь? - Ой! Hа швабру, кажется, забыл. - Hу вот! Заходи и бери, что хочешь! 😄

Ев
Еврей

Старый еврей умел очень вкусно заваривать чай. Но никому не открывал своего рецепта. И вот он уже при смерти. Сын спрашивает - Папа, открой секрет чая. - Подожди, сынок, позже.Проходит время, хуже становится старику. И опять сын просит открыть секрет. Но старик обещает сказать позже. Совсем плох старик, еле слова выговаривает. Сын наклоняется к изголовью и слышит - Жиды, не жалей заварки! 😂

Татьяна

👍

Ев
Еврей

Ещё про мою нацию?😀

Татьяна

люблю анекдоты

Ев
Еврей

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😀

Татьяна

👍

Ев
Еврей

Разговор в поезде.
- Бейте жидов! Вмешивается старый еврей.
- И велосипедистов!
- А почему велосипедистов?
- А почему жидов?😂

Марта Небесная

👏

Ев
Еврей

Сидят 2 еврея один другому жалуется - «Вот приходили к нам гости, а после, у нас ложечки серебряные пропали…»- «И, что?» - спрашивает другой? - «Да ложечки-то мы нашли, а осадок то остался!» 😄

Ев
Еврей

Старый, богатый еврей умирает, прямых родственников у него нет. Ну, собралась куча дальних родственников. Взяли его на носилки, заносят к нотариусу. Еврей: - Извините, а можно ручку, и бумажку, хочу завещание написать? Нотариус - Конечно. Еврей: - Скажите, а как пишется НИКОМУ и НИЧЕГО?! 😂

Ев
Еврей

Старая, заброшенная деревня. Оставшиеся дома ветхие и покосившиеся. Въезжает в деревню 500-й Мерс. Из него выходит человек и подходит к одному из домов. К нему навстречу выходит старая, старая бабка. Он подходит к ней и говорит - Бабушка, помните, во время войны вы прятали маленького мальчика-еврея в телогреечке, от фашистов?Она ему отвечает - Конечно сынок, помню. А он ей и говорит - Так это - я, бабушка, тот мальчик, которого вы прятали. Я за телогреечкой приехал.😄

",
",,",,",,",,"

😭

Ев
Еврей

???😂

Татьяна Алексеева

ха

Ев
Еврей

Разговор в поезде.
- Бейте жидов! Вмешивается старый еврей.
- И велосипедистов!
- А почему велосипедистов?
- А почему жидов?😂

Ев
Еврей

Идyт по гоpодy два хохла: отец-националист и сын-пpогpаммист. Видят -
митинг общества "Память" под лозyнгами "Бей жидов - спасай Россию!"
Отец: - Hy ты посмотpи, сынок: какой хоpоший метод, но совеpшенно
непpавильная цель!
Идyт дальше. Видят - в витpине магазина стоит телевизоp, а по немy
показывают Билла Гейтса с тоpтом на фейсе.
Сын: - Hy ты посмотpи, отец: пpавильная цель, но совеpшенно невеpный
метод!😂

Ев
Еврей

Встречаются два еврея: - Я переехал в Израиль ради детей, и они таки счастливы! - Вы живете вместе? - Нет, они остались в Одессе. 😂