На
Натали

такое впечатление,что все берут изречения из одной кадушки! одно и то же! Сами то что-то можете придумать?

Ответы
Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Василий Исаченко

Родившись впитываем мы всё
Но лишь откладывает то
Что свойственно натуре
Смотря в какой структуре
* * *
Лишь совпадения принимаем
И только правильным считаем
Лишь только то что нам близко
А всё что непонятно,далеко
* * *
Отказываемся и отвергаем
И убеждённо правильным считаем
Отстаивать своё мировоззрение
Хотя бывает и другое мнение
* * *
Отстаивать своё сознание
И обретённое понимание
Удел наверно всех людей
По мимо этого не может быть идей
* * *
Есть Люди несогласные с этим
И в жизни мы конечно таких встретим
Противоречие во всём
Вот опыт мы с чего берём
* * *
В дискуссиях ,диалогах или спорах
Бывает в маленьких тех ссорах
Подчёркиваем правду или лож
Но лишь потом ты разберёшь
* * *
Когда с годами складывать сумеешь
И вот тогда конкретно ты прозреешь
Для осознания и понимания
Вселенского мироздания.

Надежда Куракина

свои вирши...
Букет мечты
Я б хотела собрать необычный букет
Из хмельных васильков, мягкой нежности.
И вплести доброты, нежный, ласковый свет.
Да из детства былой безмятежности.
А ещё бы плеснуть родников чистоту,
Да росинки, дожди – всё прозрачное.
И, разгладив морщинки, вернуть красоту,
Позабыв всё ненужное, мрачное.
Поднимусь до небес, обниму я зарю,
И в рассвет окунусь, только с ласкою.
Всем, кто рядом со мной, сей букет подарю,
И пусть день начинается сказкою!

Бесик

Русский язык мы портим. Иностранные слова употребляем без надобности. Употребляем их неправильно. К чему говорить «дефекты», когда можно сказать недочёты, или недостатки, или пробелы?.. Не пора ли нам объявить войну употреблению иностранных слов без надобности?

На
Натали

Я -за

Бесик

От живого созерцания к абстрактному мышлению и от него к практике — таков диалектический путь познания истины, познания объективной реальности.

Александр

Ууу, придумать, сколько угодно, вот: Наши
Сползает по крыше старик Козадоев,
Влача за собой мокрый след.
И в этой решимости наших героев
Их Карлсону твёрдый ответ.

© Copyright: Александр Никулин 4, 2016

Сергей Анахин

Пожалуйста. 1. Супружество должно плавно переходить в содружество. 2. Деньги дают власть и славу, но за деньги не купишь Любовь, Здоровье, Талант и Уважение. Это мое. Сам придумал и еще много чего.

На
Натали

!!!!!!

Андрей Родин

О чём вы? о каких изречениях,я говорю от себя,за других наверное отвечает робот,хотите поговорить о политике,давайте поговорим,хотите поговорить о сексе откровенно,давайте поговорим......

На
Натали

я имела ввиду откровенность

Андрей Родин

Главное размер или вам всё равно

На
Натали

нет, не главное,главное умение доставить удовольствие

Юрий Малиновский

Заметила! Сидятт в афоризмах великих и строчат,как больные. Полгода назад,какая то дама мою цитату напечатала. Я спросил,где взяла. Оказалась у великих....Пришлось согласиться....

На
Натали

Поздравляю!

Юрий Малиновский

С чем?

На
Натали

С ВЕЛИКИМ!

Юрий Малиновский

Да ладно вам....Я просто не понимаю переписывания чужого

На
Натали

Я тоже!

Юрий Малиновский

И на аве вместо человека не поймёшь что....

Во
Вов

а вы вкурсе что в библии на каждой странице расказывается о смысле истины как творить и созидать как бог ??? так что все люди в мире едят из одной кадушки ))))))))))))))

Voice Of Vedas

да особенно женщины, что такое любовь, мужики предатели, а можно изменять, а сколько надо времени, что бы удовлетворить, а сразу с 2мя можно одно и тоже и т.д.

Andrej Lyutaev

В мире нет ничего,что не придумали бы до нас.Всё уже когда-то с кем-то было.(Стругацкие "Эра милосердия" для Вас "Место встречи изменить нельзя")

Борис Белецкий

Если вопрос ко мне, то не по адресу. Изречений в одной кадушке не бывает. Или, когда "все" находятся в кадушке и ни какого нет интеллекта.

На
Натали

нет ,не к вам конкретно

Борис Белецкий

Хоть за это спасибо!

Галина Палий

Вот как раз я в эту кадушку так сказать -не заглядываю .да и не интересно чужие мысли мусолить! Читать их полезно ! Это чей то опыт !!!

Владмир

На этом форуме никто и ничего обсуждать не собирается. А пишут для того, чтобы привлечь к себе внимание и пообщаться.

Игорь Алфеев

Но если они правильные и приемлемые, то почему нет? Иной раз от себя понапридумывают, что ни в какую кадушку...

Владимир Турулин

Нет,не из одной-одни ссылаются на Хайама, другие на Раневскую, третьи на советских и Российских поэтов и т.д.

Павел Родник.

Правильно. задолбали уже скопированными темами с других сайтов. да ладно бы хоть умный,а то тупой,ещё тупее.

Виталий Бугриев

Я пробовал. Реагируют, как на дурачка. Или на серьезные темы, не зная, что ответить, начинают тупо хамить.

Па
Партизанка***

хамов полно..как отучить?

Виталий Бугриев

Горбатого могила исправит. Здесь, только ЧС.

Па
Партизанка***

ок,спасибо

Леди Мила

Я сегодня увидела свой вопрос на спрашке! только вчера на обсуждайке написала, а сегодня уже " слямзили".

Профессор Рам

главное соблюдать регламент: вопрос и ответы...к остальному придираться нельзя, все разные и очень...