Ан
Анжелика

Пускай сегодня будет настроение, как сладкое клубничное варенье, как белые прекрасные ромашки, как вкусный ароматный кофе в чашке...
Хорошего дня.)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Дальше ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пойдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер...»
Я отвечу: «Добрый вечер, miss».

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

Настроение: Собчак

Eugen Vass

Спасибо - ДОБРЫЙ ! Только день ?
И Настроенье "выше-крыши" !
Благодарить мне Вас не лень,
Взлетаем вверх, всё выше-выше ....
Конечно, кто бы спорил ! Настроенье -
Субстанция для Анжелики - ох, тонка.
С реальностью - несовпаденье ? Это невезенье,
Тут не помогут даже ... "мысли ... с потолка" !
😜😉🌷🌹👍

Михаил Варанкин

Да нужно каждый день проживать с чувством,с толком с расстановкой..понимая ,принимая себя,кто мы есть..Я как понял клубничное варенье,это наш экстаз любви,а ароматный кофе наши чувства и желания и это ощущабельность.У женщин она хорошо проявляется в сексе с хорошим партнером,где во главе есмь Свет и Любовь !

Рома Шатов

Пускай каждая маленькая капелька удачи отражается радостью в твоих глазах, беспечные солнечные лучи вызывают задорную улыбку на лице, а любая случайность моментально оборачивается приятнейшим сюрпризом! Хорошего тебе дня и просто отличного настроения!

Ан
Анжелика

Как мило. Спасибо.

Eugen Vass

Это для Анжелики
----
Живи СТО лет ! - без горя и без бед !
Вот пожелание моё ! Вот мой совет !
А если так случится и дотянешь Ты,
За это время воплоти свои Мечты !
🌹👍👏

Любовь..любовь!

Я тоже хочу дотянуть.....

Eugen Vass

Любови стих Я как всегда с улыбкой :::
----
Дотянешь, Люба, это точно,
Сомнений в этом - нет-как-нет,
Пошли подальше всех ... нарочно,
Вот Пожелание моё и мой Совет !

Да ! Позитив сегодня в Настроеньи,
Похоже, лучше, чем клубничное Варенье,
Мы в изоляцию отправим те Ромашки,
Любови же предложим кофе в чашке !
----
👍👏🌹😘

Любовь..любовь!

Спасибо, тебе Женечка за кофе! Но и ромашки отправлять не надо....Не помешают настроенье и здоровье. Но и ромашки для меня отрада.....

Eugen Vass

Ромашки интересны ? Пусть ! - Желание священно !
Раз для тебя они приятны - как Отрада.
У человека многое в Душе ..., но сокровенно,
Раздать бы всем - вот лучшая награда !
🌹👍🌹

Любовь..любовь!

Спасибо! Ромашки мои любимые цветы. Белые, чистые нежные, как невеста на свадьбе.

Николай Высикан

Сколько человеку надо пару строчек и на душе приятно и телу хорошо. Благодарю вас и как говорят вас тем же по тому месту Доброе утро! Хорошего вам дня!🌷

Михаил Варанкин

А самое главное быть в потоке Вечности и быть Сотворцом своей жизни,что мы искра и частичка Бога ,а наши клетки звездные сферы ,особенно на голове..!

Александр Смирнов

Люблю по жизни позитивных, я людей.У них свое,особое сияние.И сколько б не было в их жизни тёмных дней,лишь только свет имеет там влияние.🤝

Eugen Vass

Мы рады Анжелике, А.Смирнову,
Приятный разговор продолжим снова !
------
Как мало знаем мы об Анжелике,
Мы видим чьё-то фото на картинке.
Приятно глазу от фигуры и от лика,
Неплохо б ИНФО ..., ну хотя бы по-крупинке !
------
🌹👏👍

Eugen Vass

совсем другое дело - класс

Ан
Анжелика

)))

Александр Смирнов

Оригинально!Поэзия-это работа слова.

Ан
Анжелика

Безусловно

Дмитрий Nik

Спасибо душевное вам , и всех благ. Пусть солнце встаёт улыбаясь для вас, и птички щебечут в красе ваших глаз!

Анатолий Балаба

Спасибо!!! Взаимно!!!🙂🙂🙂🌼💐🌼💐🌼💐🌼🌹🌹🌹👍👍👍

Телегин Игорь

благодарю за пожелание !!вот только к кофе коньячку не хватает ну или круассан !!😉🧐😈

Николай Манузин

Дай бог тебе радости каждое утро...))) И чай с вареньем и кофе с хрустящей французской булкой!!!

Ан
Анжелика

Как вкусно)

Анатолий Палий

Я думаю . что всем , а не только мне нравятся ваши мысли. Спасибо! Счастья вам и благополучия!

Ан
Анжелика

Спасибо. Взаимно.

Иван

Спасибо за прекрасные пожелания. Хорошего вам дня и нежного мужчину

Ан
Анжелика

Вот спасибо.

Иван

Пожалуйста

Валерий Лисовский

Во время осмотра гинеколог попросил Лену убрать руки с его головы.

Андрей Кан

Ты прекрасна инежна как капелька утренней росы на лепестке розы

Ан
Анжелика

Как мило)

Андрей Кан

Ты романтичная

Ан
Анжелика

Есть такое)

Андрей Кан

Будь счастлива

Ан
Анжелика

Обьязательно буду.

Андрей Кан

Удачного дня

Виктор Кукасов

Спасибо, а у меня дождь за окном, и похороны предстоят знакомого.

Ан
Анжелика

Соболезную

Ро
Ром

Всего Вам самого хорошего и удачи во всем и всегда!👍🌹

Сергей Малышев

кофе я люблю я пью его с ягодами попробуй может понравиться

Евгений Козлов

Спасибо. И вам того же.настроения и отличного здоровья