🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже пью чай. Но еще залпом!! Как у вас с этим?)))

Ответы
Роман Штефан

Я не являюсь алкоголиком,поэтому выпиваю весьма умеренно,даже в праздники. А уж если сегодня выпил,то никаких похмеляться,несколько дней не могу смотреть на выпивку!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Суровый дядька

Роман Штефан

Нормальный. Просто пьянка-это не мое. Выпить,посидеть,отдохнуть,повеселиться,но без фанатизма!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Горжусь вами

Роман Штефан

Спасибо!

Игорь Кондратьев

Был чай градусов 40, тоже наверное залпом, но так как в термопоте температура воды не менее 90 градусов по Цельсию, приходится пить осторожненько😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Загадочный такой

Николай Василевский

По разному. иногда чтобы взбодриться выпиваешь все залпом, а иногда медленно цедишь, размышляя. Но если залпом- настроение сразу взлетает)))

Николай Василевский

Очень люблю чай или завариваю травы с дачи. делаю сам ферментированный Иван-чай)))) Вкуснотища!!!!)))

Георгий Крымский

Вы наверное одна пьете чай , вот если бы с мужчиной , то тогда бы точно пили маленькими глоточками ..

Сергей Горталов

Почти нормально. Только без закуски пить пока не научился. Хочется каких-нибудь вкусняшек к чаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Капризный

Сергей Горталов

Привередливый и балованный.😎

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа, ну-ну

Александр Стешенко

Не пей много да ещё и залпом горячий чай! А то лопнет мочевой пузырь и обожжёшь себе ноги!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за беспокойство

Андрей Григорьянц

Полтиник опрокинул и второй бокал чая допиваю дальше кофе чтоб окончательно проснуца..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам же нравится

Андрей Григорьянц

С годами всё тяжелей ходить на протэзе...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сочувствую

Андрей Григорьянц

Живой и ладно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А что случилось?

Александр Вяткин

А мы люди тверёзые.Не какие нибудь там шалопутные,чтобы ноне да надысь перепутать.

Александр Вяткин

А я дарный.

Александр Вяткин

не плачь,сестрёнка....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ну тебя

Александр Вяткин

Меня то за что?

Ирина Зайцева

А я предпочитаю и у вина чувствовать вкус и послевкусие, не стремясь к похмелью

Виктор Дудинский

Не знаю. Раньше пил стаканАми, но пил глотками. Щас что то не тянет. В чём дело?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всему свое время

Борис Попцов

Нормалёк можем по всякому разному. Это не есть проблема уже. Енто вам не тут.

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , так как я предпочитаю вино и ликёр , то и чай пью не спеша , смакуя .😅

Александр Иванович

Да так же как и у вас!!!!!!!!!!! Патамушта у нас с вами чудовищное сходство.

Александр Иванович

Ну харашо што познали и серьёзно задумались аб этам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абсолютно не думаю

Александр Иванович

Ну не смущайтесь. Я панимаю вас.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я вас- нет

Александр Иванович

А чё харошева та???? А вот вазьмите и заставьте себя панимать меня!!!!! Не мне же эта делать. У меня и так дел хватает!!!!!!!Какая капризная!!!Ужас!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это сила привычки. Я уже 20 лет так а с утра рассольчик или стакан воды

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бааатюшки))) старый алкоголик

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Говорю же, мила привычки. Приобретенный рефлекс🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гыыыы

Вера Сергеевна-V

Нормально ! С чувством ,с толком ,с расстановкой ,если он ещё горяч!))))

Elcin Qurbanov

Когда человек голоден и еще такие письмо! Ой больше не терпиться!!!!

Elcin Qurbanov

А почему вдруг такой взгляд? Чье не нак написал что ли?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего не поняла

Elcin Qurbanov

Взгляд 🤔такой не стандартно было!

Л*
Лена **

😂😂😂 ещё немножко, ещё чуть-чуть и всё вернется в обычное русло)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

чай пьют горячим, залпом если пить то можно жопу ошпарить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не вижу связи

-Я Мойша, -Не Еврей.

самая прямая.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас? Поздравляю

Га
Галым

Залпом только водку опрокидываю)
Смакую каркаде с мёдом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Холодную и сырую воду??? Странно

Га
Галым

Да, обычную воду после фильтра

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это как лимонад, чай люблю горячий

Га
Галым

Приятного вам чп)
(Чаепития)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Qqqq Qqqqq

все по настроению, вино это кровь Земли, как без вина то

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кровососущий?

Qqqq Qqqqq

так древние говорили, что вино это кровь Земли

Qqqq Qqqqq

а чай залпом это же не принято в церемонии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мы не церемонимся

Qqqq Qqqqq

сложно так чаю напастись