Т)
Татьяна )0(

Ох, уж эта женская слабость... Сколько же в ней лошадиных сил??

Ответы · страница 3
Саша Трусов

знаю что ДВС измеряют в лошадиных силах....теперь уже и женскую слабость??))

Юрий Алексеев

Замечательные лошадки. Хорошо когда капризничает, хуже когда уже нет сил.

Kastyan 1

достаточно что бы довать волшебных пендалей направо и на лево! МУЖИКАМ

Вера Свежинцева

Милая моя ,а кто же её измерял?Если бы измерили , то диву дались бы!!!!!!!!!!

Нина

эт точно

Алексей Ларо

Ко всем этим лошадиным силам нужна хотя бы одна человеческая голова...

Tr
Trigger

Сила не в слабости, а в позволении себе быть слабой и не бояться этого.

Обосранное Счастье

Хахахахахахахаха! Ни одному мужику не потянуть... сколько в ней дури!))

Peter Iv

Ровно столько, скольких мужчин (или одного) сможет завлечь слабость

Кот Ученый-Чтец

Не знаю, не измерял, но по любому больше чем коней в одном мужчине😄

Алиби Жаксыберген

Сложно ответить, по моему мнению, минимум как в маленьком тракторе

С Смирнов

Не в курсах сколько лошадиных, а вот женских.... очень много🙂

Га
Галым

И объем двигателя, и разбег до 100, опции ещё какие, и т д... Выбирай..

Ира

Я мало, что понимаю в машинах!

P(
Pavel (Ro)

Сами виноваты что чересчур инициативно перекладываете на себя!

Александр Друзин

Силы вкладывают все и даже лошади , но слабость получают не все.

Дмитрий Ненько

до конца жизни очень много но главное не растерять по напрасну

Герой-Любо V Ник Z

да ужжж, эта женская слабость не одну мужскую силу приручила)))

Владимир Базылев

Много надо же коня на скаку остановить и в гарящию избу войти

__
_________

Ох уж эта женская самовлюблённость .....(дальше не цензурно)....

Семён Козлов

Зависит от того насколько у девушки ноги и ягодицы накачаны

Игорь Ч.

Столько, сколько эта женщина привлечёт внимания этих коней!