Slawa Zil

У Вас тоже все незабываемые моменты начинаются со слов:-" Пойдем пивка попьем!"?😁

Ответы
Фариз Мухаметдинов

На семейном сборище прабабушка вдруг стала хихикать. На вопрос о причине веселья ответила: — Меня вдруг осенило, что все вы здесь находитесь только потому, что меня когда- то тр@хнули.

ДА
Денис А.

Неа, самое-самое начинается после слов, - Да хватит это мочегонное хлестать, давай уже по серьёзным напиткам пройдёмся !!! ☝️😂

Slawa Zil

😁👍

Sasha Kazakov

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.d87e95937711f7f3c934941befe1c616&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f111ebonMs90YLu%2f200.gif&ehk=E%2fcbP2%2bvaQL%2b2%2fAE0kJ8GQ

Даниэлла Радзивилл

Я тоже бы пивка выпила, но пью редко (хотя и метко -сразу литра 3), потому что босб поправиться

Slawa Zil

Молодец!))

Даниэлла Радзивилл

Когда хорошую рыбу привозят в подарок 1 раз в месяц (типа осетра с икрой), покупаю пива (есть в магазинах теперь различное - бери сколько хочешь - вот запретили продавать в больших бутылка пиво, а разлиное бери сколько хочешь- ГЛЕ ЛОГИКА?), и делаю осетра в кляре, но русском- все кладу, как всегда для кляра, но развожу в пиве, а не в воде и не молоке до консистенции очень густой сметаны и едим осетра в кляре. Но осетр кг на 8 и его надолго хватает, поэтому и пива много надо. А так как напьюсь до пупа пива, так целый месяц больше и не хочется

Slawa Zil

Нормально!

Дилмали Грегори

Нет, к сожалению. Не знаю я что это такое "выпить". Не совместимо с моим организмом.

Ир
Иринтер

Незабываемые моменты и пиво? Ну уж нет! Надо серьёзнее подходить к таким моментам

Фарит Рашитович

...ничего не помню что было вчера. И тут тебе расскажут что было🤦‍♂️😅

Slawa Zil

Наш человек!😁🤝👍

Людмила Козина ( Агеева )

Я женщина!вот если воблинка появляется,все говорят ,,пивка,бы,,!!!😂🤣🤗

Александр Гараев

Не, наоборот, с этого предложения начинаются забытые моменты....?))

Св
Света

Привеет,Славка!!!!нет..со слов....пошли в библиотеку...почитаем)))!!!

Slawa Zil

О! Привет Света!))🌹 А я читать не умею!😁😁😁

Св
Света

Тогда...только пиво))))

Slawa Zil

А если совместить?))) Пиво в библиотеке?)))😁

Св
Света

Библиотекарь непотерпит))))

Slawa Zil

Напоить и его!))) Ладно,Светик! Мне идти надо,через час -два зайду в сайт!

Св
Света

Счастливо!!!

В.
Владимир .

Не пью пива, поэтому, моментов таких, при таких словах нет

Татьяна )))))))))))

нет.у любой беды одно начало-сидела женщина скучала...

Slawa Zil

Нууу!))) Совсем так грустно!)))

Татьяна )))))))))))

неее.бывает очень даже весело

Slawa Zil

🤔

Св
Светлана_Светлана

Никогда. Я и пиво то давно не пью. Скучный я человек😂

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А ты пьёшь кошерную водку? 🖼

Яр
Ярчик

​[url=http://radikal.ru][img]http://b.radikal.ru/b32/1903/b1/f29939c21204.png[/img][/url]

David Shoumacher

С этого начинаются невспоминаемые моменты!!!!!!

Slawa Zil

😁🤝👍

David Shoumacher

Рад, что мысли совпали.

Летучий Голландец

ЗАМЕТЬТЕ НЕ Я ЭТО СКАЗАЛ😜😁

Slawa Zil

😁👍

Летучий Голландец

И ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПИВА😁

Slawa Zil

Ну там потом и водка...Женщины...

Летучий Голландец

ЕСТЕСТВЕННО...... А ПОЙДЕМТЕ КА В НОМЕРА😜😁

Та
Татьяна

Можно ещё....а не хопнуть ли нам по рюмашке!!!!

Slawa Zil

Нууу, Как то так!)))

Ольга Роженцова

нет, со слов "а может по рюмочке коньяка!?..."

Slawa Zil

Ну и так бывает! Я водку предпочитаю!)))

Ольга Роженцова

каждому свое...

Mi
Mila

Примерно)... Со слов: Посидим... Поболтаем))...

Slawa Zil

😁👍🌹