Slawa Zil

У Вас тоже все незабываемые моменты начинаются со слов:-" Пойдем пивка попьем!"?😁

Ответы · страница 4
Shark_Murderer

ооо да

Slawa Zil

🤝👍😁

Оксана Жданова

да)))

Slawa Zil

😁 Наш человек!🤝👍🌹

Оксана Жданова

со слов ну что по бутылочке))) и по домам)))

Slawa Zil

Так это почти одно и тоже!))) Я в молодости,три дня за хлебом однажды ходил! Встретил друга,он:-Пойдем по пиву! Короче побывали с ним в трех городах,за это время... Познакомился с двумя девушками... Но хлеб принес!😁

Оксана Жданова

видишь все таки память у тебя хорошая.....есть что вспомнить.....у меня до сих пор так бывает))))

Slawa Zil

Так начались подвиги то со слов"Пойдем пивка попьем!")))

Slawa Zil

Радует что.не я один такой!)

Нюточка Пантерка

Ага

Slawa Zil

😁👍 Тоже чудите,когда под шафэ?

Slawa Zil

Класс!👍 Свой человек!

Татьяна

Нет

Slawa Zil

И я -НЕТ!))) Сразу с водки начинаю!)))

Игорь Фолимонов

Нет