Григорий

...Ну что ж сограждане,проверим,кто ж из Вас сохранил свои школьные дневники,чтоб ,,пугать,,своими знаниями,так сказать,своих детей своими отличными знаниями в школе,ааааааа!?!?!?))))))...а ну,признавайтесь!!!))))))))

Ответы
Алла Ивановна Бежина

Жаль что не сохранила,там честно были практически одни пятёрки,изредка четвёрки.Вот теперь думаю, для чего я так старалась, зачем?Ведь если честно успех в жизни чаще более превосходный у троечников, чем у отличников.Из отличников,как ни странно получаются исполнители,но не руководители,а троечники и двоечники рулят!! А вы Григорий чем то напоминаете мне Олега Табакова (На этом снимке)

Григорий

это очень интересно посмотреть,каким ты был!!!;).....мои вот,смотрят с изумленим,со смехом и с большшшшшим интересом!))))

Алла Ивановна Бежина

Да вы правы.жаль что у меня нет архивов из детства.Зато есть сборник моих авторских стихов и рассказов.Сначала я писала ,не сохраняла, а потом опубликовала.Теперь когда меня не будет останется сборник стихов и рассказов и альбом авторских песен с моим исполнением.Каждый человек должен что то оставить после себя.

Григорий

Да,действительно,хорошо что есть такой сборник!;)...а что за песни,если послушать!?;)

Алла Ивановна Бежина

В "Одноклассниках" есть раздел "Музыка сердца".Анфиса Сербина делает ролики на разных исполнителей.На мои песни сделала 4 ролика.Называются "Дыхание весны","Бокалы недопитого вина","Ты только позови","Аве Мария"Ищите исполнителя Аллу Бежину и найдёте.

Григорий

Хорошо,спасибо!;)---обязательно посмотрю!-а в ютюбе есть!?;)

Алла Ивановна Бежина

Жаль что не сохранила,там честно были практически одни пятёрки,изредка четвёрки.Вот теперь думаю, для чего я так старалась, зачем?Ведь если честно успех в жизни чаще более превосходный у троечников, чем у отличников.Из отличников,как ни странно получаются исполнители,но не руководители,а троечники и двоечники рулят!! А вы Григорий чем то напоминаете мне Олега Табакова (На этом снимке)

Любовь..любовь!

У меня красный диплом с оценками сохранился, с единственной четверкой. Дети видели ни один раз. Но если у них нет таких способностей, что же им теперь не жить? Пусть живут и даже пусть хорошо живут. Все отличниками быть не могут. Моя дочь вообще замуж вышла, не окончив школу. Главное, чтобы счастливой была.

Григорий

хорошо!;)

Александр К.

лежит, уже без обложки... пару раз показывал старшему там красным красно, голимые двойки тройки с замечаниями, через страницу вызов родителей в школу иногда к директору. Старший в той же школе учиться , классный руководитель у меня преподавала алгебру с геометрией 🤦‍♂️🤦‍♂️

Григорий

Дааааааааа ужжж!

Алексей Никифоров

Дневники не сохранил. Но кучу фотографий сохранил! Я тогда увлекался фотографирование.Мой последний настоящий фотоаппарат --''Зенит ТТЛ'' со сменными объективами и просветленной оптикой. И весь комплект для проявки печати храню до сих пор.

Григорий

Вот это здорово!)-классно,респект!;)

Алексей Никифоров

Фотоувеличитель ''Ленинград'',гора бачков, кюветты,глянцеватель... Господи,как грустно-то стало!

Григорий

Даааа!)....я и по сей день люблю рассматривать ч/б фото,что то в них есть такое!)....может от того,что сделаны руками!?;)

Алексей Никифоров

Именно поэтому! Я ходил спрашивал,читал учебник... Выбирал ракурсы... Сидел потом в темноте при красном фонаре, а если цветные,то и вовсе без света...А сейчас всё это бездушно -нажал на пару кнопок и вот тебе фотографии.

Григорий

Согласен,полностью!)....сейчас нет творческого процесса!)....нажал и всё!

Алексей Никифоров

Вот и получается, что всё самое главное в нашей жизни -- творческий процесс! Две моих фотографии даже были опубликованны в журнале ''Юность'' и одна в ''Уральском Следопыте" ...

Григорий

Здорово,респект!)

Елена Тимофеева

Я сама не знала даже, а дети из гаража принесли мои дневники, им папа мой дал, в чемодане старом сохранились. Там 5/5/5 в одной клеточке и так почти на каждой странице по нескольку раз. Дети были очень горды за меня. А так, что "голые" слова?

Григорий

Вот именно,слова словами,нужны факты!;).....да и самому интересно сравнить своё поведение. с их,прежде их начинать ругать за то,что........,вдруг неожиданно позвонили из школы!))))

Елена Тимофеева

Дети мои давно уже выросли, стали взрослыми, но помнят мой дневничок. А у меня уже 32-ой год пошёл пед. стажа. Короче говоря всю жизнь в школу хожу, а когда сама училась, то в две школы ходила, ещё в музыкальную.

Григорий

))...сам,также ходил в 2е + секции разные!))

Елена Тимофеева

Поэтому меня понимаете.

Григорий

ха,ещё бы!;)

Лидия Иваненко

Причем здесь дневники? Только своими знаниями, полученными в школе, своим опытом правильно учить уроки , вы будете не ПУГАТЬ, а правильно воспитывать своих детей. Запуганный ребенок может стать в будущем просто дебилом.

Григорий

))))

Андрей Якунин

У мамы где-то валяются:) Там всё красное: даже есть запись, мол приходите на совет дружины, где поведение Вашего сына будут рассматривать. Не пошли родители:) И правильно: меня там второй раз из пионэров исключали:)

Григорий

))))....классно!;)

Андрей Якунин

Нормально. Из комсомола тоже хотели, за то, что я на танцах и в кабаке на басухе играл. Заступились: концерты городские кому вести было? На эту тему я был на расхват:)

Валентина Конева

Я плохо училась в школе и дневники сохранились ,дети знают и не пользуються что бы возмущаться просто другой метод воспитания ,хочешь жить хорошо учись и стремись,хочешь денег зарабатывай и все прекрвсно

Григорий

)))...

Валентина Конева

Я плохо училась в школе и дневники сохранились ,дети знают и не пользуються что бы возмущаться просто другой метод воспитания ,хочешь жить хорошо учись и стремись,хочешь денег зарабатывай и все прекрвсно

Людмила Храмова

У МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО НЕ СОХРАНИЛИСЬ ДНЕВНИКИ, У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ СОХРАНИЛОСЬ:ДАЖЕ НЕТ ОТЧЕГО ДОМА. НО МОИМ ДНЕВНИКАМ МОЖНО БЫЛО ПОЗАВИДОВАТЬ. ДЕВОЧКА-ОТЛИЧНИЦА ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ-РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ И УЧИТЕЛЯМ.

Григорий

ого!)

Ольга Ивкина

Ну почему обязательно пугать ??? Хранят же люди свои награды, грамоты, кубки как память о былых победах. Хорошие дневники, аттестаты и дипломы с отличием - это ведь победы. И почему же ими не гордиться ??? !!!

Григорий

прекрасно!;)

Ольга Ивкина

Я тоже так думаю.

Я Это Екатерина

Чего признаваться то,полная хорошистка! Не было прикольных записей: "Залезла по стене на 4 этаж","Просила закурить у учителя","Пришла на урок в одних трусах". ТИХО И МИРНО ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ,

Григорий

))))...классно,ну!;)

Лариса Евтушенко

представляю, чем будут хвастать через 30 лет...жаль не сохранила свой дневник....сейчас бы получала удовольствие его почитать и полистать, и показать бы внукам...главное, что не стыдно...

Эльвира

Сын жалуется:"Мама, папа меня сегодня два раза поругал". За что? Первый - за то, что я ему двойку в дневнике показал, а второй - за то, что это был его дневник! 🙂 Надо поискать, кстати, свой

Григорий

)))))....

Маруся

Дневника нет, а вот тетради каким-то образом сохранились, смотришь в них и действительно приятно видеть аккуратную, без ошибок задания, да и почерк красивый. Обучение было хорошее

Григорий

Даааа,согласен!;)...приятно посмотреть на себя,каким ты был!))

Александр Егоров

!-й и 2-й класс ДАЖЕ единицы!!! 9-й и 10-й класс 3-4 двойки в конце года......А попал в Военное училище!!! два года подряд ОТЛИЧНИК!!! По всем предметам!!! Парадокс!!! ??? Нет Учиться Понравилось!!!

Григорий

Ну это отлично!;)....учиться надо всегда!)

Просто Женщина

Таких нет, даже если кто-то и сохранил свой дневник, ни за что не покажет своим детям, потому что папа или мама всегда были лучшими детьми по сравнению с ними

Григорий

Ошибаетесь!))--даже очень достаточно,у кого они сохранились!;)

Просто Женщина

Вообще-то я согласна с вами, дневники сохранены у некоторых

Григорий

))вот!.....я то думал,только у меня они и сохранились!)))...а тут,бац ииии у многих ещё дневники сохранены!)...вооот!))

Лиза Иванова

Ахаха. Нашла свой дневник, посмотрела на оценки, почитала замечания и спрятала подальше. У детей должен быть поллжительный пример родителей.😂😂😂

Григорий

)))))))))))))))....

Галина Терехова

Самое главное сохранить диплом или др.подтверждение об образовании - пригодится при трудоустройстве, а для детей всегда мама с папой самые лучшие