Григорий

...Ну что ж сограждане,проверим,кто ж из Вас сохранил свои школьные дневники,чтоб ,,пугать,,своими знаниями,так сказать,своих детей своими отличными знаниями в школе,ааааааа!?!?!?))))))...а ну,признавайтесь!!!))))))))

Ответы · страница 3
Лидия

Я сохранила дневники своих детей, чтобы им напоминать, как они учились...если внуков моих станут обижать...

Тамара Гончарова

Ну, я)) Похвальные грамоты и табели успеваемости есть)) А ещё институтский дипломчик, тоже ничё так себе))

Тамара Гончарова

Ну, диплом-то синий)) Без троек))

Григорий

...и так хорошо!;)...главное,есть на что посмотреть и вспомнить!)

Пантера Перезолова

У меня у внука за 9 лет хранятся дневники. Я их сама перечитываю. Так интересно. А свои как то порастеряла

Григорий

Интересно же ведь,а!?)))))....вот и я о том!;)

Ти
Тина

Я нет. А дочь сохранила.Одни пятерки. Внук пошел в 1 класс и говорит такого быть не может. Вот и напугался.

Аксенова Эльвира

Жаль что не сохранились сгорели при пожаре и первые мои картины которые были мне так дороги как память.

Supertelly

честно сказать, знание должны быть в голове, в руках, на языке. Вот аттестат вот показатель своим детям.

Аннушка Солнышко

Несколько сохранила. :)))) Теперь смотрю и удивляюсь, какой же красивый у меня был почерк тогда. 😉🌷

Надежда Полюдина

Свидетельства и диплом. Там все отметки. Еще храню пару тетрадей класса 2-3 там вообще, чисто анекдот.

Наталья Беляева

свой я честно уничтожила, а вот дочкин храню, чтобы ей самой периодически напоминать какая она была

Светлана Войтова

Мои дневники, хоть и с пятерками, нельзя было оставлять. Там очень много замечаний по полстраницы

Светлана Войтова

Да! Зато я вовремя перебесилась

Sarmat

Блин...Дневник не сохранился.Но тетради с первого по третий класс,мама хранит.Надо посмотреть.... :

Григорий

Воооот!....хорошо,что и это сохранилось!;).....Мама,знала!;)

Ольга Далецкая

Дневников не осталось, есть ведомость за первый класс, за начальную школу, и 2 красных аттестата

Ольга Далецкая

У меня ещё почетные грамоты, с серпом и молотом, и картинками памятника с ВДНХ рабочий и колхозница. Кстати автор памятника прославилась больше не им, а изобретением граненого стакана.

Наталья Конышева

родители сохранили мои,я сохранила и храню дневник своего сына.Надеюсь внукам буду показывать.

Григорий

тренер нас не допускал на тренировки за плохие отметки в дневнике, поэтому хорошо учился... 😊

Юлия

Я нет,но сохранила табели-нам их выдавали)) а вот дневники сына храню,внукам буду показывать)))

ОК
Оксана Калинина

мама сохранила все мои дневники, но дочка как-то не очень испугалась зато друзьям хвасталась

Григорий

эт замечательно!;)-молодцы!

♡Елена♡

Как хорошо что у меня не осталось дневников,а то очень стыдно бы было перед сыном😊😄😂

♡Елена♡

Я вообще ему всегда рассказываю что училась всегда хорошо и была примерной дочерью..а самой так стыдно,что приходится обманывать😊

Григорий

Главное,вывод сделан!)))-надо учиться!;)

♡Елена♡

Ндаа только в школьном возрасте я этого не понимала..когда замуж вышла и сына уже родила,тогда только поняла и поступила в универ.да и то больше потому что муж с высшим образованием,не хотелось ниже быть) так что сейчас у наших детей выбора нет,придется учится)родители то оба с вышкой😄

Алевтина Виноградова

ДНЕВНИКИ -НЕТ . А ВОТ СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ ОКОНЧАНИИ 2-го И 3-го КЛАССА -ДА ! СОЧИНЕНИЕ ЗА 5ый КЛАСС

Григорий

можно,на минутку и вспомнить своё!;)

Анна

Сохранила дневники с 8 по 11, но только из-за пожеланий однолассников в конце учебного года ))

Е/
Елена //////

Пятница берега дневник моего мужа.. и своих взрослых детей и тетрадки и даже свои тетрадки

Е/
Елена //////

Ой..телефон написал какую-то ерунду про пятницу)))..ну вы меня поняли.. все берегу как раритет