Григорий

...Ну что ж сограждане,проверим,кто ж из Вас сохранил свои школьные дневники,чтоб ,,пугать,,своими знаниями,так сказать,своих детей своими отличными знаниями в школе,ааааааа!?!?!?))))))...а ну,признавайтесь!!!))))))))

Ответы · страница 7
Людмила Миронова

лежит где-то школьный дневничок..но детей никогда не пугала....

L = K (V P)

да и рада бы сохранить, три переезда, все куда то развеялось)))

Любовь Волынская

👍 👍 👍 🙂 Каждому бы РОДИТЕЛЮ ЭТо помнить!!!

Лидия

У МЕНЯ ЕСТЬ ШКОЛЬНАЯ ТЕТРАДЬ ПО ХИМИИ С 7 КЛАССА.--Я ВНУКУ ПОКАЗЫВАЛА

Semenova Olga

пугать было нечем, да и ребенок -весь "эолотой", да "красный"...

Натали Приходько

У меня нет дневников, но есть все табеля - и сын их видел 😃

Любовь Милосердова

Дневник нет а прописи своего сына я показывала своему внуку

Лиза Савчанчик

я только в 7 классе а дневники с прошлых годов делись куда-то

Валюша Богульская

знания только в школе не все приобретаешь а еще жизнь учит

Нина Прутовых

Я показываю красный диплом!!! Не производит впечатления !!!

Григорий

Ого,наверное умнее Вас!))))

Нина Прутовых

Просто я не воспользовалась своим дипломом. Муж против того, чтобы я работала...

Алла Черняева

Все дневники до сих пор в наличии! И сын три высших одолел!

Алла Черняева

знаю и горжусь, что пригодилась в этой жизни!

Анна Щербинина

моим дневником не запугаешь, а на оборот, гордиться можно.

Надежда Генералова

Навряд ли сохранились у кого.Заносили в портфелях до дыр.

Григорий

сохранились-сохранились!)))

Надежда Генералова

А выдранные страницы с парами,а замечания учителей красными чернилами,не выучил,вертелся,курил,дрался.Как такое покажешь детям,внукам.

Григорий

как раз это и есть самое интересное!)))))...у меня всё сохранено!)))

Григорий

а то!;)....должны знать,что не ангел,есть к чему стремиться!)))

El
Elinas

табели сохранились и похвальные листы)) а дневники - нет)))

El
Elinas

😜

El
Elinas

последний звонок в выпускном 10 классе, и из дневников всем классом дружно сделаны самолетики, и на радостях отправлены в полет)))

Ирина Захарова

Не знаю...я свой дневник утопила в озере...давно это было...

Ирина Захарова

Вот так-то...хотя училась хорошо...получила пару...ну и отправила гусика поплавать...

Вербук Лариса

Нет, не сохранила даже для дочки, что уж говорить о внуке

Маркиза Простая Баба

у меня уже внук, дети прошли без нравоучений этот период

Анастасия Хаджиева

С 1-но по 11-й все в стопочку лежат, а ещё аттестат и диплом

Ирина Бурназова

никогда не стеснялась показать свой дневник,аттестат...

Татьяна Кривович

а самому слабо дневник показать?Наверное в печке с жёг?

Григорий

а вот и не угадали!)))-все целы как один!)

Татьяна Кривович

Даааа???Вам повезло!!!!Поздравляю!!!

Григорий

А то!))...поздравление принимается!))--тем более у меня Д.РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ!)))

Татьяна Кривович

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,ЛЮБВИ!!!!

Сергей Короткевич

у меня сохранены и дневники свои и дневники родителей))