Ольга

А вы антидепрессанты пьете или танцуете? 💃 or🍸? 😁😉

Ответы
Аг
Агафон

Это только для детей..У взрослых людей от таких танцев наступит инвалидность по всем статьям. Уж лучше петь...

Ольга

😁😁😁😁👍

Валерий Семенов

ночные клубы закрыты, работают с 20 до23. дурдом! по этому антидеприсанты пьём - виски,ром и чуток конины🤪😲🤣

Елена Ковалева

я в россии живу а не в америке там все это типа жри еду потом антидепресанты а самое главное сдохни вовремя

Сергей Рысев

танец всегда отработка и иногда сложная но потом смотрится как песня легко и непринужденно

Ольга

Как и любое дело)

Анатолий Мирошниченко

Нет, я буру в руки инструмент и работаю, депрессии подвержены только бездельники и лентяи...

Кот Ученый-Чтец

Их не стоит пить...АНТИДЕПРЕССАНТЫ ВЫЗЫВАЮТ ЗАВИСИМОСТЬ..ЭТО ПРОСТО ЗАМЕНА НАРКОТИКАМ

Юлия Ерошина

Срочно, срочно поделитесь ссылкой где обучают такому танцу, если знаете. Очень нужно!

Ольга

Сама несколько раз на повтор ставила в медленном темпе!)))

Rita

Надо взять на вооружение танцевать перед носом мужа,размахивая кухонным фартуком.

Ольга

👍😁

Егор Сколопендрычъ

Ей антики не помогли, но танец выдался славный!

Егор Сколопендрычъ

С этим танцем, точно никто не сравнится!

Елена К

Помоему, она шорты задом наперед одела.

Егор Сколопендрычъ

Да черт ее знает! Может думает, что так они лучше сидят....

Елена К

😆

Это Она

Всё!!!!! С завтрашнего дня я буду делать так! Ольга спасибо! Я не шучу))))))

Ольга

Рада, что пригодилось!!)))

Это Она

🤣видео клёвое, но полезное)

Michael Lvovich Kunin

Не обязательно пить. Достаточно- протирать лимоным соком носоглотку.

Ольга

Да я вот как раз тоже сегодня услышала похожий способ)

Michael Lvovich Kunin

Пробуйте. Я на пример- пользуюсь . другим способом. Но и от такого не отказываюсь Тем более,что не надо его применять ежедневно.

Ольга

Спасибо!) Будьте здоровы!)

Michael Lvovich Kunin

Да ,Вашими пожеланиями здоров.

Ольга

Тогда будьте еще более здоровы!))

Елена)

Офигеть !!!! Пойду станцую!!! Супер класс !!!! Насмешили , спасибо !!!!😆)))

Ольга

Смейтесь на здоровье!)

Елена)

Очень понравилось !)

Ольга

Да, мне тоже))

Ал
Александр

Такие худышки, какие они антидепрессанты, пусть идут в детский сад.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а вы, когда фоткались на Аву, что то на грудь принимали...??? 😠😠😠

Ольга

А Вы?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Даже не прикасалась...!!!...

Николай Дубровский

Не знаю... я и пью и танцую, но больше работаю.... А что это такое? 😲

Ольга

Я тоже не умею медлено ходить))

Николай Дубровский

А решать и думать? 😉

Ольга

Смотря что)))

Ольга

🙂

Анатолий Мирошниченко

нет, я беру в руки инструмент и работаю, депрессиии подверженны

Ольга

Руки подвержены?))

Анатолий Мирошниченко

кто закончил летное училище, тот умеет все...

Ольга

И крючком вязать?)))

Анатолий Мирошниченко

и носки штопать

Ольга

Ну... Мастер .. Что сказать!...))

Борис Савельев

Ни то ни другое, но с танцем думаю интересней и прогрессивней.

По
Потёмкин.

)))))))))))))))) Это уже вирус мутировал. Что виру с людьми делает?????

Ольга

Заставляет танцевать)))

По
Потёмкин.

Так вирус мутант действует.

De
Deribas

Я бы не сказал, что этот танец убирает стресс у окружающих...

Ольга

)))) главное ж у себя снять))))

De
Deribas

😁

Л*
Лиса *****

Естественно, лучше зажигательно и со страстью танцевать