Андрей Мацнев

Народ, ну красиво же?)) Сразу за спиной меня, сидящего на ступеньках - обычные частные жилые домики, за спиной снимающего - море до горизонта...🙂🖼

Ответы · страница 2
Ир
Иринтер

Очень красиво. Маняще красиво!

Андрей Мацнев

Местные привыкли🤷‍♂️ С рождения так живут))

Ир
Иринтер

Всё равно наверняка иногда восхищаются

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , красиво и ... отдыхающе.

Андрей Мацнев

Ага)) Самому понравилось)))

Ас
Асечка

Красивая жизнь не запретишь

Андрей Мацнев

В том-то и дело, что там самые обычные люди живут, просто привыкли к такому "пейзажу" возле дома))

Вр
Временно

Очень...очень красиво...))

Вр
Временно

Воздух...море...благодать.....Хорошего отдыха Вам.....:-))

Вр
Временно

Воспоминаний тогда...:-))))

Андрей Мацнев

Да это я уже четвертый раз в этом году туда ездил))

Алена Gold Star

Шикарно, это где такое?

Андрей Мацнев

Обычный маленький посёлок, улица)) Местные даже не замечают, привыкли))

Алена Gold Star

Рядом такая красота, никуда ехать не надо...

Ка-Валерчик Гузенко

И дорого ! Наверное ...

Андрей Мацнев

Абсолютно не дорого🤷‍♂️ Это западный Крым.

Ка-Валерчик Гузенко

Не Евпатория ?

Андрей Мацнев

Ой, пардон, ВОСТОЧНЫЙ Крым!))) Мысовое, Ленинский район)

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж ! Так с географией обойтись ))((

Осеннее Настроение

Да, очень красиво.

Св
Светлана_Светлана

Красиво, это где?

Андрей Мацнев

Восточный Крым. Живут же люди)) Привыкли, для них это естественный пейзаж)) Вышел из дома - и сразу море))

Леди Мила

Красиво... и что?

Леди Мила

ага.. нормально, это 3 моих пенсии... ничего так, мелочи... 👎

Андрей Мацнев

Стоп, так Вы ж написали, что в Черногории живёте 🤔

Леди Мила

и в россии и в Черногории... а что? У меня недвижимость и здесь и там

Андрей Мацнев

А раньше тогда как до Черногории добирались? Явно ж билет не 10 тысяч стоил?

Андрей Мацнев

Вряд ли туда были билеты за 10 тысяч🤔

Alexandr S.....e

Лепота, это где?

Alexandr S.....e

Как только мы-там появимся-сразу писец...

Андрей Мацнев

В смысле? "Мы" с 2014-го там, Крым намного красивее стал🤷‍♂️

Alexandr S.....e

Андрей, а Вы в Омске не жили?

Alexandr S.....e

Ваш однофамилец и имя одно: юрист, 16 лет назад вёл дело наше в суде, Вашу, здешнюю фотку увеличил-никакой схожести..Подумал-может чужую фотку выставил...

Андрей Мацнев

Не, фото моё, свежее, недельной давности))

Alexandr S.....e

Понял я, Вы же на вопрос ответили....

Людмила

очень красиво

Андрей Мацнев

На самолёте до Сочи сейчас 4 часа. Через Казахстан летят. А до Крыма - только поездом, до Симферополя - 30-36 часов трястись.

Андрей Мацнев

Раньше ж до Сочи всего два часа летали, теперь четыре, в обход🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Поэтому и в Крыму сейчас туристов немного - из-за дороги.

Людмила

На следующий год теперь в Крым поеду.

Андрей Мацнев

Приезжайте)) Я в этом году уже четыре раза был)))

~ Приют Русалки ~

Очень красиво

~ Приют Русалки ~

Супер

Веста Гелла

Великолепно

Аста Луего

Да, красиво.

Аста Луего

Как там обстановка сейчас, много народу отдыхающих в этом году?

Андрей Мацнев

Меньше, чем обычно. Из-за дороги - добираться долго, самолёты ж не летают🤷‍♂️

Та
Танюша

Нет слов!!!)

Та
Танюша

Море от ступенек начинается?))

Андрей Мацнев

Да, прямо от ступенек. Сверху между ними и домами - маленькая пешеходная улочка, метра полтора шириной.

Андрей Мацнев

Просто тапки снял и в море зашёл))

Андрей Мацнев

Так это и хорошо, во время шторма не заливает, триста метров вправо по берегу - нормальная глубина.

Та
Танюша

Из дома вышел, и сразу ныряй...?)))

Андрей Климентов

"Так это и хорошо, во время шторма не заливает, триста метров вправо по берегу - нормальная глубина." - Бряхун...🤣

Андрей Мацнев

Дядь, это Русская бухта в Щёлкино, что не так? Там мелкие "детские" участки с нормальными чередуются. На городском пляже в сторону "Риги" вообще метров 8-10 от берега - уже "с головой".

Злобный Эльф

Прикольно

Андрей Мацнев

О, а я туда всё никак не доеду. Друг там пятый год фермерствует)))

Злобный Эльф

Классно там. Съезди с оказией, должно понравится

Андрей Мацнев

Да, друг фото кидает, природа красивейшая))

Злобный Эльф

Очень, и город сам хороший

Злобный Эльф

У меня нет фоток на телефоне. На флешку скинул всё.

***Прекрасная Звездочка***

Красиво

Андрей Мацнев

Мне тоже там нравится. А местные не замечают, привыкли, с детства так живут - вышел из дома, пару метров и море))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Куба?😲

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тож не кисло

Наталья

👍👍👍

Кы
Кызыма

Уютно.

Кы
Кызыма

Серьёзно?) Где?

Андрей Мацнев

Восточный Крым, Мысовое, Ленинский район.

Кы
Кызыма

Спасибо.)