Айс Берг.

Кастинг!) ДОБРАЯ, Красивая, НЕ ВРУЩАЯ... ЖЕНА НУЖНА)

Ответы
Алла Полын

Если она красивая, тогда сколько лапши на уши навешает, ведь поклонников хоть отбавляй, добрая - может побояться вас обидеть и на всё согласна, а вам это может надоесть, не врущая - а вам это надо знать о себе правду.

Алла Полын

При чём здесь я? Я на кастинг не собиралась

Вячеслав Red

Вот именно

Алла Полын

Значит проехали

Вячеслав Red

Ога

Алла Полын

Удачи

Агния Сварогски

Вот сколько ни читаю, а прочитываю вместо НЕ ВРУЩАЯ - НЕ ВЕРУЮЩАЯ)))) подсознательная ассоциация))) Я не вру, и в этом моя проблема)) Мужчины не хотят знать правды о себе... Так что. Так ли уж вам нужна не врущая?

Агния Сварогски

а тот - на моего коня похож... это я в другом диалоге переписывалась и случайно на вас переключилась

Айс Берг.

Красивая женщина)

Агния Сварогски

Я рада, что удовлетворяю вашему вкусу))

Айс Берг.

А как обстоит дело с добротой?)

Агния Сварогски

Для кого как))) для зверушек - добрая.. Для людей-эгоистов - злая

ОК
Ольга Клепикова

Не врущая - это редкость вообще и в нынешнее время в частности. Так воспитаны - врет государство, врут его подданные и что обиднее всего врут - друг другу, не только государству

Евгения Рузанова

Тогда уж о себе должны написать: "Добрый, ласковый, порядочный, верный, не пьющий, не курящий, работящий, готов всю жизнь носить жену на ручках))

Айс Берг.

Дал зарок- в отношениях не врать)

Евгения Рузанова

А раньше врал?)

Айс Берг.

Врать не буду, было дело.

Айс Берг.

Ага

Елена Матяш

Значит - кастинг... добрая - да, красивая - ну это само собой, не врущая - практически, иногда не договаривающая, а это уже не враньё!

Елена Матяш

Просто ты не встретил ту, ради которой пойдёшь на всё.

Айс Берг.

Угу, вот ищу.

Елена Матяш

раз ищешь, значит - будет 😉

Айс Берг.

Спасибо)

Нина Кузьмина

Так ей же соответствовать нужно! Быть добрым, красивым и не врать! Готов? тогда жди - она скоро тоже устроит кастинг.

Айс Берг.

Я и есть такой!

Нина Кузьмина

Классно! Тогда удачи!

Айс Берг.

Спасибо.

Ирина Перова

С красивыми, пожалуй, нет проблем 😎 А вот с добрыми и не врушками... дааа... не знаю, не знаю... 😁😁

Марина Любимая

А ты умный добрый заботливый нежный щедрый веселый справедливый мудрый красивый страстный рыцарь?)))

Айс Берг.

Да! Это всё про меня!)))

Sekach Dev

Продаётся, что ли?... Извиняй, не понял, продаёшь или покупаешь... Ну, у меня есть пару штук завалялось....

Айс Берг.

Недавно с тобой фейк от моего имени общался. Матом крыла и всё такое.

Люда-Мила Новицкая

Вячеслав, Вы, никак, жениться собрались? Помнится, совсем недавно, Вы были категорически против...)

Люда-Мила Новицкая

Интересная причина)

Айс Берг.

Очень веская)))

Люда-Мила Новицкая

Думаете? Хочу и всё тут?))

Айс Берг.

Ну конечно!)

Люда-Мила Новицкая

Я думала у Вас серъезные намерения)

Tamara Lamonova

А умеющая хорошо готовить? женщины не врут, а сочиняют, хочется приукрасить действительность

Вячеслав Red

Отведать надо

Tamara Lamonova

В ДОБРЫЙ ПУТЬ

Вячеслав Red

Куда ?

Tamara Lamonova

на поиск половинки, которая всегда честна

Е)
Екатерина ))

Эх... а как Вы поймете, что она добрая и не врущая? Тут про себя каждая такого наплести может...

Вячеслав Red

За клитор дёрну, всё расскажешь ))

Вячеслав Red

Чего, Катюш ?

Е)
Екатерина ))

Аж разговаривать расхотелось. Почему обязательно съезжать на темы окологенитальные? Больше как будто и поговорить не о чем... Прям хоть плач. Так я совсем в людях разочаруюсь

Вячеслав Red

Все мы немножко лошади, малышка 🌷

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем жена . в каком качестве , домработница , кухарка ,воспитатель детей или бухгалтер ?

Айс Берг.

Нет. Всеидомашние дела ее не касаются.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что касается ?

Айс Берг.

Воспитание детей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда лучше воспитателя наймите

Айс Берг.

Вам туда 👉

Людмила Андрощук

Если ты сам добрый,красивый и не врущий,то найти женщину своей мечты не составит труда

Ирина

добрая и красивая-это легко определить,но для неврущей детектор лжи применять надо

Ирина

👍

Лана

Верила и доверяла,ничего хорошего в итоге не получилось(((

Ирина

мужчинам верить нельзя

Лана

Однозначно!👆🏻

Ирина

👍 🤝 🙂

Иг
Игорь

Во всём списке смущает только одно слово - жена. К остальному вопросов нет. Ищите.

Айс Берг.

А Вы то чего смущаетесь?)))

Иг
Игорь

Я? Упаси Бог, с чего вы взяли. Не надо столь буквально воспринимать слова. В вашем списке только одно слово лишнее - жена. В остальном вопросов нет.

Айс Берг.

Я же ищу для себя, а не для Вас))) так что Вы ошибаетесь, нет там ни чего лишнего)

Иг
Игорь

Ну, судя по месту поиска, вам её ещё долго не найти... Впрочем, удачи. Она вам непременно понадобится.

Айс Берг.

Желающих много)))

Иг
Игорь

Как много тех, с кем можно лечь в постель... Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Елена Циулина

Неужели все так плохо с женщинами, что приходится устраивать кастинг в соцсетях?

Айс Берг.

Угу((

Елена Циулина

И почему же вы женщинам не нравитесь? Может быть что-то в вас не так?

Айс Берг.

Может быть)

Акулина

Не боишься очереди, а то девки приедут к тебе и начнут за усы дёргать😂 😅

Айс Берг.

Какой- то дух у тебя скрытный))

Акулина

нормальный у меня дух, самый лучший))

Айс Берг.

Ну ладно, поверю)

Акулина

Всё я спать))

Айс Берг.

Сладких снов)

Татьяна

И как там кастинг? Вы уж обязательно итоги нам сообщите. И фото, пожалуйста

Айс Берг.

Эх...

Татьяна

Зубы не надо заговаривать. Неделя на поиски. Дальше затягивать нельзя...а то получится уже сплошная статистика

Айс Берг.

Даёте неделю?)

Татьяна

Чтобы людей посмотреть и себя показать. Нежели нормально?

Айс Берг.

Хорошо, постараюсь)

!!
!!!

вот всё променя, вот всё, но я только приврать могу ))))))))))))) а врать? да ни-ни

!!
!!!

мы еще не решили

Вячеслав Red

Ладно, потом скажешь ))

!!
!!!

хоошо )))))))))))))

!!
!!!

😁