Айс Берг.

Кастинг!) ДОБРАЯ, Красивая, НЕ ВРУЩАЯ... ЖЕНА НУЖНА)

Ответы
Алла Полын

Если она красивая, тогда сколько лапши на уши навешает, ведь поклонников хоть отбавляй, добрая - может побояться вас обидеть и на всё согласна, а вам это может надоесть, не врущая - а вам это надо знать о себе правду.

Алла Полын

Кастинг ваш на грани провала

Алла Полын

При чём здесь я? Я на кастинг не собиралась

Агния Сварогски

Вот сколько ни читаю, а прочитываю вместо НЕ ВРУЩАЯ - НЕ ВЕРУЮЩАЯ)))) подсознательная ассоциация))) Я не вру, и в этом моя проблема)) Мужчины не хотят знать правды о себе... Так что. Так ли уж вам нужна не врущая?

Агния Сварогски

а тот - на моего коня похож... это я в другом диалоге переписывалась и случайно на вас переключилась

Агния Сварогски

Я рада, что удовлетворяю вашему вкусу))

Айс Берг.

А как обстоит дело с добротой?)

Агния Сварогски

Для кого как))) для зверушек - добрая.. Для людей-эгоистов - злая

ОК
Ольга Клепикова

Не врущая - это редкость вообще и в нынешнее время в частности. Так воспитаны - врет государство, врут его подданные и что обиднее всего врут - друг другу, не только государству

Евгения Рузанова

Тогда уж о себе должны написать: "Добрый, ласковый, порядочный, верный, не пьющий, не курящий, работящий, готов всю жизнь носить жену на ручках))

Айс Берг.

Мы разве с Вами знакомы?! Откуда Вы знаете, что я именно такой?! 😲

Айс Берг.

Дал зарок- в отношениях не врать)

Елена Матяш

Значит - кастинг... добрая - да, красивая - ну это само собой, не врущая - практически, иногда не договаривающая, а это уже не враньё!

Айс Берг.

А когда задают прямой вопрос?

Елена Матяш

отвечу честно, дурная блин натура

Айс Берг.

Знаю. Я хочу быть уверен в человеке, а не перепроверять его слова.

Елена Матяш

в отношениях так, или всё по чесноку или никак

Айс Берг.

Да, так и должно быть. По этому уже пять лет не вступаю в совместную жизнь.

Елена Матяш

Просто ты не встретил ту, ради которой пойдёшь на всё.

Елена Матяш

раз ищешь, значит - будет 😉

Нина Кузьмина

Так ей же соответствовать нужно! Быть добрым, красивым и не врать! Готов? тогда жди - она скоро тоже устроит кастинг.

Ирина Перова

С красивыми, пожалуй, нет проблем 😎 А вот с добрыми и не врушками... дааа... не знаю, не знаю... 😁😁

Sekach Dev

Продаётся, что ли?... Извиняй, не понял, продаёшь или покупаешь... Ну, у меня есть пару штук завалялось....

Айс Берг.

Недавно с тобой фейк от моего имени общался. Матом крыла и всё такое.

Марина Любимая

А ты умный добрый заботливый нежный щедрый веселый справедливый мудрый красивый страстный рыцарь?)))

Люда-Мила Новицкая

Вячеслав, Вы, никак, жениться собрались? Помнится, совсем недавно, Вы были категорически против...)

Айс Берг.

Ну Вы же наверно напишите куда ехать?)))

Люда-Мила Новицкая

Про нас. .. я ничего не знаю о Вас, Вы обо мне....

Люда-Мила Новицкая

Нет, хочу знать причину Вашего решения...

Люда-Мила Новицкая

Думаете? Хочу и всё тут?))

Люда-Мила Новицкая

Я думала у Вас серъезные намерения)

Tamara Lamonova

А умеющая хорошо готовить? женщины не врут, а сочиняют, хочется приукрасить действительность

Tamara Lamonova

на поиск половинки, которая всегда честна

Е)
Екатерина ))

Эх... а как Вы поймете, что она добрая и не врущая? Тут про себя каждая такого наплести может...

Е)
Екатерина ))

Пальцами ложь не прощупать))))

Вячеслав Red

За клитор дёрну, всё расскажешь ))

Е)
Екатерина ))

Аж разговаривать расхотелось. Почему обязательно съезжать на темы окологенитальные? Больше как будто и поговорить не о чем... Прям хоть плач. Так я совсем в людях разочаруюсь

Вячеслав Red

Все мы немножко лошади, малышка 🌷

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем жена . в каком качестве , домработница , кухарка ,воспитатель детей или бухгалтер ?

Айс Берг.

Нет. Всеидомашние дела ее не касаются.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что касается ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда лучше воспитателя наймите

Людмила Андрощук

Если ты сам добрый,красивый и не врущий,то найти женщину своей мечты не составит труда

Ирина

добрая и красивая-это легко определить,но для неврущей детектор лжи применять надо

Айс Берг.

Нет. Я хочу верить и доверять.

Ирина

Хорошее качество.Но иногда коварные люди пользуются этим качеством и затем умело манипулируют

Лана

Верила и доверяла,ничего хорошего в итоге не получилось(((

Лана

Однозначно!👆🏻

Ирина

👍 🤝 🙂

Иг
Игорь

Во всём списке смущает только одно слово - жена. К остальному вопросов нет. Ищите.

Айс Берг.

А Вы то чего смущаетесь?)))

Иг
Игорь

Я? Упаси Бог, с чего вы взяли. Не надо столь буквально воспринимать слова. В вашем списке только одно слово лишнее - жена. В остальном вопросов нет.

Айс Берг.

Я же ищу для себя, а не для Вас))) так что Вы ошибаетесь, нет там ни чего лишнего)

Иг
Игорь

Ну, судя по месту поиска, вам её ещё долго не найти... Впрочем, удачи. Она вам непременно понадобится.

Иг
Игорь

Как много тех, с кем можно лечь в постель... Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Елена Циулина

Неужели все так плохо с женщинами, что приходится устраивать кастинг в соцсетях?

Елена Циулина

И почему же вы женщинам не нравитесь? Может быть что-то в вас не так?

Акулина

Не боишься очереди, а то девки приедут к тебе и начнут за усы дёргать😂 😅

Акулина

Не ужели твоё желание очень устойчивое))

Айс Берг.

Чему верить, если ты ничего не говоришь?)))

Акулина

я тебе всё как на духу говорю))

Айс Берг.

Какой- то дух у тебя скрытный))

Акулина

нормальный у меня дух, самый лучший))

Татьяна

И как там кастинг? Вы уж обязательно итоги нам сообщите. И фото, пожалуйста

Айс Берг.

Кастинг проходит хорошо) Аж глаза разбегаются)))

Татьяна

Совместное. 1 июня было фото пары, в день регистрации их брака. Наши оба, здесь познакомились и поженились. И с вас такое

Айс Берг.

Ну если выберу, то конечно)))

Татьяна

А чо начинать... 😛 надо, Слава, надо

Татьяна

Я женщин не знаю. Редко их вопросы попадаются. Знаю кое-кого прекрасных внешне и внутренне, так они замужем, даже некоторые за рубежом. Так что не помощник. В спрашивалке Уральская Рябина есть. Возраст, правда, не знаю. Вот и все мои познания

Татьяна

Зубы не надо заговаривать. Неделя на поиски. Дальше затягивать нельзя...а то получится уже сплошная статистика

Татьяна

Чтобы людей посмотреть и себя показать. Нежели нормально?

!!
!!!

вот всё променя, вот всё, но я только приврать могу ))))))))))))) а врать? да ни-ни

Вячеслав Red

О, круть !)) Когда ещё соберётесь ?

!!
!!!

не знаю, может скоро, но в другом месте

!!
!!!

не знаю ))))))))))))))))))))

Вячеслав Red

Никто не приедет. Далеко я

!!
!!!

ну так деньги готовь чтобы в центр ехать