Елена Сергеевна

Уважаемые обсуждайцы! Данный сайт позиционирует себя как развлекательный ресурс,а не как сайт знакомств. То есть,просто общение! Конечно,знакомиться можно везде,но зачем постоянно задавать вопросы типа "кого тут ищешь"?, и "какие нужны отношения",а также о семейном статусе. Или вам данный аспект собеседника важен для общения?

Ответы · страница 2
Rishat Shakirov

А кого тут ищешь? ))) Может оппонент из органов, а профессия наложила слишком глубокий отпечаток? А может из детского любопытства, типа в поезде:-А куда Вы едете? А откуда родом? Так что, ваше право, отвечать либо, игнорировать.

Елена Сергеевна

Шикарное объяснение))))

Rishat Shakirov

Ну так))) А кого тут ищете?)))

Елена Сергеевна

Никого

Rishat Shakirov

Даа, я думал, что ответ будет... Иронию уловили....в вопросе?

Елена Сергеевна

Уловили)

Rishat Shakirov

Это я к тому,..чтобы лишний раз не подумали.😉

Елена Сергеевна

Хорошо,не буду)

Ва
Ваня

ну так ты еще без труселей сфоткайся и выкинь сюда фотку. всегда удивляют такие женщины. Сначала конфетку бросят как приманку, а потом удивляются, как это ее берут сладкоежки. выстави фотку в парандже, увидишь разницу

Любимая

Не БУДЕШЬ Ванечка? 💁‍♀️🤗🤣

Ва
Ваня

😤 😤 😤

Любимая

Не будет...прям вижу🤣🤣🤣

Ва
Ваня

😲

Legião Dos Sábios

Вот, они русские красавы!.. ☺️ 🌹 🌹 ☺️

Верховный Инквизитор

уважаемая..тут поступает каждый так как считает нужным и вряд ли ваше замечание повлияет на других.....кто знает может тут и встретятся те самые люди которые мечтают друг о друге.....банально конечно но вполне реально...

Елена Сергеевна

Спасибо за разъяснения!

Владимир

Странный вопрос. Раз спрашивают, значит интересно. А отвечать или нет - Ваше решение. Опцию "Пропустить" никто не отменял. Зачем Вы делегируете ответственность за ВАШЕ решение ( отвечать или нет ) на собеседника?

Елена Сергеевна

Я никого не делегирую,задаю конкретный вопрос(согласно правилам сайта,кстати): важен ли семейный статус собеседника в интернете?

Владимир

И Вам вопросы задают согласно правилам сайта. Повторяю - раз задают вопрос, значит кому-то это интересно, для кого-то это важно. Вот и мне стало интересно - Вы замужем? Что тут непонятного?

Osten Dzen

НУ КАК ЖЕ. СЕРГЕЕВНА, ПОСЛЕ ТАКОЙ АВАТАРКИ У БОЛЬШИНСТВА ПОСЕТИТЕЛЕЙ ДРУГИЕ МЫСЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ НЕ ВОЗНИКАЮТ,ТОЛИ ДЕЛО У МЕНЯ 4 РУКИ, ГОЛОВА ЛЬВА, ПОЗА ЙОГАНАРАСИМХИ, ЛЮДИ ПОСЛАТЬ ДАЖЕ НЕ РЕШАЮТСЯ. )))))))

Елена Сергеевна

Какая прелесть)))

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...я сразу в игнор...достали...особенно мамашки...лежал в госпитале для ветеранов...многим женщинам под 80 и за 80...спрашиваю что будем смотреть новости или...сразу хором...!!!...ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ...я был в шоке...

Елена Сергеевна

Дебилизм...

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...да нет...это уже возрастное...хоть вспомнить что нибудь...

ДА
Дмитрий Абраменко

Откровенно и предельно честно: я с неохотой отвечаю на вопросы мужчин. Больше люблю общаться с девчонками. Это не значит, что я кого-то здесь ищу. НО ВСЕГДА в подсознание клюёт вопрос "А ВДРУГ?" ))

Елена Сергеевна

))) Спасибо за ответ!

Василий Романович Бубновский

Когда мужчина знакомится с женщиной - это абсолютно нормально и правильно. Где написано, что на этом сайте запрещено знакомиться? Здесь даже для приватных бесед есть раздел личных сообщений!

Вадим Влас

мне лично нет,если женщина хочет,то отказа от меня нет,другое дело,если хочет но со своим "чайником",то с меня лишняя сковородка не потребуется,нужно же кому то "равнять" чайник?)

Елена Сергеевна

Убило))))

Вадим Влас

обращайся,если ,что но,в меру,под каблуком ходить не буду,да и вообще я рыба,думаю что как сойдёмся,так и разойдёмся)

Руслан Неа

Конечно. Все важно. К примеру - давать советы по воспитанию детей может женщина, у которой уже есть счастливые внуки. И пробить поляну для возможных отношений тоже нужно

Dmitry Karmannikov

А зачем же вы такие компрометирующие авки ставите, девочки, сами же просите чтоб так писали.. создается ложное впечатление доступно девочки, желающей познакомиться )

Dmitry Karmannikov

у нас тоже уже теплеет ) спорт присутствовал в эти выходные ?

Dmitry Karmannikov

тоже как то так ))) были блины и приятное возлежание на диване )

Елена Сергеевна

И правильно

Елена Сергеевна

Спасибо,взаимно!

Пан Стефа́н

Если не хотите знакомиться, то посылайте далеко! Вплоть до чёрного списка. А кто-то ведь хочет. И мужчины, и женщины. И пусть себе знакомятся, жалко что ли Вам!? 😊

Елена Сергеевна

Мне не жалко,просто вопрос...

Саша Пронин

для этого есть сайты знакомств

Станислав Сахаров

А я считаю, что здесь знакомишься с людьми. Интересные люди попадаются. И от человека зависит, насколько длинно выходит диалог. Да и вклинивается ещё кто-то...

Go Fix Yourself

Выставила фотку, выставляющую себя красивую со всех сторон, как на показ, а потом удивляется, чёйта с ней знакомиться пытаются? Да ты сама вызов кидаешь, лол.

Григорий Звенигородский

Вообще-то сайт называется "Обсуждай". Мне лично кто кого ищет и семейный статус для общения и обсуждения какого-либо вопроса не важно. А для Вас это важно?

Елена Сергеевна

Для меня нет. Потому и написала

Григорий Звенигородский

Прекрасно. 🌹 Тема закрыта.

Александр Баташов

Какая разница, пусть спрашивают о чём хотят -тут все обо всём говорят, а Ваше дело хочу отвечу ,хочу нет -не кто не кого насильно не заставляет! Ведь так?!)))

Соболев Валерий

есть категория людей для которых любой сайт - это сайт знакомств, они свято верят что интернет придуман только для того, чтобы устраивать личную жизнь.

Елена Сергеевна

А, ну если так, то это объясняет))

Еж
Еж-Ж

Мне - нет. Но, без этого на этом ресурсе не возможно. В смысле - обязательно спросят. За открытостью - это в одноклассники, в вк или фб, там обычно все ясно.

Naftalin Medvedyakis

помимо тех кому еще рано и тех кому уже поздно, существует прослойка - те, кому самоё время...возможно вы попали в круг интересов этой категории.... 😌

Макс Фариняк

Я считаю что знакомится можна если человек интересен в общениилотдля дружбы или каких то других целей, но все-же это ресурс не очень удобен для этого