Елена Сергеевна

Уважаемые обсуждайцы! Данный сайт позиционирует себя как развлекательный ресурс,а не как сайт знакомств. То есть,просто общение! Конечно,знакомиться можно везде,но зачем постоянно задавать вопросы типа "кого тут ищешь"?, и "какие нужны отношения",а также о семейном статусе. Или вам данный аспект собеседника важен для общения?

Ответы · страница 4
Людмила Тактуева

Согласна! Общение - это хорошо! Но, если люди познакомятся, то это просто прекрасно - увеличится кол-во счастливых людей!!!

Wszystko Jedno

Согласна, еще просто бесят говенные рассуждения политологов доморощенных о политике...только сеют инакомыслие...вражду

Елена Сергеевна

Вот! Вообще бы запретила подобные темы. Как и про религию

Wszystko Jedno

Ща кто-нибудь напишет, что а о чем тогда говорить..Да о многом, блин, столько тем и юморных И и про искусство,современную литературу, да до черта тем

Елена Сергеевна

Конечно)

Wszystko Jedno

🤝👍🌷

Аринка

вот-вот!и ещё боголюбы достали!это сайт лёгкого общения,а они со своими цытатами из библии и нравоучениями задолбали!

Елена Сергеевна

Ой,это вообще отдельная категория))) и родноверы так называемые....

Елена Сергеевна

А Женя Крылов?))) Непотопляемый персонаж)))

Елена Сергеевна

Ой,это жесть)))) исследователь сексуальной жизни)))) его все банят,а он новые страницы заводит...

Аринка

ой,встречалась парочка таких..не понимаю,зачем им это.

Лана Остудина

Абсолютно с Вами согласна. Некоторые прямо пишут, кто им нужен, какого возраста и т. д. Это ведь просто неэффективно!

Елена Сергеевна

Вот именно

Ан
Ангел

Давай дрожать от наслажденья,
Себя не сдерживать ни в чём,
До пика мы дойдём блаженства,
И тут-же заново начнём.

..
...

Позиционирует себя как развлекательный, но политические срачи не удаляет)) Тем самым нарушает свои же правила...

Дядя Миша

не знаю ... нет такой авы, но с такой фамилией есть.

Дядя Миша

а я думал с Могилевским в обнимку ... 🤭🌹🌹🌹
Хорошо, поищу снова.

..
...

🤣🤣🤣🤣

..
...

Только аву сменила

..
...

🖼

Ковалев Юрий

ващще ровно... вот фото - да, приятная девушка куда как в большей степени поболтать располагает чем толстая бабка

Елена Сергеевна

Спасибо за пояснения)

Виталий Царский

Елена, ты классно выглядешь опять, это просто комплимент. Да по поводу сайта, мы все тут общаемся. Ну ведь правда.

Елена Сергеевна

Правда

Виталий Царский

Просто если честно, ты мне понравилась. Это правда.

Дима Федотов

Да что вообще ща вопросы задают на сайте . Кого ищу ? Основные ответить пропала собака окраска белая и пушистая

Елена Сергеевна

Класс))))

Дмитрий Преображенский

Можно и здесь познакомиться, а потом перейти на другой ресурс! 🙂
Коечно, отношения выяснять здесь не стоит! 😉

Елена Сергеевна

Само собой)

Ве
Веселый

Все правильно не надо сходу задавать много вопросов кто ты и что ты надо будет человек сам все расскажет да?

Елена Сергеевна

Именно!)

Пётр Касьян

Правильно! Здесь мы просто тупо пихаем друг другу все, чего не можем сказать при контакте глаза- в глаза!🤓

Михаил Тимаков

В принципе-нет,но общаясь с интересным собеседником,хочешь его лучше понимать,а значит и узнать по-ближе...

Елена Сергеевна

Спасибо за ответ!

Дмитрий Игнатьев

Откуда Вы знаете, как себя этот сайт позиционирует? По мне так одно другому совершенно не мешает-с! )))☺️

Вадим Потёмкин

Несомненно! А если вам не важен – ступайте спокойно мимо... Никто ведь вас не наводит! И вообще никого. )

Чёрная Мамба

Ты какую цель преследуешь? Я сексуальную 🤣🙈 Примерно большинство вопросов тут исходит от мужиков)))

Тигра Уравновешенная

Еленочка,спасибо за вопрос,99.9%развлечение видят только в таких вещах и чуть по крепче👏👌🍓

Елена Сергеевна

Все понятно))

Алексей Ловыгин

Может тогда стоит аватор сменить? Для общения думаю и попроще бы что то стоило поставить 🤣🤣🤣

Янес Вецлам

Мне он тоже нравится именно тем, что можно просто пообщаться и честно высказать свою точку зрения.

Alexx M

Раньше в библиотеках знакомились. Но они тоже никогда как места знакомства не позиционировались)