Елена Сергеевна

Уважаемые обсуждайцы! Данный сайт позиционирует себя как развлекательный ресурс,а не как сайт знакомств. То есть,просто общение! Конечно,знакомиться можно везде,но зачем постоянно задавать вопросы типа "кого тут ищешь"?, и "какие нужны отношения",а также о семейном статусе. Или вам данный аспект собеседника важен для общения?

Ответы · страница 6
Алексей Шустин

Так не отвечай на дурацкие вопросы.Пропускай их.Дураков везде полно.и озабоченых

Ti
Timur

Для меня не важен конечно, но есть замужние девушки которые врут что они свободны

Фуат Насыров

а разве знакомство это не часть развлечения? мне кажется одно из лучших...........🌹

Сергей Мокин

Не! Сердитесь! Пусть у Вас исполнятся Ваши желания! Настроения Вам Праздничного!

Елена Сергеевна

Никто и не сердится

Юр
Юрец.

Ой блин,Лен,это ещё по божеские.Тут такие персонажи есть что не привели господь.

Елена Сергеевна

Ясно) военные трофеи интересуют...

Юр
Юрец.

Вообще не очень.Больше тянет к старине.Нумизматика.Но и военные,но не простые,а с историей.Вот к примеру на закрытии сезона нашёл самодельную ручку от полковника.Но не просто ручку,а ручку с историей,и что самое замечательное что это не просто история,а возможно история любви.На ручке было написано,на памяти Июле.Представляешь,война,голод,зимние холода,ни чего из этого не смогло убить любовь.Это так здорово .😊😊😊

Елена Сергеевна

Он еще и романтик....Вообще неожиданно!

Елена Сергеевна

Ну так,редкость. Я сама не особо романтичная,скорее прагматик,потому и удивилась

Юр
Юрец.

Ааа.понятно.А я прогматичный романтик.😂

Энинг Сокол

вообще не важен 🙂 если человек хороший без разницы в каком он статусе находится

V-Враг Незалёжности - Z

наверное этим людям на сайте знакомств отказали...здесь видимо последний шанс

Елена Сергеевна

Спасибо за ответ,такой версии еще не было)

Сергей Комитетский

Ну и как? будем знакомиться? я был бы рад общению с такой хорошенькой девочкой.

Серёга Шишкин

Возможно дело тут отчасти в вас - вы довольно эффектно смотритесь на аватарке!

Леди Мила

Люди не хотят подчиняться правилам.. вам мешает? Занесите его в Черный список.

Скарин Андрей

какие то вопросы у них одинаковые тут блонда 36 лет спрашивала

Елена Сергеевна

Принципиально не заношу никого туда. Но вопрос имею право задать...

Скарин Андрей

а это ты опять...автарку поменяла

Леди Мила

да ради бога.. а другие имеют право общаться, как хотят,

Елена Сергеевна

Так никто ж и не запрещает! Я просто спросила,важен ли семейный статус интернет-собеседника для общения?

Леди Мила

для меня да. И не претердую на знакомство..

Елена Сергеевна

Спасибо за ответ!

Вл
Влад

Тогда не надо начинать флиртовать,и делать все для того что бы влюбить в себя

Елена Сергеевна

Никто и не делает

Родион Титов

Я тут не только общаюсь, но и подыскиваю себе девушку! Одно другому не мешает

Елена Сергеевна

Понятно,спасибо за объяснение

Павел Чеботарев

Совершенно с тобой согласен. Хотя общение в постели мне кажется интересней!

Елена Сергеевна

В постели любовь должна быть,а не общение....

Павел Чеботарев

А поговорить? Не с резиновой же?

Елена Сергеевна

Мы о разном

Анатолий Гришков

ДА от делать нечего! Вот сижу на работе , работы все сделал, залез, пообщался!

Елена Сергеевна

Я так же)

Анатолий Гришков

А так же еще вечером дома может залезу пообщаюсь!

Марк Альперович

Вопрос естественный.В независимости от того для общения,секса или болтовни

Елена Сергеевна

Спасибо за ответ.

Влад..

А вы кто такейная тут чтобы людям указывать, что говорить и как себя вести...

Елена Сергеевна

А где я указывала?! Задала вопрос,как и все (согласно правилам сайта): важен ли семейный статус собеседника в интернете?

С Нами Бог

А вы посмотрите на свое фото, как пройти мимо? А что вы здесь делаете? ))))))) 🤣

Елена Сергеевна

Общаюсь, как и все

Дмитрий Григорьев

Воошпе, не важен. Просто убиваю время (шопотом) тссс, а то услышет - обидется.

Алексей Маслов

смотрю сегодня ответы друзей а вы одна на горизонте и с вами даже не знаком

Алексей Маслов