Ге
Геннадий

Дождь смывает все следы?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

А вы не читали шпионский роман Богомила Райнова "И дождь смывает все следы" ? )))

Aleksandr Tarnovsky

Это уже таки документ для Музея истории Симбирской губернии! )))

Ге
Геннадий

Викуловп Ольга - моя бабушка. После этого она ещё в гимназии училась.

Aleksandr Tarnovsky

Потребность в образовании и знаниях в позапрошлом веке у людей была намного сильнее, чем сейчас... И если ваша бабушка смогла осилить это испытание, значит Она таки взяла свой "Эверест"! )))

Ге
Геннадий

Да. Не смотря на то, что высшего образования не получила была весьма эрудирован, даже в прелонном возрасте декламировала стихи наизусть, отрывки из произведений русских классиков...

Aleksandr Tarnovsky

Память, конешно, важна при получении образования! Но если у Человека, у какой-то Души есть потребность в чтении и декламации, то это Качество более присуще Культуре души! )))

..

С возрастом голос у Дроздова изменился.

Ге
Геннадий

Пил и курил много, наверное.

Тина Тим

Следы любви не подвластны дождю

Виктор Ш

Был такой фильм. Немецкий!

Ге
Геннадий

Как же так! Там певец Рафаэль в главной роли...

Виктор Ш

Тогда не помню.
Дана Спэтару помню!

Ге
Геннадий

Ну, это совсем не то... Пустой фильмец...

Виктор Ш

Сегодня наберу в инете. Может вспомню.

Ге
Геннадий

Посмотри обязательно.

Татьяна

Хорошо поёт. 👍

Ге
Геннадий

Я в 1986 году был на концерте. Эту песню исполнял не Дроздов, а другой солист. Толстый такой. Вот у него тенор! Больше я его в составе"СП" не видел. И ещё Света Лазарева в то время у них пела.

Татьяна

Солисты меняются. Может не сработались.

Ге
Геннадий

Лазарева на вольные хлеба ушла. А тот парень... Он мне больным показался.

Ге
Геннадий

А после Дроздова я на их концерты не хожу.

Татьяна

Ещё пьющих много.

Гефест Bear

Нет.

Nikola Mahkov

😛