М)
Маруся )))

Мужчины, что для вас - интересная собеседница?..)

Ответы
Виталик Святорус

Мужчине вообще женщины интересны... Но когда женщина имеет взаимный интерес, то общение уже приятней, а когда женщина со знаниями и пользуется ими, то уже можно сказать что интересный собеседник... Хотя это хоть с кем, если человек знающий в меру говорящий в меру слушающий, это уже гармоничное общение при распределении энергии.... Гармония встречных волновых потоков...

М)
Маруся )))

спасибо, Виталий! Очень интересное мнение!..)

Андрей

То же что и интересный собеседник. Я собеседников по половому признаку не разделяю. Даже не смотря на то, что склад ума отличается.
Для меня достаточно что бы женщина не растратила мудрость, которой всех ВАС наделила ПРИРОДА в отличии от нас мужчин. Нам ведь приходится приобретать ЕЁ с жизненным опытом. К сожалению такие женщины встречаются крайне редко

М)
Маруся )))

А я разделяю.. Мне с женщинами крайне редко интересно..

Андрей

Сочувствую. Могу чем то вам помочь?

Михаил Гехт

которая может не скучно, с юмором и без хамства поддержать разговор на интересные мне темы. А если у неё есть свои «коронные темы», в которых она знает и может изложить интересное, то это очень ценная кадра (если только её коронка не полная муйня)

М)
Маруся )))

)))) вы просто счастливчик!))))

Михаил Гехт

а то, только знаний не хватает, когда пьют буддисты, бахаисты и сатанисты

М)
Маруся )))

Гремучая смесь!))))

Михаил Гехт

1кислород +2 водорода, смешать ,но не взбалтывать?

М)
Маруся )))

Наверное))) я не химик))))

Пвв

ну это без комплексов чтобы, не рассказывала сказки о том,как её в капусте нашли и как она ищет мужчину для духовного удовлетворения!

М)
Маруся )))

А для чего другого ищут мужчину??)))

Пвв

не знаю, меня музчинки не интересуют почему-то...

М)
Маруся )))

))))))

Пвв

🖼

Viktor Reznichenko

Ну во первых кто а не шо, во вторых надо как минимум по пол литры на душу усугубить, ну а там разберёмся о чём побеседовать😘🍒🍫🥂🌹

Вл
Владимир

Маруся , в вашем вопросе уже заложена негативная программа.
Да и аватарка ваша говорит о там что вы скрытый или трусливый человек.

М)
Маруся )))

Вам далеко ехать))

Вл
Владимир

Маруся , ХХ1 век.
Не на лошади же ехать.

М)
Маруся )))

Ах ха ха! Кто вас знает, какой у вас транспорт)))

Вл
Владимир

От нас до вас , только самолётом, можно долететь.

М)
Маруся )))

Ага)))

Вася Васильков

Приветствую) Хотя бы которая умеет писать полный ответ не отстреливаться простыми фразами.Еси еще и умеет шутить вообще золотце)

М)
Маруся )))

А короткий или полный ответ, наверное, зависит от того, заинтересовал тебя человек, или нет)

Вася Васильков

не всегда..просто общение "в жилу"..но вот момент если сам не "вытянешь" диалог оппонент тоже потеряет интерес)

М)
Маруся )))

Да, бывает так, вы правы!)) зато потом оказывается, что оба - интересннйшие личности, и становятся друзьями))

Анастасия Полянина

Непознаная планета которая фиг знает где находитя но когда приближается - хочется чтоб улетела подальше и не возвращалась

Alireza Alireza

Имейте хорошую мораль. Даже если она красивая, она будет идеальной. В общем, у них должно быть понимание и взаимопонимание.

Alireza Alireza

благодаря

Михаил Ващенко

Которую интересует мой образ восприятия жизни, и делая для себя выводы как поддерживать беседу дольше чем усталость,,,,,,,.

М)
Маруся )))

А здесь такие есть для вас, Михаил? ?..)

Михаил Ващенко

Пока нет, но намёки появляются😁🌹🌹🌹

М)
Маруся )))

Ой!.. Как я рада за вас!.. Дай Бог!)

Михаил Ващенко

И ВСЁ ???🌹

М)
Маруся )))

А что еще желали бы??..)

Александр Демидов

А это такой своеобразный... манок. Вроде бы, собрался уже и уйти.., а она каждой последующей фразой удерживает.... 😉

М)
Маруся )))

Спасибо, Александр! Очень очень интересный ответ!..) а такие попадаются вам?..)

Александр Демидов

Конечно. Без таких было бы не интересно здесь. 😁

М)
Маруся )))

Прекрасно!.. Еще раз, спасибо!)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Симпатичная внешне, даже скорее, ухоженная, умная, желательно, эрудированная, начитанная и обязательно с юмором)

М)
Маруся )))

Спасибо, Евгений!..)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

за что? Вы под эти параметры все подходите?))

М)
Маруся )))

За ответ, спасибо))) мне очень интересно мнение мужчин на этот счет) именно, искренний ответ)

Владимир Болкунов

Собеседница с которой можно беседовать на любые темы, но таких здесь нет сколько бы то я не пытался найти такую

М)
Маруся )))

А вот не надо быть слишком умным!))))

Владимир Болкунов

А Вам не надо быть слишком любопытной!

М)
Маруся )))

Ничего не могу поделать с собой... (((

Олег Огородник

Это женщина с которой можно поговорить не только о малаховских- пусть говорят,а о каких то духовных ценностях

М)
Маруся )))

Спасибо, Олег, за ответ!

Александр Алексеев

это та, с которой можно говорить на интересующие обоих темы, но без кокетства с ее стороны и без флирта с моей

М)
Маруся )))

Спасибо!..)

Григорий Карпенко

Женщина владеющая русским языком - это уже интересная собеседница. Я имею в виду весь спектр этого понятия.

М)
Маруся )))

Вау!))))

Григорий Карпенко

Вы сказали - Wow ! Жаль, что Вы не владеете русским языком?!

М)
Маруся )))

Напрочь)))))

Григорий Карпенко

Напрячь никак, одна напрочь. Бывает!

Николай Лазарев

И домохозяйка и любовница и прочие интересные обязанности-в ответ ,на руках унесу прямо к звездам🤗😘

Владимир Чураков

Это когда грудь шестого размера... Смотришь на неё и разговор как ручеёк журчит. Интересно!😉😁🌹

М)
Маруся )))

Женщина- корова.. ((

Владимир Чураков

Да... Хорошо, когда молока много! )))

Вя
Вячеслав

😏Это когда даже в трудные минуты - не лежит как бревно, а ... ведёт активный образ жизни!😂

Се
Сергей

Та что журчит, не переставая, молчит когда надо, любит общаться, балдеет от собеседника...

Се
Сергей

Черта! Рыбка хищная, даже ловится на мясо соплеменников, каннибалы короче...

М)
Маруся )))

Вот! Вспомнила!! На пиранью похожа!)))) точно!))))

Се
Сергей

Ничуть, у нас, у него башка очень большая, тело к хвосту на утоньшение идёт, пиранья плоская как лещ

М)
Маруся )))

Злобный, в общем)))

Се
Сергей

Ну пусть так😁